Вторник, 11.12.2018, 12:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 23.11.2018, 10:15 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Копилка подарков: 2346
Благодарность: 9565
Статус: Оффлайн
Fey_1, благодарю. 
Приятно, что не забываете 

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 23.11.2018, 10:18 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Логос, это не совпадение. Это называется крадник. Есть еще варианты с перетягиванием различных благ. Вы становитесь донором. Еще, как вариант, Вам делают "обратную тягу" - это когда проблемы вампира перетекают к Вам. 
Если честно, снимаю шляпу перед тем практиком, который это сделал. Очень профессионально и качественно.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

ЛогосДата: Пятница, 23.11.2018, 11:51 | Сообщение # 468
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 18
Благодарность: 37
Sapfir_Stschastija, вы подтвердили мои мысли. Значит она и есть та самая энергетический вампир, которая вытягивает из моей жизни все блага.  Что делать в таком случае? Она это делает от зависти? Или другое? Она и будет продолжать вытягивать из меня все блага, если вообще перестану общаться с ней, или надо другое предпринять? Возможно это делала ее бабушка, ведь соседка постоянно к ней едет. 
Я просто не ожидала от нее такого, я слишком с ней была откровенна. Мне нужно разворвать все , что она мне давала какие то предметы. 
ООчень непрятно так!! 
Благодарю!

История жизни вечна... Я есть жизнь...

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 23.11.2018, 12:08 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Цитата Логос ()
Значит она и есть та самая энергетический вампир, которая вытягивает из моей жизни все блага.
 Да.

Цитата Логос ()
Она это делает от зависти? Или другое?
Скорее всего зависть. И жадность. Вообще зависть - двигатель практически 90% негатива.

Цитата Логос ()
Она и будет продолжать вытягивать из меня все блага, если вообще перестану общаться с ней
Да. Между  вами уже установленный канал. Это будет продолжаться, даже если Вы переедете в другое место.

Цитата Логос ()
Возможно это делала ее бабушка, ведь соседка постоянно к ней едет.
 Тоже вариант. 

Цитата Логос ()
Что делать в таком случае?
Цитата Логос ()
надо другое предпринять?
Это надо убирать. И очень мощно. Тут надо даже не  что-то вроде генеральной уборки, а тотальной зачистки. 

Цитата Логос ()
Мне нужно разворвать все
Как правило, эти каналы уходят при чистке. Внешне Вы можете продолжать быть любезной и даже общаться с ней. 
Цитата Логос ()
она мне давала какие то предметы.
 Просто выкинув их, от этого вампиризма Вы не избавитесь.

ЛогосДата: Пятница, 23.11.2018, 12:23 | Сообщение # 470
Заслуженный Маг
(

Сообщение отредактировал Логос - Пятница, 23.11.2018, 13:01

ЛогосДата: Пятница, 23.11.2018, 12:28 | Сообщение # 471
Заслуженный Маг
(

Сообщение отредактировал Логос - Пятница, 23.11.2018, 13:02

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 23.11.2018, 12:40 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Логос, мне постоянно задают вопрос, кто сделал, когда, почему, зачем. И всегда утверждают, что завидовать нечему. Я уже не раз отвечала на эти вопросы. В личку  дам  ссылку, где посмотреть.

marinas1989Дата: Пятница, 23.11.2018, 17:14 | Сообщение # 473
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Феечки. Посмотрите пожалуйста. Муж пошел работать "в органы" и у него не выдердивают нервы от всей этой "кухни" внутри органов... Ходит дерганный и вечно злой. Мы пытаемся беременнеть - а с его вечнымм стрессами пока не получается. Он хочет разорвать контракт и уволится. Посмотрите его пожалуйста, 1) что ему делать с такой "работой в органах"
2) лучше ли найти работу не связанную с гос.структурами?
3) сменит ли он место жительство всвязи с работой?
Владимир 17.05.1993
Спасибо большое)

Я-ФеЯДата: Пятница, 23.11.2018, 21:14 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Копилка подарков: 2893
Благодарность: 11692
marinas1989, ну не знаю как вы или супруг, а лично я его точно вижу в форме и с погонами (правда не всё время). Как вариант возможно, что это работа не в "органах", а в каких-то смежных/похожих структурах - военное ведомство, прокуратура (если они в форме, я как-то не в курсе), может быть и МЧС, пожарные службы и т.д. В общем все службы, где есть форма и иерархия - звания, нашивки какие-то и т.п.
И да, в связи с работой возможна смена жилья
А беременеть вам немного рановато))) Ребеночек будет, когда супруг будет в возрасте 26-29 лет

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель

AnebelДата: Пятница, 23.11.2018, 23:37 | Сообщение # 475
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Я-ФеЯ, добрый день! Посмотрите пожалуйста, как у меня будет складываться с работой в ближайшее время? Уволилась в сентябре, потом поработала 2 недели в другой компании и опять уволилась. Не могу определиться в какую сферу податься и где искать себя. Совсем уже руки опускаются.
Большое спасибо)
Лилия 11.02.1990

Я-ФеЯДата: Суббота, 24.11.2018, 10:03 | Сообщение # 476
Генералиссимус

Цитата Anebel ()
Посмотрите пожалуйста, как у меня будет складываться с работой в ближайшее время?
Anebel
, боюсь, что до НГ постоянную работу вы не найдёте sad Такое чувство, что вам всё ни то и всё не так. Скорее всего потому, что не определились ещё, не знаете чего хотите. Вот как окончательно определитесь, так и с поисками легче будет. А сейчас слишком много вариантов развития будущего, что-то конкретное не удастся вычленить
А если не искать своего предназначения, не пытаться определяться, а просто искать работу потому что она вам нужна... тут лучше упор сделать на февраль или апрель следующего года, там активность на канале самореализации посильнее - возможно что-то найдёте именно по весне. Но скорее всего эта работа не будет долгой, больше года-двух лет вы там не продержитесь

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель

happy_love_foreverДата: Суббота, 24.11.2018, 12:37 | Сообщение # 477
Маг
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Добрый день, Я-Фея .Можно Вам задать вопрос в личке???

Я-ФеЯДата: Суббота, 24.11.2018, 14:04 | Сообщение # 478
Генералиссимус
happy_love_forever, добрый день
Конечно, пишите

FavoriteIДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:25 | Сообщение # 479
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Здравствуйте, Феи! Доступно только для пользователей

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:38 | Сообщение # 480
Генералиссимус
FavoriteI, сорри, а наследодатель (отец Софьи) уже умер?

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.