Вторник, 11.12.2018, 11:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 22.11.2018, 15:00 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Копилка подарков: 2346
Благодарность: 9564
Статус: Оффлайн
murzik69,  с первой подработкой, действительно, туго. Вам надо будет прикладывать усилия, чтобы продолжать работать и получать зарплату. А вот на вторую подработку Вас очень даже могут взять на постоянку. Почему бы первой себя не предложить?

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 22.11.2018, 15:01 | Сообщение # 452
Генералиссимус
lediudacha, спасибо большое!

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 22.11.2018, 15:04 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Всем-всем еще раз огроменное спасибо за поздравления, в том числе и в личку. 
Приятно, что  помните обо мне. 
И.... всем шампанского!

happy_love_foreverДата: Четверг, 22.11.2018, 15:46 | Сообщение # 454
Маг
Копилка подарков: 19
Благодарность: 61
Уважаемые Феюшки! Посмотрите пожалуйста мои вопросы и посоветуйте,что мне делать. 
1. На работе сейчас стали задерживать зар.плату, обстановка на работе не понятная ,что будет дальше никто из руководителей не говорит. Говорят,что все будет хорошо,радостные перспективы впереди,но я вижу ,что это не так. Мой вопрос: Оставаться мне на этой работе. Изменится в лучшую сторону ситуация на работе. Выплатят мне всю зар.плату. Или мне стоит искать другое место работы и если надо искать новое,то как скоро я его найду??

2. В личной жизни тоже как-то не сложилось в этом году.С апреля нахожусь в отношениях с мужчиной.  Есть чувства к нему с моей стороны.Есть у меня перспектива семейного будущего с этим мужчиной или будет другой мужчина за которого я выйду замуж??? Именно с эти мужчиной у меня появилось  желание родить ребенка,но я н знаю он мне по судьбе или??? Наталья 10.06.78г. Спасибо Вам.

oksanasamДата: Четверг, 22.11.2018, 16:13 | Сообщение # 455
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Sapfir_Stschastija, здравствуйте! Хотела бы узнать, встречу ли я своего мужчину, будет ли семья, дети и буду ли я счастлива в личной жизни. Спасибо за ответ) Оксана 14.09.1986

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 22.11.2018, 17:19 | Сообщение # 456
Генералиссимус
happy_love_forever, спокойно оставайтесь на этом месте. Треволнения оминут Вас стороной. Спокойно работайте. С зарплатой еще будут задержки, но  все равно выплатят.

Для того, чтобы посмотреть отношения, дайте данные Вашего МЧ.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 22.11.2018, 17:24 | Сообщение # 457
Генералиссимус
oksanasam, на все Ваши вопросы есть только один короткий ответ - ДА!

lylyДата: Четверг, 22.11.2018, 18:29 | Сообщение # 458
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 54
Благодарность: 63
Sapfir_Stschastija, Большое спасибо!!

ellanaДата: Четверг, 22.11.2018, 20:37 | Сообщение # 459
Маг
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Sapfir_Stschastija  Самые лучшие пожелания с Днем рождения ,  Большое спасибо!!Благодарю!!! за работу .  Подробности  напишу в личку

happy_love_foreverДата: Четверг, 22.11.2018, 20:53 | Сообщение # 460
Маг
Доброй ночи,Sapfir_Stschastija . Спасибо Вам за то,что посмотрели мои вопросы. Дали мне надежду по работе. Потому что на самом деле мне нравиться это место работы , и я боялась,что от тяжелых мыслей в голове приму не верное решение в отношении смены работы. Уйти можно всегда,а потом пожалеть,т. к наперед я не знаешь ,а может все наладиться скоро на работе,а я уже ушла. И конечно не известно,как может сложиться отношения на новом месте,если бы решилась поменять. БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫ ДАЕТЕ НАДЕЖДУ МНЕ, А ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННО   . А по личному вопросы на отношения с мужчиной. Сейчас мы в ссоре (он меня подвел ), почти 2 месяца не общаемся никак (не лично,не по телефону). Даже незнаю помиримся мы или уже нет.А чувства к нему есть, и никак не могу определиться он или не он моя судьба. Эльвир 18.08.85г. (родился в Москве или в Московской  области).

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 22.11.2018, 22:27 | Сообщение # 461
Генералиссимус
happy_love_forever
с этим МЧ будущего не вижу. Да, очень видно Ваше желание создания семьи и рождения детей, но это всего лишь воздушные замки в Вашем воображении. 
Могу посоветовать Вам оставить все мысли о нем в прошлом и заняться вплотную собой, раз Вы хотите еще  не просто отношений, а семьи.

Реклама
happy_love_foreverДата: Четверг, 22.11.2018, 22:29 | Сообщение # 462
Маг
Спасибо Вам ,Sapfir_Stschastija за ваш труд

happy_love_foreverДата: Четверг, 22.11.2018, 22:55 | Сообщение # 463
Маг
Sapfir_Stschastija ,я Вам написала в личку еще вопрос. Посмотрите пожалуйста. Буду следовать Вашему совету по поводу этого мужчины.

Fey_1Дата: Четверг, 22.11.2018, 23:21 | Сообщение # 464
Почти Философ
Копилка подарков: 52
Благодарность: 129
Sapfir_Stschastija, поздравляю с Днем Рождения! Всех благ и наилучших пожеланий! Благодарю за Ваш труд!

Я живу вместе с богатым, счастливым и балующим меня мужчиной!

ЛогосДата: Пятница, 23.11.2018, 07:12 | Сообщение # 465
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 18
Благодарность: 37
Sapfir_Stschastija, доброе утро!
Посмотрите пожалуйста , как ко мне относится соседка ?Доступно только для пользователей

История жизни вечна... Я есть жизнь...

Сообщение отредактировал Логос - Пятница, 23.11.2018, 07:12

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.