Понедельник, 17.12.2018, 10:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Laiminga_AsДата: Понедельник, 12.11.2018, 01:05 | Сообщение # 376
Почти Философ
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, к сожалению Вы ошиблись в прогнозе . У моего друга (бывшего) уже есть другая . А вторую работу я так и не нашла .

счастья всем !!!

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 12.11.2018, 09:54 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Копилка подарков: 2346
Благодарность: 9574
Laiminga_As, даже у Ванги точность прогнозов составляла не более 70%. У меня намного выше.
Работу найдете. А бывший еще будет активно проситься назад.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

TatushkaДата: Понедельник, 12.11.2018, 11:51 | Сообщение # 378
Белый Магистр
Копилка подарков: 88
Благодарность: 646
Девочки, дорогие, снова к вам с вопросом. Хочу купить квартиру, но всё никак не получается, то одно препятствие, то другое. разнервничалась уже от всей этой ситуации, бросить всё хочется(((  Посмотрите, пожалуйста, смогу в ближайший год приобрести подходящее по параметрам жильё? 

Не можешь изменить ситуацию? Измени своё отношение к ней)))

Сообщение отредактировал Tatushka - Понедельник, 12.11.2018, 19:38

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 12.11.2018, 13:29 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Tatushka, да, приобретете.
Покупка жилья - дело хлопотное. Потому неудивительно, что Вы нервничаете. Ваше жилье как бы само к Вам придет, Вы это почувствуете. Будет Ваше гнездышко.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

marinas1989Дата: Понедельник, 12.11.2018, 13:34 | Сообщение # 380
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Феечки. Милые. Посмотрите пожалуйста. Моя бабушка после смерти дедушки уже как 2 года высасывает "жизненные силы" из нас. В частности из мамы. Она уже 2 года твердит что жить не хочет. И сама мучается и нас мучает своими изощрённым поведением. Посмотрите ее пожалуйста? Долго она ещё так мучатся будет?
Антонина 17 июля 1943г
И, месяц назад поменяла работу. Вроде бы все то что искала. От меня ждут сразу больших результатов- а у меня если честно не все получается. Отношение - как к утопающему которого бросают в воду - а там уже либо выплывет. Либо нет. У меня сомнения все ли у меня получится? Марина 19.11.1989

Сообщение отредактировал marinas1989 - Понедельник, 12.11.2018, 16:53

TatushkaДата: Понедельник, 12.11.2018, 19:38 | Сообщение # 381
Белый Магистр
Копилка подарков: 88
Благодарность: 646
Sapfir_Stschastija, Ирина, спасибо, обнадёжили  smile

Не можешь изменить ситуацию? Измени своё отношение к ней)))

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 12.11.2018, 19:48 | Сообщение # 382
Генералиссимус
marinas1989, в Вашей бабушке “живет” еще одна личность. Скорее всего, покойник. С поправкой на это, жить еще будет долго, и кровь вашу пить через соломинку - тоже долго.
На работе все получится. Состояние “котенок в море” не вечно. Вы адаптируетесь, станете профессионалом.

Laiminga_AsДата: Понедельник, 12.11.2018, 21:53 | Сообщение # 383
Почти Философ
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Sapfir_Stschastija, про бывшего - не хочу его назад ... А работу очень надо . Спасибо .

счастья всем !!!

AlegriaДата: Понедельник, 12.11.2018, 23:00 | Сообщение # 384
Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Sapfir_Stschastija, здравствуйте! Очень нужен Ваш совет.
Я недавно родила дочь, так как с отцом ребенка отношения не сложились, я не в браке, но ребенка он признал, теперь хочу подать на алименты. Отец моего ребенка всячески против официально платить алименты, пугает-угрожает, что не будет общаться с ребенком, бросит работу и т.д., если я это сделаю. Предлагает просто договориться, что он будет мне переводить каждый месяц на карту определенную сумму. Работает он официально, зная его, я уверена, что ему есть что терять, и он не хочет платить алименты официально только потому, что сумма будет больше, чем он предлагает, хотя, он сам утверждает обратное. Так вот, все же документы собрала на официальные алименты, но все никак не решусь их подать, так как находясь под прессингом отца ребенка переживаю, что могу потерять вообще его мат.помощь. Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне все же подать на алименты или оставить все как есть, т.е. довольствоваться тем, что он предлагает? Спасибо!!!

н_езнакомкаДата: Вторник, 13.11.2018, 08:59 | Сообщение # 385
Философ
Копилка подарков: 146
Благодарность: 102
Доброе утро.
Обращаюсь с вопросом- дома пропала сумма денег. Никого чужого нет. Не могу найти. Вспоминая свои действия,помню,как , их брала,с как ложила на место -нет. Может я их переложила. Вся себя измучила вопросом. Может украли,но кто тогда.

н_езнакомкаДата: Вторник, 13.11.2018, 09:04 | Сообщение # 386
Философ

н_езнакомкаДата: Вторник, 13.11.2018, 09:15 | Сообщение # 387
Философ

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 13.11.2018, 10:26 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Alegria, условия устного договора он выполнять не будет. Потому смело подавайте на алименты. Вы потеряете намного больше, если не подадите. 
К тому же сейчас законодательство изменяется в сторону защиты прав ребенка. Ему будет выгодней платить, нежели все время бегать, лишиться права выезда за границу и т.д.
Не бойтесь. Вы действуете в интересах ребенка. А при таких условиях думать о третьем лице (то есть об отце) вообще не стОит.

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 13.11.2018, 10:28 | Сообщение # 389
Генералиссимус
н_езнакомка, скорее всего, Вы их взяли, а на место забыли положить. Их там увидела Надежда и взяла. Из квартиры деньги не "уходили".

AlegriaДата: Вторник, 13.11.2018, 15:25 | Сообщение # 390
Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Alegria, условия устного договора он выполнять не будет. Потому смело подавайте на алименты. Вы потеряете намного больше, если не подадите.
 Благодарю Вас за ответ!

Sapfir_Stschastija, хочу оставить ОС:
как-то в начале года спрашивала Вас про беременность, Вы ответили, что зачатие быстро, беременность легко, роды успешно. Именно так и произошло - зачатие быстро (с первого раза, даже, неожиданно  ), беременность была легкой (токсикоза почти не было, отеков не было, изжоги не было, анализы всегда хорошие, скакала, что лань, до последнего дня беременности ездила за рулем, живот был небольшой,  красивый и аккуратный, я тоже была красивая smile  - волосы блестящие, кожа сияла, ногти крепкие, прибавила всего 5 кг), роды прошли хорошо (было кесарево, как и хотела, врач был супер-мужчина, после операции отошла быстро, готова была еще одного родить, прям в этот же день biggrin )
Спасибо огромное!!!

Сообщение отредактировал Alegria - Вторник, 13.11.2018, 15:29

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.