Пятница, 16.11.2018, 21:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Я-ФеЯДата: Четверг, 01.11.2018, 08:45 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Копилка подарков: 2884
Благодарность: 11627
Статус: Оффлайн
Almazzzink, честно говоря, я перспектив совместных в ближайшие полгода не увидела. Вам даже пообщаться не удастся нормально, мешают какие-то затаенные и лелеемые обиды, куча претензий друг к другу, слишком много каждый из вас держал в себе, вместо того чтобы как цивилизованные люди спокойно всё обсуждать
Он считает, что ваши отношения уже в прошлом, сейчас пытается наладить свою жизнь, но уже без вас. А на вас расставание отразилось сильнее, будто рухнул весь мир и вы до сих пор не можете обрести опору под ногами. Вы ещё не привыкли к тому, что его с вами нет, и возможно даже вините себя в чем-то.
Мужчина на контакт и примирение первым не пойдёт, если только вы проявите инициативу. Но и в этом случае я не уверена, что он вернется. Скорее будет сравнивать и думать как ему лучше и удобнее - с вими или без вас, с кем-то другим

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель

AlmazzzinkДата: Четверг, 01.11.2018, 08:59 | Сообщение # 332
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Я-ФеЯ, Благодарю!

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 01.11.2018, 10:35 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Копилка подарков: 2338
Благодарность: 9534
Almazzzink, в течении года должны помириться. Этому будут содействовать Высшие Силы.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 01.11.2018, 10:38 | Сообщение # 334
Генералиссимус
ta-na, не зря эти пробуксовки. Эта операция не является жизненной необходимостью. И на данном этапе  Вам не нужна. Отложите ее в долгий ящик и забудьте. Живите дальше.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

ta-naДата: Четверг, 01.11.2018, 10:46 | Сообщение # 335
Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija, Ирина благодарю! Вот чувствовала, что так и есть. Ох, как же теперь перестроиться..

GulnaraДата: Четверг, 01.11.2018, 11:32 | Сообщение # 336
Белый Магистр
Копилка подарков: 87
Благодарность: 171
Цитата Я-ФеЯ ()
Gulnara, я не вижу расширения за счет этой программы. То ли вы в неё не попадёте, то ли условия программы поменяются, но жилья вы не получите.
БлагоДарю за ответ! Жаль, конечно...

AlmazzzinkДата: Четверг, 01.11.2018, 17:42 | Сообщение # 337
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Sapfir_Stschastija, Благодарю!!!

KrasotkaMaryДата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:06 | Сообщение # 338
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 13
Благодарность: 30
smile

Сообщение отредактировал KrasotkaMary - Воскресенье, 04.11.2018, 19:16

_Marfa_Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 10:28 | Сообщение # 339
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Sapfir_Stschastija, добрый день! Можно задать вопрос личку?

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 10:41 | Сообщение # 340
Генералиссимус
KrasotkaMary, Вы похожи на котика, который хочет и требует ласки и внимания))))
Я Вам уже ответила, Я_Фея Вам уже ответила и дала вполне исчерпывающий ответ на Ваши вопросы. 
То, что Вы хотите работу, чтобы при Вас постоянно был наставник, мудро и тактично помогал, чтобы не быть постоянно собранной, чтобы цифры не мелькали и глаза не уставали и т.д. - это утопия. На любой работе такого не будет. А конкретно на Вашей работе как раз нужны собранность и концентрация, но далеко не в критичных количествах. Ничего сверхъестественного не требуется. 
Например, я ооооочень хочу, чтобы мой рабочий день начинался с бокала шампанского и двух тарталеток с черной икрой. Но от моего хотения деловое начало дня ну никак не изменится. И это правильно. 
Так и Вы просто поменяйте свое отношение к работе, обстоятельствам и сотрудникам. Уже Вам писала, что все далеко не так критично, как Вы описываете. Втянетесь, сработаетесь, все будет хорошо. Будьте требовательны к себе и снисходительны к окружающим, а не наоборот.

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 10:42 | Сообщение # 341
Генералиссимус
_Marfa_,  конечно, пишите.

SnezhanaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 11:47 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Копилка подарков: 206
Благодарность: 556
Феюшки-красавицы, посмотрите пожалуйста, найдёт ли в ближайшее время старший сын работу? И ещё вопрос, появятся/сложатся ли в ближайшее время у него перспективные отношения для создания семьи?

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

Сообщение отредактировал Snezhana - Понедельник, 05.11.2018, 23:04

KrasotkaMaryДата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:25 | Сообщение # 343
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 13
Благодарность: 30
Sapfir_Stschastija, благодарю!

Сообщение отредактировал KrasotkaMary - Воскресенье, 04.11.2018, 19:16

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 17:35 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Snezhana,  в ближайшее время - нет. Где-то незадолго до НГ или после найдет. 
Что касается отношений, то нем есть негатив, направленный именно на то, чтобы он не испытывал влюбленности, эмоционального влечения, потому отношения у него даже не завязываются, не говоря уже о том, чтобы они хоть как-то развивались.

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 17:46 | Сообщение # 345
Генералиссимус
KrasotkaMary, Ваша проблема в том, что Вы вроде бы объективно оценивая себя, свои возможности и желания, все равно витаете в облаках. Вы - такой себе непонятый никем художник. А при таких исходных данных найти работу, и чтобы обязательно по душе - проблематично. Потому я Вам не зря уже который раз  пишу: будьте проще. Тогда и в порядке цифр и стучании кассового аппарата можно найти проявления искусства. 
Пока поработайте на этом месте. Другой, мало-мальски подходящей работы в ближайший год вообще не вижу. И более того, это совсем не означает, что это плохо для Вас.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.