Пятница, 16.11.2018, 20:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
TatushkaДата: Вторник, 30.10.2018, 10:38 | Сообщение # 316
Белый Магистр
Копилка подарков: 88
Благодарность: 646
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Таня, вы правы - мужчина женат, в семье двое детей. Ну так я замуж за него и не собиралась, меня вполне бы устроили более свободные отношения.
Но на моём пути какие-то не те мужчины попадаются, влюбленность на расстоянии вытянутой руки - это уже третий такой  sad  Любят, интерес проявляют, а решительных действий ноль. Вот не пойму или мужчины не те, или со мной что-то не так((

Не можешь изменить ситуацию? Измени своё отношение к ней)))

Крылья_бабочкиДата: Вторник, 30.10.2018, 11:38 | Сообщение # 317
Белый Магистр
Копилка подарков: 11
Благодарность: 85
Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста, в середине ноября очень хочется отдохнуть с ребенком. Получиться? Отпустят меня и ребенка со школы в отпуск? Или придется конфликтовать?

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 30.10.2018, 12:53 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Копилка подарков: 2338
Благодарность: 9534
nageti, не унывайте. Для Вашего сына это будет очень хорошее место, с хорошими перспективами. Отпускайте легко. Все складывается, как нельзя лучше.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 30.10.2018, 12:56 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Крылья_бабочки, отдыхать - приятное дело. Все получится. 
Так что - приятного отдыха.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

GalaGalaДата: Вторник, 30.10.2018, 18:39 | Сообщение # 320
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Добрый вечер, недавно спрашивала про возможность быть вместе. Вы написали что нужно снимать негатив с обоих, МЧ, ходил к местному практику, если возможно посмотрите пожалуйста убрался негатив или нет или нужно искать другого спеца? И может уже что-то прояснилось с нами ?)) Галина 13.05.1985 и Николай 12.07.1983? Благодарю!!!

Вселенная заботится обо мне! Все происходит так, как я этого желаю!

Я-ФеЯДата: Вторник, 30.10.2018, 18:59 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Копилка подарков: 2884
Благодарность: 11627
Tatushka, просто вы достаточно сильная, самостоятельная женщина, многие мужчины боятся к вам даже подойти, не то что предложить что-то большее))
Встретится и на вашем пути достойный сильный партнёр, не торопитесь

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель

Фартовая27Дата: Вторник, 30.10.2018, 20:49 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Копилка подарков: 1510
Благодарность: 5165
smile

Сообщение отредактировал Фартовая27 - Четверг, 01.11.2018, 19:09

KrasotkaMaryДата: Среда, 31.10.2018, 12:02 | Сообщение # 323
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 13
Благодарность: 30
Sapfir_StschastijaЯ-ФеЯ, Здравствуйте,  я давно искала работу, но мне все время предлагали только то,что не подходило мне, я искала обязательно с официальным трудоустройством и спрашивала вас,Сапфир Счастья,когда найду работу, вы мне ответили,что работа сама меня найдет. Можно сказать,что наверное так и случилось,хотя утверждать 100% не могу. Муж предложил отправить резюме,(в компанию, в которой сам уже 2 с половиной года работает) я отправила,сходила на собеседование(которое оказалось весьма странным,на нем запугивали,что надо будет очень и очень много работать еще и ездить в другую часть города) и сразу после собеседования сообщили,что берут меня,и чтобы я приходила с документами.

26 октября я устроилась официально на работу, не очень она мне по душе,зато все официально,белая зарплата. Все,как вы советовала Сапфир Счастья,чтобы было полностью все официально.
В этой же компании работает мой муж,но на другой должности и в другом филиале.
С первого дня стажировка стала даваться мне очень сложно. Возникло ощущение,что работа с деньгами - не мое(должность:кассир) цифры то мелькали перед глазами,то сбивалась со счету, очень сложно оставаться внимательной,по 100  раз повторяю суммы на терминале,на кассе,чтобы не напутать со сдачей, так как несколько раз все-же напутала,в добавок ко всему меня стажируют с неохотой,грубят,хамят,даже при покупателях. Я впервые села за кассу и обучаюсь и не получаю должного обучения,лишь упреки. Из-за всего этого расстраиваюсь и вообще не вижу цифр и не могу нормально рассчитывать покупателей.Я еще многого не знаю,но меня как попало стажируют и относятся ужасно,никакого желания идти на эту работу нет. Каждый раз заставляю себя. Эта работа так далека от той,которую я бы хотела иметь. Жесткий график,много обязанностей, работа с деньгами меня кажется угнетает. Я не чувствую,что живу.Столько нервов тратится, а я ведь предполагала в будущем уйти в декрет,но до него нужно беременной работать какое-то время, а беременным нельзя нервничать,думаю я не смогу не нервничать на этой работе.
Написала как можно подробнее,чтобы было понятнее.

Я проходила на стажировку 3 дня и заболела. Третий день лечусь, думать о стажировке и работе в этой компании не хочется.
С другой стороны на меня давит моя мать,которая рада,что я устроилась на эту работу и не хочет,чтобы я уходила с нее. Постоянное промывание мозгов с ее стороны,что я должна найти работу  меня уже достало и это провоцирует постоянные ссоры между нами.

Мое ли это место? Стоит ли дальше продолжать стажировку и работать в этой компании? Или искать другое место? Когда я его найду?Или что-то изменится и стоит потерпеть и подождать на этом месте?

Буду благодарна за вашу помощь!
Мои данные: Мария. дата рождения 6.02.1989 время рождения 14:35(по томскому времени)
город рождения и проживания Томск.

Благодарю!Благодарю!Благодарю!

Сообщение отредактировал KrasotkaMary - Среда, 31.10.2018, 12:29

Я-ФеЯДата: Среда, 31.10.2018, 13:41 | Сообщение # 324
Генералиссимус
KrasotkaMary, я не вижу вас работающей в этой организации, если смотреть именно с точки зрения долгосрочных перспектив. Кстати, у них там вообще достаточно большая текучка.
А вам нужна более спокойная работа, с меньшим градусом ответственности, с возможностью некоторой самостоятельности и ноткой самовыражения. Конечно, найти такую будет сложно, но если не искать, то вообще ничего не получится
Но честно говоря у вас примерно с 2016-2017 года до 2019 год не очень удачный период в плане работы и заработка, так что найти новую, тем более отвечающую всем вашим пожеланиям, будет сложновато

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 31.10.2018, 13:41 | Сообщение # 325
Генералиссимус
GalaGala, по сути - ничего не изменилось.

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 31.10.2018, 13:51 | Сообщение # 326
Генералиссимус
KrasotkaMary, поймите, та работа, на которой Вы сейчас стажируетесь, не так плоха, как Вам кажется на первый взгляд. 
Эта работа предполагает рабочий режим в состоянии конвейера, плюс к этому надо быть внимательным. Ваши коллеги именно так и работают. Лишнего времени на политесы с Вами нет. По мере возможности помогают, но им и свою работу надо выполнять. А Вы обижаетесь, что Вас не кружат и не пестуют. Да просто некогда, а не потому что они злые. 
И Вам себя надо настроить, что необходимо сосредоточиться и быть быстрым и пунктуальным. Да, это требует определенных усилий от  Вас, как от личности. Но не мешки с цементом таскаете. 
У Вас сейчас просто мандраж. Но ничего страшного в этом нет. Вы, что называется "набьете руку" и все будет идти, как по маслу. 
И еще один нюанс, который я наблюдаю у большинства вновь устроенных на работу: жалуются, что коллектив не принимает, не дает душевности, внимания, понимания и т.д. И в этих жалобах становятся похожи на капризных эгоцентричных детишек. Надо тоже понимать, что особо вам никто ничего не должен, плюс самому идти навстречу. При чем на первых порах в большей мере идти навстречу, чем тебе. 
Представьте семе мнение с другой стороны, мнение коллектива, куда пришел новенький: "Пришла и требует к себе внимания, носись с ней, обхаживай. Еще бульбы надувает, что не так с ней носятся" и т.д.

KrasotkaMaryДата: Среда, 31.10.2018, 22:05 | Сообщение # 327
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 13
Благодарность: 30
Я-ФеЯ, благодарю! не очень удачный период продлится до начала или конца 2019 года?
просто,если до начала,то не так то это долго)) Скоро Новый год )

Цитата Я-ФеЯ ()
А вам нужна более спокойная работа, с меньшим градусом ответственности, с возможностью некоторой самостоятельности и ноткой самовыражения.

Вот это прям как будто про меня!))

Sapfir_Stschastija
, благодарю!Во многом вы правы,но не во всем, я не требовала излишнего внимания, меня учат с нуля,но при этом говорят мне фразы "ты уже это делала,делай", а я это делала пару раз и не запомнила. От такого обучения я мало чего получаю. Я наоборот не дую губы и не навязываюсь,чему обучилась сама все выполняю, отдельно,хотя на время стажировки должен быть тот,кто обучает,но я чаще одна,чем с кем-то и в сложных ситуациях прошу покупателей ждать и бегу к ним.(другим кассирам).
В общем, я хотела сказать,что должно не обучают и с этим согласились  и другие управляющие на других филиалах, говорят потерпеть,пока меня не переведут в другое место. А стоит ли?
Я что хотела понять, моя ли это работа или она на время,пока я не найду подходящую?
Мне очень сложно быть в таком режиме,сложно быть постоянно собранной,сконцентрированной, и внимательной,глаза дико устают и цифры перед глазами мелькают, все же мне по душе совсем иной и график и обязанности.
И вот я в раздумьях, стоит ли остаться здесь? или продолжать искать "свою"работу?
Хоть когда приблизительно я ее найду?2019 год?

С огромной благодарностью, к вам,ФЕИ!

AlmazzzinkДата: Среда, 31.10.2018, 23:52 | Сообщение # 328
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Здравствуйте феечки, посмотрите пожалуйста ситуацию....с  мужем  не живем вместе  с середины июня, из-за ерунды разбежались, знаю , у него есть отношения. Будем ли мы вместе ? Инна 21.03.1973 Дмитрий 23.08.1977

Я-ФеЯДата: Четверг, 01.11.2018, 07:42 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Цитата KrasotkaMary ()
не очень удачный период продлится до начала или конца 2019 года?
KrasotkaMary, где-то до осени

Цитата KrasotkaMary ()
И вот я в раздумьях, стоит ли остаться здесь? или продолжать искать "свою"работу?
Если останетесь, то долго всё равно не проработаете. Это временный вариант.
А вот с поисками другой работы до весны может быть вообще глухо.
Как вариант можете остаться пока на этой работе, а потом посмотрите

ta-naДата: Четверг, 01.11.2018, 07:45 | Сообщение # 330
Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija, здравствуйте Ирина, опять я с просьбой... 
 Буду очень благодарна!

Сообщение отредактировал ta-na - Четверг, 01.11.2018, 10:41

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.