Воскресенье, 18.11.2018, 21:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
natovidДата: Пятница, 19.10.2018, 11:22 | Сообщение # 241
Волшебник
Копилка подарков: 8
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Цитата natovid ()
Добрый день, уважаемые ясновидящие. Очередной раз занялась поисками новой работы. Вопрос в следующем, в течение этих ближайших недель удастся ли мне сменить место работы? В понедельник очередное собеседование. Очень переживаю
Цитата Sapfir_Stschastija ()
natovid, нет. В ближайшие две недели и даже чуть дальше смены работы не вижу.
  Добрый день! в связи с приведенными выше цитатами хочу отписаться. Да, я таки осталась на прежнем месте работы и по причине, которую я даже предположить не могла. Это болезнь, которая обнаружилась случайным образом, т.к. ничего особо не беспокоило. Сейчас мне нельзя нервничать и поиски работы я приостановила.
Сменить работу я еще хотела , чтобы было больше возможностей устроить личную жизнь, ведь нынешний коллектив сугубо женский. И мой вопрос: сейчас по болезни иду на поправку, устроится ли моя личная жизнь в ближайшие месяцы?
Спасибо .

Сообщение отредактировал natovid - Пятница, 19.10.2018, 15:30

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 19.10.2018, 15:19 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Копилка подарков: 2338
Благодарность: 9534
natovid, увы, благоустройства личной жизни не вижу. 
Занимайтесь пока своим здоровьем. Чуть что, можно будет  еще через пару месяцев глянуть.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

natovidДата: Пятница, 19.10.2018, 15:31 | Сообщение # 243
Волшебник
Копилка подарков: 8
Благодарность: 8
Sapfir_Stschastija, благодарю за ответ!

Реклама
GainingsДата: Пятница, 19.10.2018, 19:05 | Сообщение # 244
Маг
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Добрый вечер фееечки. Очень нужна Ваша помощь. Пригласили на собеседование в понедельник. Вопрос в следующем: удачно ли всё сложится для меня? Возьмут? Комфортно ли будет мне в коллективе? Дело в том, что я сторонник мнения что работа должна приносить удовольствие. Последние две мне этого не давали, почему и сбежала с обеих.
Алла 04.12.1976

сонечка77Дата: Пятница, 19.10.2018, 19:21 | Сообщение # 245
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 23
Добрый вечер! Пожалуйста,подскажите, что происходит с Константином 01.07.1973 г.р. Сможет ли он побороть это состояние?Спасибо!

Laiminga_AsДата: Пятница, 19.10.2018, 20:50 | Сообщение # 246
Почти Философ
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
не вижу разрыва отношений с Ремигиюсом. Сейчас есть небольшие недопонимания, но они пройдут. Потому других мужчин не вижу.

спасибо . 
у меня предчувствие что он любит другу женщину . Очень хочется узнать правду кого он любит вообще sad

счастья всем !!!

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 20.10.2018, 00:34 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Gainings, возьмут. И условия будут комфортными для Вас. Только помните, что Вы не будете изнеженной барышней, которой все вокруг стараются угодить. И Вы тоже окружающим тоже создавайте комфортные условия работы с Вами.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 20.10.2018, 00:36 | Сообщение # 248
Генералиссимус
сонечка77, а происходит с ним полное разрушение. При просмотре увидела очень сильный негатив - на смерть. Сам из этого состояния не выйдет. Надо убирать негатив,  потом есть вероятность, что восстановится.

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 20.10.2018, 00:39 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Laiminga_As, другой у него нет даже в мыслях. Это все Ваши  мнительности, не более. 
Любит он  Вас. Только вы оба не можете находить взаимопонимание.
Начните первой, сделайте шаг навстречу.

Laiminga_AsДата: Суббота, 20.10.2018, 01:07 | Сообщение # 250
Почти Философ
другой у него нет даже в мыслях. Это все Ваши  мнительности, не более. Любит он  Вас. Только вы оба не можете находить взаимопонимание.
Начните первой, сделайте шаг навстречу.

я ему много раз писала он меня игнорирует . Молчит уже неделю

счастья всем !!!

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 20.10.2018, 01:18 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Laiminga_As, потому что  не надо много раз. Надо - раз. И помолчать. 
Значит, сделайте паузу. Не суетитесь.

Laiminga_AsДата: Суббота, 20.10.2018, 01:31 | Сообщение # 252
Почти Философ
Sapfir_Stschastija, он часто меня блокирует . Честно говоря не понимаю его такого поведения . Оскорбляет часто. На любовь не похоже . Хочу с ним расстаться . Но привыкла к нему как к человеку . Сколько времени ещё он так будет молчать и в чём причина ?
спасибо Вам за помощь .

счастья всем !!!

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 20.10.2018, 09:00 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Laiminga_As, Ваши вопросы лежат в плоскости психологии отношений, а не в плоскости ясновидения или других моментов прикладной магии. 
Цитата Laiminga_As ()
Оскорбляет часто.
Скорее всего, Вы назойливы и суетитесь. Такое поведение очень раздражает. Вы должны быть выверенны и сдержанны.

Цитата Laiminga_As ()
Хочу с ним расстаться
Если желаете расстаться - расставайтесь. Вас никто не держит, кроме Вас самой. Но тут уже Вы сами не хотите. А эти слова з всего лишь жеманничанье.

Цитата Laiminga_As ()
Сколько времени ещё он так будет молчать и в чём причина ?
Да уже написала, в чем причина. В Вашей суетливости.

Laiminga_AsДата: Суббота, 20.10.2018, 10:10 | Сообщение # 254
Почти Философ
Sapfir_Stschastija, спасибо за ответ .

счастья всем !!!

GalaGalaДата: Суббота, 20.10.2018, 14:33 | Сообщение # 255
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли хоть какая-то перспектива, что хоть когда-нибудь будем вместе? Галина 13.05.1985 и Николай 12.07.1983 и если можно есть ли на нас какой-либо негатив на нас вместе или по отдельности? Спасибо.

Вселенная заботится обо мне! Все происходит так, как я этого желаю!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.