Вторник, 11.12.2018, 06:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
ТаняиКоДата: Среда, 03.10.2018, 15:23 | Сообщение # 166
Белый Магистр
Копилка подарков: 239
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
Доброго дня, помогите пожалуйста советом, своей мудрости не хватает
Заранее спасибо за внимание. И всем обитателям данной темы хорошего дня.

Сообщение отредактировал ТаняиКо - Среда, 03.10.2018, 15:57

НатДата: Среда, 03.10.2018, 16:49 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Копилка подарков: 590
Благодарность: 1871
Sapfir_Stschastija, спасибо

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 03.10.2018, 19:43 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Копилка подарков: 2346
Благодарность: 9564
ТаняиКо, поверьте, Ваши усилия по сохранению душевного благополучия в семье не останутся незамеченными Высшими Силами. И, соответственно, Вам будут вознаграждение и поддержка с Их стороны. 
Что касается  конкретики вопроса, то:
1. В данном вопросе попробуйте абсорбироваться от внешних условий и даже от благополучия семьи. В решении ориентируйтесь только на себя, свое Я и свое ЭГО. Если Вам хоть чуть-чуть нравится, Вы видите в этом хоть какой-нибудь смысл, то сдавайте. Если совсем душа не лежит и воротит, то спокойно оставляйте в прошлом. Тогда силить себя не надо.
2. В целом - хорошо. Вы показали себя как мудрая жена, которая не ставит мужу палки колеса в его развитии и хобби и, более того, даже разделяет его увлечения. Походы мужа позволят ему сбросить нервное напряжение, провести перезагрузку нервной системы, после похода Вы получите добродушного и доброжелательного супруга.
3. В принципе, уже ответила в п. 2.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

ТаняиКоДата: Четверг, 04.10.2018, 19:02 | Сообщение # 169
Белый Магистр
Копилка подарков: 239
Благодарность: 411
Цитата Sapfir_Stschastija ()
ТаняиКо, поверьте, Ваши усилия по сохранению душевного благополучия в семье не останутся незамеченными Высшими Силами. И, соответственно, Вам будут вознаграждение и поддержка с Их стороны. Что касается конкретики вопроса, то:
1. В данном вопросе попробуйте абсорбироваться от внешних условий и даже от благополучия семьи. В решении ориентируйтесь только на себя, свое Я и свое ЭГО. Если Вам хоть чуть-чуть нравится, Вы видите в этом хоть какой-нибудь смысл, то сдавайте. Если совсем душа не лежит и воротит, то спокойно оставляйте в прошлом. Тогда силить себя не надо.
2. В целом - хорошо. Вы показали себя как мудрая жена, которая не ставит мужу палки колеса в его развитии и хобби и, более того, даже разделяет его увлечения. Походы мужа позволят ему сбросить нервное напряжение, провести перезагрузку нервной системы, после похода Вы получите добродушного и доброжелательного супруга.
3. В принципе, уже ответила в п. 2.
Доброго дня, Ирина, большое спасибо Вам за мудрость в ответе, не раз помогающую мне и приводящую мысли и душу в порядок. Я очень желаю Вам сил и благости. БлагоДарю за то, что Вы здесь и за то, что Вы рядом.

Реклама
ТасюткаДата: Четверг, 04.10.2018, 20:15 | Сообщение # 170
Волшебник
Копилка подарков: 21
Благодарность: 6
Так что пробуйте еще. Все должно получиться.
Ирина, добрый день! Даю ОС, таки да, сегодня я наконец-то перебралась в свой кабинет. Надеюсь на лучшее! Спасибо еще раз!

EliДата: Четверг, 04.10.2018, 22:31 | Сообщение # 171
Белый Магистр
Копилка подарков: 61
Благодарность: 130
Девочки, не могли бы вы глянуть меня по поводу работы. Я уволилась с работы в 20 сентября и сейчас в поисках новой. Вот есть предложение по поводу новой работы, сейчас хожу стажируюсь два дня. Может глянете,как мне, идти или искать дальше?

Сообщение отредактировал Eli - Четверг, 04.10.2018, 22:32

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 05.10.2018, 10:30 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Eli, это не Ваше место. Пробуйте еще. Получится.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

ОлярияДата: Пятница, 05.10.2018, 11:06 | Сообщение # 173
Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Добрый день,дорогая Сапфир!Сразу немного ОС-спрашивала по поводу дочки Лизы род.5.12.2011г отдавать ли в школу и как попасть к учителю хорошему,насчет учителя все ваши рекомендации были выполнены и мы попали-ура,ура!А вот насчет школы было рекомендовано еще годик подержать,но из-за учителя,который набирал в этом году решили рискнуть и отдали,конечно,в голове еще игрушки и прочее,и по сравнению с сыном отличается,но может она еще адаптируется и все будет ничего?есть ли шанс на хорошую учебу?она поздно заговорила и мы отдали ее на хор(рекоменд.логопед)говорят у нее есть слух и прочее,не зря мы ее отдали на хор?
И пару слов про сына Виталия 10.09.2004г он уже в 8 классе,вроде хотел бы быть программистом,а потом говорит-может не мое?я вот думаю,чтоб закончил 11 кл и шел в институт,или после 9 кл пробывать в техникум?но захочет ли он потом получать вышку?Хочет зарабатывать в будущем хорошо,как помочь ему с выбором?
Извините,что много слов-хотелось,чтобы Вы поняли ситуацию,заранее благодарна за Вашу работу и терпение.

Я счастливая!

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 05.10.2018, 16:39 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Олярия, девочки более способны к обучению и адаптации, потому Лиза достаточно хорошо вольется в учебный процесс. 
И на хоровые занятия пусть ходит. Это пойдет ей на пользу. 
Больше особо не перегружайте и следите, чтобы высыпалась. 
Что касается Виталия, то постарайтесь, чтобы он закончил школу, т.к. я вижу, что у него с этим будут проблемы. Если уйдет после 9 класса, то есть риск, что вообще без образования останется. Потому держите этот вопрос на  своем родительском контроле. 
Хочет он быть программистом или нет - вопрос  уже второй.

ОлярияДата: Пятница, 05.10.2018, 19:07 | Сообщение # 175
Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Спасибо огромное!С меня ОС!

Я счастливая!

EliДата: Пятница, 05.10.2018, 19:53 | Сообщение # 176
Белый Магистр
Копилка подарков: 61
Благодарность: 130
Спасибо большое за совет. Только не предлагают больше ничего.

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 05.10.2018, 22:13 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Цитата Eli ()
Только не предлагают больше ничего.
Предлагайте сами себя. Все получится.

KrasotkaMaryДата: Суббота, 06.10.2018, 12:57 | Сообщение # 178
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 13
Благодарность: 30
Цитата KrasotkaMary ()В ближайшем времени не видите меня на новой работе?)))
Новая работа будет. При чем придет как бы сама собой, без особых на то Ваших усилий.

Ой.
Ее же еще не было?! Это моя новая работа еще впереди?
Просто вчера звонили,вроде неплохое место,но мужик сказал,что не будет за меня в пенсионный фонд платить,а для меня важно устроиться официально,чтобы в декрет уйти в будущем, да уехать с этого места работы,которое он предлагал вечером домой невозможно....а зимой вообще никак. Я подумала,что не мое это место и отказалась. Правильно сделала,не мое же это место?
А сейчас что-то руки опустились.
Зашла и прочла ваше сообщение и испугалась, а вдруг я упустила ту работу ,о которой вы говорили, вчера отказав мужику с этой вакансией :((((
Успокойте меня пожалуйста, скажите, что мужик,звонивший мне вчера(5 октября) и звавший меня в салон тайского массажа администратором не та новая работа о которой вы говорили?:(
А та,которая должна придти еще придет.Так,ведь?! И просто нужно подождать. Да?)
Как никогда раньше жду  с надеждой вашего ответа.

Сообщение отредактировал KrasotkaMary - Суббота, 06.10.2018, 13:09

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 06.10.2018, 19:47 | Сообщение # 179
Генералиссимус
KrasotkaMary, Ваша работа еще будет. 
Раз решили трудоустраиваться официально, значит, требуйте от официального работодателя полный соцпакет.

KrasotkaMaryДата: Суббота, 06.10.2018, 21:28 | Сообщение # 180
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 13
Благодарность: 30
KrasotkaMary, Ваша работа еще будет. Раз решили трудоустраиваться официально, значит, требуйте от официального работодателя полный соцпакет.
Слава Вселенной и ВАМ! Я поняла,БЛАГО ДАРЮ! Так и поступлю.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.