Пятница, 14.12.2018, 19:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Четверг, 13.09.2018, 05:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1460
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

ta-naДата: Четверг, 13.09.2018, 07:33 | Сообщение # 2
Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос:

Очень буду благодарна за ответ!

Ольга2018Дата: Четверг, 13.09.2018, 07:46 | Сообщение # 3
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Sapfir_Stschastija, огромное спасибо за ответ!!! буду продолжать бороться

Оленька

55loraДата: Четверг, 13.09.2018, 09:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1878
Статус: Онлайн
Sapfir_Stschastija,здравствуйте! Скажите пжл продастся ли мой бизнес по моей цене в ближайщее время? на продаже уже год. Ситуация критическая.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 13.09.2018, 10:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Копилка подарков: 2346
Благодарность: 9568
ta-na
1. с ипотекой и приобретением жилья все получится. Не бойтесь действовать и принимать решения.
2. работу с зарплатой выше найти сможете и очень удачно. Опять же - действуйте!
3. Вылечитесь и выздоровеете. Не бойтесь, что болезнь затянется. Болезнь наступила, она же и пройдет, не осядет в Вас.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 13.09.2018, 10:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
55lora, продажи не вижу вообще. 
Но сама ситуация должна разрулиться в течении года.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

55loraДата: Четверг, 13.09.2018, 11:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1878
Статус: Онлайн
Sapfir_Stschastija, у меня жесткая ситуация уже несколько лет и скаждым годом ухудшается. Мне нужно уехать с сыном в другую страну, я считаю что в другом месте у меня все будет намного лучше.Россия это концлагерь(это даже не обсуждается, если многие люди это не понимают это их проблема)! Как ситуация может разрулиться сама???7 я могу продать только бизнес чтоб уехать. Бизнес не продается потомучто город нищебродный! Машинау меня в таком плачевном состоянии что нет смысла продавать.  С каждым днем ситуация все хуже и здоровье тоже. у меня задолженности которые я не могу оплатить. В нашем городе нет работы. и меня. я 7! лет искала работу не берут. нужны исключительно рабы и дибилы.Я готова быть дибилом и рабом но за деньги, а не за гроши. но платят гроши. Этот народ нихрена не хочет понимать какая  катастрофа их ждет. У них были возможности исправить ситуацию, но они делают вид что ничего не происходит.Что мне сделать чтоб уехать из страны?? у меня есть немного ясновидения. но Высшии силы молчат. мысли суицидные. Для меня жизнь это радость и реализация желаний. намерений. В концлагере нет радости. Я уже несколькот раз обращалась к вам, информация шла что велика вероятность отьезда! проходит год за годом я цепляюсь за все возможности, но  ситуация не меняется. качество жизни и здоровье падает. Я не хочу жить в этой стране и вот уже 20!!!!! лет как я не могу отсюда уехать!!! что мне делать??? Я делаю от себя все возможное ежедневно. у меня уже физическое и энергетическое опустошение. Может быть Высшии силы через вас скажут, помогут мне?? а когда мне говорят дескать от тебя зависит, я встаю на дыбы(нервы) и начинаю орать. не зависит все от нас. это сказочка для самоуспокоения. я слышала много историй когда люди уезжали из словно по мановению волшебной палочки. Либо отьезд либо смерть.

Сообщение отредактировал 55lora - Четверг, 13.09.2018, 11:40

ta-naДата: Четверг, 13.09.2018, 11:45 | Сообщение # 8
Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija благодарю Вас сердечно! Я, кажется, определилась, что мне нужно для счастья (на досуге в больнице) а Ваши ответы - бесценная поддержка и руководство к действию. Спасибо огромное!

natovidДата: Четверг, 13.09.2018, 12:13 | Сообщение # 9
Волшебник
Копилка подарков: 8
Благодарность: 8
Добрый день, уважаемые ясновидящие. Очередной раз занялась поисками новой работы. Вопрос в следующем, в течение этих ближайших недель удастся ли мне сменить место работы? В понедельник очередное собеседование. Очень переживаю.

Сообщение отредактировал natovid - Четверг, 13.09.2018, 14:10

ЦветочкаДата: Четверг, 13.09.2018, 12:19 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Копилка подарков: 20
Благодарность: 84
Sapfir_Stschastija, Ирина!  Спасибо

Сообщение отредактировал Цветочка - Четверг, 13.09.2018, 14:11

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 13.09.2018, 13:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата 55lora ()
я могу продать только бизнес чтоб уехать. Бизнес не продается потомучто город нищебродный!
Тогда, может, попробовать оставить бизнес работать под руководством управляющего? 
Тоже вариант.
Цитата 55lora ()
Что мне сделать чтоб уехать из страны??
Оформить документы, купить билеты и уехать.
Цитата 55lora ()
и вот уже 20!!!!! лет как я не могу отсюда уехать!!
Цитата 55lora ()
я слышала много историй когда люди уезжали из словно по мановению волшебной палочки.
Наверное, если послушать эти истории от лица авторов, то там были не мановения палочек, а решительные действия с большим риском.

Цитата 55lora ()
у меня есть немного ясновидения.
Нет. 

Вас все бесит, все раздражает: страна, люди, город, работа и ее отсутствие, автомобиль и т.д. И так уже 20 лет. Возьмите билет, оставьте на бизнесе управляющего, пусть высылает Вам прибыль, и уезжайте. А там уже действуйте по обстоятельствам. 

Цитата 55lora ()
Либо отьезд либо смерть.
Если все так критично, почему бы не рискнуть уехать?

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 13.09.2018, 13:46 | Сообщение # 12
Генералиссимус
natovid, нет. В ближайшие две недели и даже чуть дальше смены работы не вижу.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 13.09.2018, 13:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цветочка, конечно, пишите.

MudrayelenaДата: Четверг, 13.09.2018, 15:29 | Сообщение # 14
Философ
Копилка подарков: 267
Благодарность: 1658
Sapfir_Stschastija ,Даю ОС.  Анну утвердят, но придется поволноваться.

Прошла все собеседования, сказали, что такие люди всегда нужны  
Леночка, работать будешь. И будешь работать с удовольствием. 
Ирочка, а работать буду там же , где сейчас числюсь?
Болезнь отступит, хоть и будет пытаться  огрызаться как бешеная собака. Потому этих огрызаний не бойся, они ничего не значат.
Да, пока все очень грустно, но я верю, что это тоже сбудетсяСпасибо

555

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 13.09.2018, 19:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Mudrayelena
спасибо за ОС.
По поводу места работы не идет инфа. 
Посмотрю через недельку.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.