Воскресенье, 19.08.2018, 12:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

oksi7979Дата: Пятница, 17.08.2018, 10:59 | Сообщение # 1336
Белый Магистр
Копилка подарков: 25
Благодарность: 35
Девочки добрый день. Простите плж что снова обращаюсь, но вопрос касается детей. У меня сын, 16 лет. Воспитываю его одна. Сын с характером, плюс переходный возраст, который длится уже 4-ый год, ругани, скандалы, дома не ночует.. и т.п. По хорошему пыталась не получается, вообще не слушается.На лето его устроила на работу в автосервис, поскольку ему нравится возиться с машинами, да и пора учится ответственности. Я думала вздохну, но не тут то было.... Вот уже третий месяц как он дома за неделю ночует 2 раза, приходит в 5 утра и естественно просыпает работу... Может его уже давно выгнали и он там не работает. Ходит как зомби, курит как 40летний мужик, спит третий месяц по 3-4 часа, практически не питается дома. Я уже боюсь за него. Говорит друзьям по ночам помогает машины делать, но я не уверена и проверить не могу. Отец его не отвечает мне, и не принимает участие в воспитании. Прошу посмотрите сына, очень за него боюсь. И общий язык никак не могу найти с ним... sad  Спасибо девушки заранее.  Егор 05.04.2002г.

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 17.08.2018, 13:18 | Сообщение # 1337
Генералиссимус
Копилка подарков: 2300
Благодарность: 9365
oksi7979, магического негатива на Егоре не вижу. Более того, у него идет сейчас развитие, становление.
Это тот период, который он должен пройти. На своей шкуре прочувствовать, что такое режим дня и полноценный сон. И все остальное.  А не нотации мамы.
Просто любите его, поддерживайте, разговаривайте, интересуйтесь его жизнью, сами просите у него помощи, советуйтесь с ним.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Пятница, 17.08.2018, 13:18

н_езнакомкаДата: Пятница, 17.08.2018, 18:42 | Сообщение # 1338
Философ
Копилка подарков: 146
Благодарность: 102
Добрый вечер.
 Предложили новую работу,а у меня сомнения-переходить ли.
Обещают хорошие условия и зарплату.а тут держат условия.
вопрос-переходить ли?

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 17.08.2018, 19:00 | Сообщение # 1339
Генералиссимус
н_езнакомка, нет. Не надо переходить, это плохая затея.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

EliДата: Суббота, Вчера, 10:15 | Сообщение # 1340
Белый Магистр
Копилка подарков: 61
Благодарность: 130
Здравствуйте девочки. Не могли бы вы посмотреть такую ситуацию: предлагают купить родительскую квартиру. Стоит ли продавать?
Доступно только для пользователей

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, Вчера, 11:24 | Сообщение # 1341
Генералиссимус
Eli, не надо. По крайней мере, не сейчас.

FavoriteIДата: Суббота, Вчера, 21:30 | Сообщение # 1342
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija, здравствуйте! Скажите стоит мне идти работать на пароход , собираюсь делать документы Татьяна 30.09.1980 Благодарю!

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, Сегодня, 00:17 | Сообщение # 1343
Генералиссимус
FavoriteI, да, идите. Это будет очень хорошо.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.