Понедельник, 16.07.2018, 03:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

ZaywДата: Пятница, 23.03.2018, 19:37 | Сообщение # 496
Белый Магистр
Копилка подарков: 19
Благодарность: 62
Sapfir_Stschastija, Благодарю !! 

СовенокДата: Пятница, 23.03.2018, 21:07 | Сообщение # 497
Маг
Копилка подарков: 30
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija, благодарю! Грустно получается, только начались отношения с перспективой создания семьи и оказался негатив у него...у него есть знакомые, которые раньше ему помогали, снимали приворот...они негатива не видят...говорят, что это от меня идет, и-за того, что мы разные, типа ведьма я (ну он сказал, что в хорошем смысле)...я сказала, что негатив может быть не свежий и уже сросся с энергоструктурой, поэтому не все могут увидеть...и те разрушительные моменты, которые происходят...от меня ну никак не могут исходить...и что любые другие отношения тоже не будут у него развиваться...сказал, что снимет сам, своими методами...не получилось...

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 24.03.2018, 00:15 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Копилка подарков: 2275
Благодарность: 9228
Совенок, негатив на нем вполне наведенный. И не Вами))) И сам не снимет, сил у него нет.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

A-LiskaДата: Суббота, 24.03.2018, 22:55 | Сообщение # 499
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 26
Благодарность: 10
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как скоро я справлюсь с таким подавленным состоянием. Осталась совсем одна, в городе, где много лет не жила и совершенно не знаю куда себя деть и в какое русло направить. Наталия. 08.06.72. Благодарю!

Сообщение отредактировал A-Liska - Суббота, 24.03.2018, 22:56

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 01:25 | Сообщение # 500
Генералиссимус
A-Liska, что касается того, в какое русло направить, то тут вижу - помощь другим в развитии, получении денег (это как вариант), внимания, внешней привлекательности и здоровья. 
Может,  проведение тематических мастер-классов и семинаров?

Да, у Вас упадок сил. Возможно сглаз или энергетический пробой. 
Сейчас  время  астрономического нового года, плюс растущая луна. Потому попробуйте какие-нибудь  несложные практики на повышение энергетики, накопление. Только без фанатизма. Просто на солнышке посидите под лучами и представьте, что наполняетесь теплотой солнца и весны.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

A-LiskaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 02:11 | Сообщение # 501
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 26
Благодарность: 10
Спасибо! Обязательно буду стараться  подзарядиться энергией.

ТасюткаДата: Понедельник, 26.03.2018, 12:14 | Сообщение # 502
Волшебник
Копилка подарков: 21
Благодарность: 6
Сапфир Счастья, добрый день! хочу дать ОС:

Цитата Тасютка ()
Sapfir_Stschastija, Ирина, добрый день! Спасибо Вам за помощь и подсказки!!!! Недавно
спрашивала про сына. Вы сказали что лучше, чтобы он остался учиться.
Восстановился он на заочку, вроде бы настроен учиться
дальше. Но хочу спросить еще один момент. Он встречается с девочкой у
нее от первого брака есть ребенок (девочка). Есть ли у них будущее
вместе или это временное явление? Сын сейчас ищет работу, с понедельника
идет в одну контору, получится у него там или нужно искать что-то
другое?

Цитата Sapfir_Stschastija () Тасютка, это очень хорошие отношения для него. В них он чувствует себя МУЖЧИНОЙ.
Но в самой далекой перспективе продолжения не вижу. Они просто разные. А
в этой конторе у него очень многое получится)))

Познакомилась с девушкой сына,  сказать что они разные это не сказать ничего, если честно они разные во всем, начиная от отношения к деньгам и методов их получения и заканчивая представлением о нормальной семье. Скажем так,  наше представление мне кажется правильнее. Они разные - это 200%. Надеюсь, что эта ситуация поможет сыну получить полезный опыт и сделать правильные выводы.

Что касается работы - работает, многое получается- это правда, но много и требуют.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 26.03.2018, 14:16 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Тасютка, спасибо за ОС.

CameliaДата: Вторник, 27.03.2018, 19:05 | Сообщение # 504
Почти Философ
Копилка подарков: 189
Благодарность: 268
Добрый вечер волшебницы! Посмотрите пожалуйста, есть ли негатив у
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Camelia - Четверг, 29.03.2018, 16:44

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 27.03.2018, 20:24 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Camelia, по Айману долго не шла информация, будто закрыт от просмотра. Так сильный и волевой. Но естт негатив на коммуникабельность, общие отношения.
Алтынай: негатива нет. Нормально развивается.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 29.03.2018, 12:18 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Цитата Фартовая27 ()
как будто судьба  отводит от всех

К чему такой унылый фатализм? Тем более, сейчас весна.
И с ним возможны очень крепкие доверитеоьные отношения. Так что - вперед!

СовенокДата: Четверг, 29.03.2018, 13:20 | Сообщение # 507
Маг
Sapfir_Stschastija, здравствуйте! Извините, что я к вам с одним вопросом несколько раз обращаюсь, с этим мужчиной мне интересно, он слушая меня и желая разобраться в ситуации ходит к знакомым за помощью снятия негатива...убирают с него какую-то гадость уже 2 раза, как ему говорят, та, которая была превнесена при нашем общении (именно на отношения не видят)..., сегодня он сказал, что из-за этого встречаться со мной больше не может...у меня вопрос будут ли у нас отношения, может чуть позже, когда негатив будет снят (возможно его кто-то разглядит из его знакомых и снимет полностью) или он уже потерял интерес? Ведь для чего-то мне этот человек мне послан был судьбой? Благодарю! Ирина 13.09.1975, Владимир 11.07.1971

Сообщение отредактировал Совенок - Четверг, 29.03.2018, 13:20

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 29.03.2018, 19:05 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Совенок, вижу продолжение вашего общения.
Вообще-то такие женщины как Вы на дороге не валяются)

Реклама
СовенокДата: Четверг, 29.03.2018, 19:24 | Сообщение # 509
Маг
Sapfir_Stschastija, спасибо!!!!! За комментарий, очень приятно!!!!)))) можно, пожалуйста уточнить про общение , мы просто общаемся всегда, как коллеги и будем продолжать..., вы увидили именно продолжение отношений, то есть общение более тесное?

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 29.03.2018, 20:05 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Совенок, да, имеено продолжение личного общения. И в личку еще написала.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.