Понедельник, 25.06.2018, 01:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2642
Статус: Оффлайн
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Fire_GoddessДата: Понедельник, 12.03.2018, 12:35 | Сообщение # 421
Почти Философ
Копилка подарков: 50
Благодарность: 141
Цитата Admin ()
если между ними все кончено, то мужчина
ос - у мужчины нет другой.

Спасибо.

Чтобы приблизиться к мечте, порой
достаточно сделать хотя бы один шаг. Не
бойтесь трудностей, они всегда есть и будут.
Белой дороги вам всем во всех ваших
начинаниях!

Реклама
GainingsДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:33 | Сообщение # 422
Маг
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Добрый день, уважаемые ясновидящие. Посмотрите, пожалуйста мой вопрос. Хочу сменить работу, поменять всё кардинально(сферу, профессию, фирму), работу с деньгами - на то чем хотела заниматься ещё с детства - шить. Загорелась до немогу- фирма PS, вакансия- швея, график меня более чем устраивает. Одно но - не сменю ли я шило на мыло? Реален ли график работы тот который предлагают и зарплата, которую обещают?  Это место где я работаю сейчас для меня временное, не всё здесь нравится - в первую очередь график, но зп перевесила в своё время все остальные аргументы. Доступно только для пользователей

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 12.03.2018, 14:35 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Копилка подарков: 2264
Благодарность: 9217
Цитата Капелька-дождя ()
подруга гадала на таро
Да, подруги часто развлекаются, что гадают друг другу, вместе проводят обряды. Но зачастую такие развлечения  только искажают все вокруг, потом только разгребать приходится. Потому  сделайте перерыв в просмотрах, а потом я попробую Вас еще раз посмотреть.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 12.03.2018, 14:42 | Сообщение # 424
Генералиссимус
oksi7979, перед ДР у большинства такое состояние. Общий упадок.
А зная это, уже и пережить легче.  Станьте пофигисткой. Пропускайте все мимо, не  фокусируйтесь и не вскидывайтесь. Плывите по течению дохлой рыбкой. В данном случае - это наиболее оптимальный вариант. 

Цитата oksi7979 ()
С сыном не могу наладить отношения, в работе непонятки какие то, личной жизни нет, ни мужа, ни любовника. Неужели все так плохо и дальше будет? в 39 лет жизнь прошла
Не жизнь прошла, а  негатив на Вас премахровейший. Портят Вас со всей пролетарской ненавистью, делают, чтобы не было у Вас счастья, да и вообще, чтобы жизненный путь подошел к концу. 
Пы.Сы. Не зря про дохлую рыбку сказала. Когда человек  расслабляется, плывет по течению, нет у него желаний, то и  злодеям с ним неинтересно, невкусно его поджирать.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 12.03.2018, 14:43 | Сообщение # 425
Генералиссимус
ta-na, не надо туда идти. То не Ваше место.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 12.03.2018, 14:46 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Gainings, швея - не всегда интересно. Посадят делать одну какую-либо  операцию (например, боковой шов в брюках), и надо будет таких 600 за смену отстрочить. А не выполнишь - по зарплате ударит. 
В целом - это не Ваше место. Прийдя сюда, Вы только потеряете. 
Попробуйте присмотреть другой вариант.

oksi7979Дата: Понедельник, 12.03.2018, 14:47 | Сообщение # 427
Белый Магистр
Копилка подарков: 24
Благодарность: 35
Спасибо за поддержку. Только если я прикинусь дохлой рыбкой на работе сочтут что я стала амебой и могут последтвия быть негаьивные. А мне денежки очень нужны

GainingsДата: Понедельник, 12.03.2018, 14:48 | Сообщение # 428
Маг
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Благодарю Вас Ирина, за просмотр.

oksi7979Дата: Понедельник, 12.03.2018, 14:49 | Сообщение # 429
Белый Магистр
Почему людям спокойно не живется. Зачем им моя жизнь, откуда такой негатив... не пойму. Вся жизнь как борьба

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 12.03.2018, 14:59 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Цитата oksi7979 ()
Только если я прикинусь дохлой рыбкой на работе сочтут что я стала амебой и могут последтвия быть негаьивные.
Так это не навсегда. Только до ДР. А там и энергетика немного восстановится,  негатив уберете - и всех порвете))))

oksi7979Дата: Понедельник, 12.03.2018, 17:28 | Сообщение # 431
Белый Магистр
Хорошо. Договорились. Я дохлая рыбка до др

ta-naДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:50 | Сообщение # 432
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Цитата Sapfir_Stschastija ()
ta-na, не надо туда идти. То не Ваше место.

LamaДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:41 | Сообщение # 433
Белый Магистр
Копилка подарков: 84
Благодарность: 98
Добрый вечер, дорогие ясновидящие, посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Встречаюсь с молодым человеком, то вместе, то тишина, вернее какие-то недопонимая между нами. Доходит то того, что может обидеться и молчать неделями, я раньше разговаривала, сейчас уже сил нет. Человек постоянно навязывает мне свое мнение, видение на ситуацию. Я же за то, что каждый человек имеет право на свое мнение, просто никого не заставляю. Не могли бы вы сказать, что ожидает нас или это сейчас просто период сложный или уже успокоится и поставить точки на i и разойтись... меня зовут Светлана 21.06.1983 г.р. и Евгений 27.06.1984 . Благодарю за ваше время и силы

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 13.03.2018, 04:18 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Lama, продолжение тех отношений, что есть у вас сейчас и в том же формате - возможно. Но далее - нет. Да и в дальнейшем перспектив нет.

пимпочкаДата: Вторник, 13.03.2018, 11:12 | Сообщение # 435
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 51
Благодарность: 36
Здравствуйте! сложилась сложная ситуация с деньгами, полно кредитов, кредитных карт, долгов...денег даже на обязательные платежи не всегда хватает...живем от долга к долгу... Хотела рефинансировать кредиты чтоб полегче было, везде отказ( получится ли рефинансировать в этом месяце, или взять новый кредит на закрытие старых? 
Ольга 24.08.88

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.