Понедельник, 25.06.2018, 13:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2642
Статус: Оффлайн
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 26.02.2018, 00:10 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Копилка подарков: 2264
Благодарность: 9217
lediudacha, спасибо за такую развернутую ОС).
Интересно было читать. 

Чуть что - обращайтесь.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

arrowgirlДата: Понедельник, 26.02.2018, 15:43 | Сообщение # 347
Философ
Копилка подарков: 125
Благодарность: 645
Дорогие Sapfir_StschastijaЯ-ФеЯ, пожалуйста, посмотрите меня на покупку жилья, если такое возможно, ниже укажу детали.

У меня ВСЁ прекрасно - ТАК мне и надо! ДА! 
Люблю тебя, Вселенная и за всё БлагоДАРЮ!

Я-ФеЯДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:18 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Копилка подарков: 2868
Благодарность: 11578
arrowgirl, я бы поискала другую квартиру  wink   Даже если всё разрулится и у вас появится возможность купить именно эту недвижимость. Мне показывают, что переехав в неё вы потом сожалеть будете, не всё там так хорошо как вам показалось ранее. Да и проблемы с выплатами ипотеки могут возникнуть

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:27 | Сообщение # 349
Генералиссимус
arrowgirl, есть все шансы для того, что это будет именно ВАША квартира. Но будут препятствия и проволочки именно бюрократического плана. Если  у вас хватит выдержки и напористости их выдержать и пройти, то получите этот желанный приз. 
По времени идет  период до полугода.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

arrowgirlДата: Понедельник, 26.02.2018, 22:42 | Сообщение # 350
Философ
Копилка подарков: 125
Благодарность: 645
Я-ФеЯSapfir_Stschastija, Благодарю сердечно! Будем думать, ждать по решению банка, варианты с мужем и семьей прорабатываем сейчас всякие разные...  Надеюсь, выберем ту самую, в которой будем жить счастливо)

У меня ВСЁ прекрасно - ТАК мне и надо! ДА! 
Люблю тебя, Вселенная и за всё БлагоДАРЮ!

Реклама
IrinahappyДата: Среда, 28.02.2018, 13:05 | Сообщение # 351
Маг
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Доброго времени суток! Прошу помощи и совета

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 28.02.2018, 14:16 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Цитата Irinahappy ()
выхожу видимо из зоны комфорта
Вот, любит народ эти новомодные типа психологические штучки. Что это такое - хрен его знает, и какое отношение к психологии - тоже. Но - модняво.

Вспомнилось: у каждого своя стезя. Иисус в 33 уже завершил свой путь. Илья Муромец в 33 только покинул зону комфорта.

Цитата Irinahappy ()
так как не на кого надеяться и ждать поддержки
Вы мудрая женщина. И Вы молодец, что трезво смотрите на ситуацию. А это уже половина успеха. 

Цитата Irinahappy ()
Прошу только Всевышнего дать сил все вынести и справиться со всеми трудностями.
А вот тут подход корне неверный. Вам нравится страдать? 
Даю подсказку: почему бы не попросить Всевышнего помочь преодолеть трудности? Или вообще избавить от них? 
Не стесняйтесь просить помощи у Высших Сил. В этом нет ничего зазорного.

Цитата Irinahappy ()
Мужа не хочу видеть, а тем более продолжать все терпеть сил нет.
Не хотите, нет сил - и не надо. Не надо себя силить.
Цитата Irinahappy ()
На правильном ли я по пути в этом желаниях и стремлениях... Боюсь ошибиться.
Не ошибается только тот, кто не живет. 
Раз Вам противен муж, осточертел, раз нет сил больше терпеть нынешнее положение дел, то неужели остаться в этих условиях будет правильным решением? 
Ваша проблема - в Ваших сомнениях и колебаниях. На них Вы тратите больше сил, нежели тратили, если бы начали изменять свою жизнь уже сейчас.

Потому  отбросьте сомнения, верьте в себя. Раз приняли решение  уйти от мужа и сменить работу - так воплощайте это  решение! За Вас этого никто не свершит. Ни я , ни любой другой на этом форуме. Только Вы.
А у Вас все это получится. И сил, и энергии хватит.

IrinahappyДата: Среда, 28.02.2018, 15:00 | Сообщение # 353
Маг
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija, Ирина благодарю! Все по полочкам.... 
Цитата
Что это такое - хрен его знает, и какое отношение к психологии - тоже. Но - модняво.
для меня это сейчас  представляется некоторым болотцем или лужецей yes из которого давно пора выбраться и нырнуть в ОКЕАН счастья и любви. Все пошла нырять в ОКЕАН!

ТаняиКоДата: Четверг, 01.03.2018, 10:52 | Сообщение # 354
Белый Магистр
Копилка подарков: 239
Благодарность: 411
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!

Волшебницы, мои поздравления всех с весной, пусть и ПОКА календарной. Но это всегда новое рождение, возрождение, тепло, свет, солнышко!!!! tongue

Феечки, волшебницы... кто сможет посмотрите, пожалуйста, рабочую сферу.... Поменялось руководство, начались новые движения, вопросы, реформы, выяснения... А я, как назло,  провальная в рабочем смысле... не покорила заданных вершин и не забрала часть работы, как планировалось...  Подскажите, пожалуйста, чем для меня все это обернется?

Сообщение отредактировал ТаняиКо - Четверг, 01.03.2018, 14:31

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 01.03.2018, 13:55 | Сообщение # 355
Генералиссимус
ТаняиКо, самое  первое, что могу Вам посоветовать - не мандражировать по каждому изменению в работе. Обстоятельства, в т..ч и в работе никогда не стоят на месте. Меняется дислокация, кабинет, обстановка, руководители, требования, условия, зарплата и т.д. В этом плане изменения - постоянны.
Что касается Вас, то в целом, все останется для  Вас на прежнем благоприятном для Вас уровне. Не стесняйтесь включать "бывалую и опытную" и прямо говорить, что без Вашего профессионализма всем наступит армаггедец!

ТаняиКоДата: Четверг, 01.03.2018, 14:30 | Сообщение # 356
Белый Магистр
Копилка подарков: 239
Благодарность: 411
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Что касается Вас, то в целом, все останется для Вас на прежнем благоприятном для Вас уровне. Не стесняйтесь включать "бывалую и опытную" и прямо говорить, что без Вашего профессионализма всем наступит армаггедец!
О! Точно... когда именно такой вид и был  у меня... а счас , что-то я перья подрастеряла, нечего распушать... Значит буду щеки надувать как Киса Воробьянинов )))))

Ирина, СПАСИБИЩЕ огромнейшеее!!!!

В любом случае работать благоприятнее - чем мандражировать и нервозить со всех точек зрения) 

ВСЕХ ВАМ БЛАГ И СЧАСТЛИВОЙ ВЕСНЫ)!!!!

VenechkaДата: Четверг, 01.03.2018, 15:03 | Сообщение # 357
Волшебник
Копилка подарков: 32
Благодарность: 33
Добрый день феечки! Вот уже на протяжении длительного времени ничего не получается с работой!Нахожу и буквально через 3-6 месяцев увольняюсь, а как только появляются стоящие варианты, они исчезают прямо из по носа, то откажут в последний момент, то берут совершенно другого человека, то еще какие то фантастические причины появляются! Сейчас опять без работы уже 3 месяца, разослана кучу резюме, кинула клич по знакомым, встала на биржу и все равно тишина!!! Скажите пожалуйста, найду ли я в ближайшее время работу?  Венера 11.06.1984

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 01.03.2018, 15:23 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Venechka, да, найдете. Возможно, место работы будет достаточно далеко от Вашего места жительства, т.к. пошла информация про дорогу. Но Вам будет нравиться.

Реклама
VenechkaДата: Четверг, 01.03.2018, 15:57 | Сообщение # 359
Волшебник
Копилка подарков: 32
Благодарность: 33
Sapfir_Stschastija, спасибо! Очень рада!

nata1Дата: Пятница, 02.03.2018, 08:42 | Сообщение # 360
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 7
Благодарность: 15
Здравствуйте феечки:))) Посмотрите пожалуйста личную сферу жизни. Что-то никак не ладится, кавардак какой-то. Помогите разобраться пожалуйста. Наталия 27.11.1980

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.