Воскресенье, 24.06.2018, 04:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2642
Статус: Оффлайн
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

karambolaДата: Среда, 21.02.2018, 00:34 | Сообщение # 316
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Девочки, волшебницы, что видно в моей ситуации: сложные отношения с мужем, как-будто не понимаем и не слышим друг друга. Из-за этого муж агрессивный, выносить его становится невозможно. Анастасия 3 апреля 1982. Спасибо заранее!

Я-ФеЯДата: Среда, 21.02.2018, 08:39 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Копилка подарков: 2868
Благодарность: 11578
karambola, Настя, а вопрос то ваш в чём?  wink  Разведетесь ли с супругом? В ближайшие полгода точно нет. Да и потом вряд ли. А проблемы сейчас в отношениях действительно есть, но они вполне решаемы, было бы желание. На мой взгляд вы сильно эмоционируете и многие вещи воспринимаете не совсем такими какие они есть на самом деле. Во всяком случае в сложившейся ситуации ваш супруг более уравновешен. А вот вас одолевают страхи и беспокойства, вплоть до желания поистерить. Скорее всего потому, что вы в отношениях не получаете того, чего хотите. Вам сейчас нужна нежность, забота, знаки внимания, слова любви и поддержки и т.д. А супруг (наверное как и большинство мужчин) считает, что всё это уже пройдено в конфетно-букетный период и сейчас в этом нет необходимости. Он вообще считает, что как таковой проблемы нет и не особо понимает вашего раздрая. И агрессивный потому, что не понимает чего вы отнего хотите и что именно не так.
Загвоздка в том, что вы привыкли друг к другу и воспринимаете это как само собой разумеющееся. Быт захватил, у каждого свои заморочки вне семьи есть. В отношениях не хватает новизны, остроты, душевности, романтики. Воскрешайте всё это и наладится у вас всё. Попробуйте мирно и спокойно поговорить с мужем, скажите как вам не хватает его поддержки, расскажите как вы его цените и какой он у вас замечательный, может решить все возникшие проблемы и т.д.

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель

Vita-linaДата: Среда, 21.02.2018, 16:19 | Сообщение # 318
Любопытствующий
Я-ФеЯ, Sapfir_Stschastija , спасибо!

СовенокДата: Среда, 21.02.2018, 20:25 | Сообщение # 319
Маг
Копилка подарков: 30
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли негатив на отношения у Владимира 11.07.1971г. Мы начали сближение в отношениях (поцелуи) после этого ему стало тяжело,  усталость, слабость несколько дней, говорит все дела идут на перекосяк уже несколько дней, что такого у него еще не было, ему это не свойственно...Благодарю!

ТасюткаДата: Среда, 21.02.2018, 20:29 | Сообщение # 320
Волшебник
Копилка подарков: 21
Благодарность: 6
Девочки- волшебницы, если можно посмотрите ситуацию, реален брак или серьезные отношения между

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 21.02.2018, 22:18 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Копилка подарков: 2264
Благодарность: 9217
Совенок
Владимир: есть негатив. Да, на отношения. Не дать вступить в них, не дать развиваться в личных отношениях (встречи, завязывание отношений - жених - муж и т.д.)

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 21.02.2018, 22:19 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Тасютка, нет, это тупиковые отношения.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

karambolaДата: Среда, 21.02.2018, 23:57 | Сообщение # 323
Любопытствующий
Цитата Я-ФеЯ ()
karambola, Настя, а вопрос то ваш в чём?    Разведетесь ли с супругом? В ближайшие полгода точно нет. Да и потом вряд ли. А проблемы сейчас в отношениях действительно есть, но они вполне решаемы, было бы желание. На мой взгляд вы сильно эмоционируете и многие вещи воспринимаете не совсем такими какие они есть на самом деле. Во всяком случае в сложившейся ситуации ваш супруг более уравновешен. А вот вас одолевают страхи и беспокойства, вплоть до желания поистерить. Скорее всего потому, что вы в отношениях не получаете того, чего хотите. Вам сейчас нужна нежность, забота, знаки внимания, слова любви и поддержки и т.д. А супруг (наверное как и большинство мужчин) считает, что всё это уже пройдено в конфетно-букетный период и сейчас в этом нет необходимости. Он вообще считает, что как таковой проблемы нет и не особо понимает вашего раздрая. И агрессивный потому, что не понимает чего вы отнего хотите и что именно не так.Загвоздка в том, что вы привыкли друг к другу и воспринимаете это как само собой разумеющееся. Быт захватил, у каждого свои заморочки вне семьи есть. В отношениях не хватает новизны, остроты, душевности, романтики. Воскрешайте всё это и наладится у вас всё. Попробуйте мирно и спокойно поговорить с мужем, скажите как вам не хватает его поддержки, расскажите как вы его цените и какой он у вас замечательный, может решить все возникшие проблемы и т.д.Cgfcb,j pf dybvfybtСC
Cпасибо за внимание к моей проблеме! Просто  посмотреть самой тяжело со стороны, ведь кажется, что делаешь все правильно и поступаешь. Оказывается нет. Да истирим мы оба. Ооочень много проблем накопилось и с детьми и с финансами и в отношениях. И на работе не все стабильно.Переживем кризис. Спасибо еще раз.

ТасюткаДата: Четверг, 22.02.2018, 10:38 | Сообщение # 324
Волшебник
Копилка подарков: 21
Благодарность: 6
Sapfir_Stschastija, Ирина, спасибо за ответ!

СовенокДата: Четверг, 22.02.2018, 13:29 | Сообщение # 325
Маг
Копилка подарков: 30
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija, благодарю!

КатеринаанатольевнаДата: Четверг, 22.02.2018, 19:24 | Сообщение # 326
Маг
Копилка подарков: 17
Благодарность: 27
Здравствуйте! Недавно я задавала вопрос о возможной беременности,тк мы решили планировать в феврале. Ответ был "ДА",чему я была ооооочень рада)))
Но....Пройдя узи роста фолликулов,я получила удар......Миома,большая,оперировать срочно. Конечно же, о зачатии речи нет. Посмотрите,пожалуйста,как пройдет операция,возможно ли после нее зачатие?
Екатерина ,29.07.1981г

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 22.02.2018, 20:49 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Катеринаанатольевна, операция пройдет удачно. Восстановитесь быстро. 
Как только  врачи разрешат, можете приступать к зачатию. 
Не переживайте, все, что ни длается - к лучшему. 
Сразу выявили, сразу удалили. 
Дети будут.

КатеринаанатольевнаДата: Четверг, 22.02.2018, 21:38 | Сообщение # 328
Маг
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Катеринаанатольевна, операция пройдет удачно. Восстановитесь быстро. Как только  врачи разрешат, можете приступать к зачатию. 
Не переживайте, все, что ни длается - к лучшему. 
Сразу выявили, сразу удалили. 
Дети будут.
Благодарна Вам от души))))

Я-ФеЯДата: Пятница, 23.02.2018, 10:06 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Копилка подарков: 2868
Благодарность: 11578
Катеринаанатольевна, в этом году вам беременность категорически противопоказана, очень вероятны проблемы и у вас со здоровьем, и у ребеночка. Поэтому делайте операцию и занимайтесь в этом году своим здоровьем, и только ближе к зиме можно будет подумать о зачатии.

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель

КатеринаанатольевнаДата: Пятница, 23.02.2018, 12:10 | Сообщение # 330
Маг
Я-ФеЯ,  благодарю. да мне под сорок уже((((

Сообщение отредактировал Катеринаанатольевна - Пятница, 23.02.2018, 12:10

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.