Суббота, 21.04.2018, 10:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1456
Благодарность: 2642
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

ТасюткаДата: Пятница, 16.02.2018, 21:53 | Сообщение # 301
Волшебник
Копилка подарков: 20
Благодарность: 6
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Тасютка, это очень хорошие отношения для него. В них он чувствует себя МУЖЧИНОЙ. Но в самой далекой перспективе продолжения не вижу. Они просто разные. А в этой конторе у него очень многое получится)))
Ирочка, спасибо большое за прогноз, стало спокойнее!!!

ЛуннаяКошкаДата: Суббота, 17.02.2018, 18:23 | Сообщение # 302
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 11
Благодарность: 22
Добрый вечер, если можете помогите, чувствую себя раздавленным человеком на дне своей жизни, завтра др (18.02.1984), а я 2 день рыдаю из-за проблем, будучи ко всему ещё и беременная на 6 месяце. Весь прошлый год прошёл в судебных тяжбах с бывшим сотрудником, он меня затаскал по разным инстанциям и судам, когда он успокоится? Сейчас раскручивает новый виток претензий ко мне((с ещё одним контрагентом судимся с осени, не хотят оплачивать выполненные услуги, неужели так и не добъемся ничего? Совместный с мужем бизнес доходов почти не приносит, может и не стоит держаться за него, одни проблемы только. Ну и на фоне всего этого стали с мужем ругаться сильно, вплоть до развода (прожили вместе 10 лет). Может все проблемы к тому и ведут, чтобы разойтись и начать жизнь с чистого листа, одной с 2 детьми, хоть и не представляю как...или все же есть шансы, что все наладится и надо просто пережить этот период???

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 17.02.2018, 19:40 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Копилка подарков: 2228
Благодарность: 9075
ЛуннаяКошка, время перед днем рождения и сам день рождения - самое опасное в энергетическом и ментальном плане. Природные защиты  человека ослабевают. В этот период очень просто подхватить  негатив.
Это похоже на время, когда сбрасывают шкуру: тело голое  и открыто всем ветрам.
То же самое и у Вас. 
Потому прочтите эти слова, примите их. И тогда поймете, что все не так уж и страшно. Плаксивость - значит негативные эмоции уходят. Слабость - будет подъем сил. Раскапризничались - ну так и членов семьи надо тоже "взбодрить", чтобы на шею не  садились.
День рождения - это новый виток жизни. Потому соберитесь и будьте на старте во всеоружии.
При просмотре увидела, что у Вас сейчас такой период, что все зависит от Вас самой. То есть, куда Вы повернете, так и будет. Потому повторюсь: соберитесь, успокойтесь. И не спешите рубить сплеча. 
Позвольте себе завтра получать подарки и поздравления. Вы это заслужили.

Когда мы сдаемся, мы знаем нашу судьбу. Когда мы продолжаем бороться, мы заслуживаем право выбрать нашу судьбу!
rabotanewolk1900@gmail.com.

marika_511Дата: Суббота, 17.02.2018, 19:43 | Сообщение # 304
Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Sapfir_Stschastija, благодарю Вас за советы, они помогают принимать правильные решения!

ЛуннаяКошкаДата: Суббота, 17.02.2018, 20:02 | Сообщение # 305
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 11
Благодарность: 22
Sapfir_Stschastija, благодарю за Ваши слова, постараюсь взять себя в руки.

Фартовая27Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 09:32 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Копилка подарков: 1473
Благодарность: 4605
Sapfir_Stschastija, спасибо огромное! Вы снова поддержали меня в темную минуту. Не представляете,  какой груз упал с меня!

Сообщение отредактировал Фартовая27 - Воскресенье, 18.02.2018, 09:33

GalaGalaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 10:00 | Сообщение # 307
Маг
Копилка подарков: 1
Добрый день, дорогие Волшебницы! Посмотрите пожалуйста как пройдет проверка на работе (26.02.2018) какой будет ее результат и как именно она коснется непосредственно меня. Не будет ли с моей стороны каких-то проблем, жалоб на меня или ошибок в работе? На авось не надеюсь, к проверке готовлюсь, но все же страшно) И какой будет результат для организации в целом? Галина 13.05.1985

Вселенная заботится обо мне! Все происходит так, как я этого желаю!

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 13:03 | Сообщение # 308
Генералиссимус
GalaGala, Вы будете коммуникабельны, потому будете сильны. И проверку спокойно и уверенно пройдете. 
А вот саму организацию поштормит, но работу продолжит.

Когда мы сдаемся, мы знаем нашу судьбу. Когда мы продолжаем бороться, мы заслуживаем право выбрать нашу судьбу!

GalaGalaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 13:18 | Сообщение # 309
Маг
Sapfir_Stschastija,Спасибо большое!!! Стало спокойнее!

Вселенная заботится обо мне! Все происходит так, как я этого желаю!

niki7799Дата: Понедельник, 19.02.2018, 13:46 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Копилка подарков: 176
Благодарность: 646
Sapfir_Stschastija, добрый день, можно написать вам личное сообщение?

жена волшебника, любима и люблю!!!

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 19.02.2018, 13:55 | Сообщение # 311
Генералиссимус
niki7799, конечно.

Фартовая27Дата: Понедельник, 19.02.2018, 22:04 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Копилка подарков: 1473
Благодарность: 4605
Sapfir_Stschastija,

Сообщение отредактировал Фартовая27 - Понедельник, 19.02.2018, 22:55

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 19.02.2018, 22:54 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Фартовая27, спасибо за ОС.
А на Бенджамина не ведитесь, он мошенник.

МиронДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:01 | Сообщение # 314
Начинающий Волшебник
Доброго времени суток. Работаю бухгалтером и параллельно занимаюсь сетевым бизнесом. Хочу в мае увольняться,что бы было больше времени для развития бизнеса, но оставлять основную работу страшно, так как это 50% моего заработка. Сказать, что у меня есть большие успехи в бизнесе нельзя, поэтому и страшно. Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне увольняться и полностью перейти в сетевую компанию? И смогу ли я достичь тех результатов в сетевом, которые мне хотелось бы получить? Заранее спасибо.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:16 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Мирон
Цитата Admin ()
Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.