Вторник, 17.07.2018, 19:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2662
Статус: Оффлайн
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

niki7799Дата: Понедельник, 19.02.2018, 13:46 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Копилка подарков: 176
Благодарность: 646
Sapfir_Stschastija, добрый день, можно написать вам личное сообщение?

жена волшебника, любима и люблю!!!

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 19.02.2018, 13:55 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Копилка подарков: 2275
Благодарность: 9228
niki7799, конечно.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 19.02.2018, 22:54 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Фартовая27, спасибо за ОС.
А на Бенджамина не ведитесь, он мошенник.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

МиронДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:01 | Сообщение # 304
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Доброго времени суток. Работаю бухгалтером и параллельно занимаюсь сетевым бизнесом. Хочу в мае увольняться,что бы было больше времени для развития бизнеса, но оставлять основную работу страшно, так как это 50% моего заработка. Сказать, что у меня есть большие успехи в бизнесе нельзя, поэтому и страшно. Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне увольняться и полностью перейти в сетевую компанию? И смогу ли я достичь тех результатов в сетевом, которые мне хотелось бы получить? Заранее спасибо.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:16 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Мирон
Цитата Admin ()
Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают

Реклама
МиронДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:36 | Сообщение # 306
Начинающий Волшебник
Меня зовут Мирончук Ирина, 28.10.1974г.  Работаю бухгалтером и параллельно занимаюсь сетевым бизнесом. Хочу в мае увольняться,что бы было больше времени для развития бизнеса, но оставлять основную работу страшно, так как это 50% моего заработка. Сказать, что у меня есть большие успехи в бизнесе нельзя, поэтому и страшно. Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне увольняться и полностью перейти в сетевую компанию? И смогу ли я достичь тех результатов в сетевом, которые мне хотелось бы получить? Заранее спасибо.

Я-ФеЯДата: Вторник, 20.02.2018, 07:08 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Копилка подарков: 2875
Благодарность: 11585
Мирон, Ирина, если с работы основной уволитесь, то могут быть проблемы с финансами. Да, времени на развитие бизнеса будет больше, но желаемых вами результатов достигнуть не получится, по крайней мере не в этом году. С финансами будут перебои - то есть, то нет. Это в свою очередь будет вас сильно напрягать и нервировать и впоследствии скажется на здоровье. Поэтому я бы не рекомендовала увольняться в мае с работы. Если есть возможность совмещать, то пока оставьте всё как есть. Осенью, где-то в октябре месяце, ситуация чуть изменится и можно будет ещё раз посмотреть этот вопрос.
Но вообще этот год для развития сетевого бизнеса не очень подходит, будет меньше активности, развитие с трудом будет идти

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель

ДракончикДата: Вторник, 20.02.2018, 08:46 | Сообщение # 308
Белый Магистр
Копилка подарков: 67
Благодарность: 85
Здравствуйте, уважаемые волшебницы!Посмотрите пожалуйста нашу ситуацию. Уже давно идёт у нас конфликт с семьёй брата моего мужа,но в последний раз перешло уже все границы и нам пришлось вызывать полицию.С их стороны все чаще стали звучать угрозы.Посмотрите пожалуйста, стоит ли реально опасаться или это просто пытаются запугать?Переживаю за своих детей, мало ли что у на уме у них ((

Сообщение отредактировал Дракончик - Вторник, 20.02.2018, 11:25

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 20.02.2018, 11:21 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Мирон, если  сетевой бизнес  дает Вам прибыль, то пусть это остается приработком. Уходить с основного места работы не стоит, так как в сетевом бизнесе Вы ожидаемого дохода не получите.

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 20.02.2018, 11:26 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Дракончик, ссоры между родными людьми - очень плохой знак в  в  ментальном плане. Это значит Род болеет. А это, в свою очередь, означает, что эти проблемы будут идти к вашим детям, к детям ваших детей и т.д., пока род не прекратится. Не думаю, что  угрозы будут осуществляться. 
А вам всем надо  понять, что даже худой мир лучше хорошей драки. 
Сядьте, успокойтесь, дайте себе время остыть. И вполне можете сделать первый шаг навстречу. 
Сейчас время тяжелое, потому надо держаться вместе и помогать друг другу.

МиронДата: Вторник, 20.02.2018, 14:42 | Сообщение # 311
Начинающий Волшебник
Спасибо всем за ответы. Пока оставлю все как есть.

Vita-linaДата: Вторник, 20.02.2018, 18:21 | Сообщение # 312
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Я-Фея, Sapfir_Stschastija, посмотрите, пожалуйста брата , случайно узнали , что у него зависимость игровая уже несколько лет, остановиться не может , все проиграл , куча долгов кредитов...Посмотрите ,пожалуйста получиться ли у него остановиться побороть эту зависимость и начать новую жизнь или он уже совсем опуститься.Евгений 19.02.73.

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 20.02.2018, 20:19 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Vita-lina, зависимости, в т.ч. игровые - в 95 % случаев являются следствием негатива.
С Вашим братом не исключение. 
Только в нем я увидела негатив на здоровье, на силу. 
В принципе, такие зависимости нормальные практики убирают.

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 20.02.2018, 20:22 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Фартовая27,  а с операцией других вариантов нет? Просто при просмотре операция на это  время будет крайне неудачной, пойдет во вред.

Я-ФеЯДата: Вторник, 20.02.2018, 20:32 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Копилка подарков: 2875
Благодарность: 11585
Vita-lina, по ощущениям этот мужчина убегает от реальности, он не принимает её по каким-то причинам, не хочет жить так, как живут все вокруг (в том числе родственники), особенно в материальном плане. Возможно именно это толкает его играть, он таким образом убегает от реальной жизни. То есть он предпочитает быть кем-то другим в игре, примеряет на себя маску самодостаточного, крытого мужика, который может позволить себе что-то.
Речь не о негативе, а о психологических проблемах

Цитата Vita-lina ()
получиться ли у него остановиться побороть эту зависимость и начать новую жизнь
Самостоятельно вряд ли  wink  Нет импульса (желания) для этого и нет якоря, который бы держал его. Но я не вижу, что человек совсем опустился и абсолютно безнадежен. И помочь ему, кстати, может женщина.

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.02.2018, 20:33

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.