Понедельник, 25.06.2018, 01:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2642
Статус: Оффлайн
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

laria07Дата: Пятница, 16.02.2018, 09:56 | Сообщение # 271
Почти Философ
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Доступно только для пользователей

Helenka2610Дата: Пятница, 16.02.2018, 10:25 | Сообщение # 272
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 11
Благодарность: 2
Добрый день, подскажите, пожалуйста, надо ли мне менять схему лечения?
Елена, 26.10.1975
заранее благодарю!

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 16.02.2018, 10:39 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Копилка подарков: 2264
Благодарность: 9217
Женева, да, получится. Смело переезжайте.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 16.02.2018, 10:44 | Сообщение # 274
Генералиссимус
laria07, в современном мире водительские права - весьма необходимая вещь. Не могу сказать, что именно в этом году они Вам понадобятся, но в будущем - уж точно. 
Арсений пусть еще годик побудет дома. Вы все правильно описали.
У Сергея на работе просвета не вижу. И улучшения не будет.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 16.02.2018, 10:44 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Helenka2610, да, меняйте.

Helenka2610Дата: Пятница, 16.02.2018, 10:49 | Сообщение # 276
Заслуженный Маг
Сапфир счастья, спасибо большое за ответ!
сейчас прохожу химиотерапию и был хороший результат, но последние две недели стала плохо себя чувствовать, то есть химия , которую сейчас получаю перестала работать?

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 16.02.2018, 11:00 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Helenka2610, Вы не написали, от чего именно лечитесь и как. Вопрос был, надо ли менять схему.
Да, меняйте. 
Возможно, что-то добавить, что-то убрать или поменять пропорции. В любом случае, это пойдет Вам на пользу. 
Не думаю, что надо полностью отказаться от химиотерапии. Просто, добавить процедуры. Или поменять график.

laria07Дата: Пятница, 16.02.2018, 11:08 | Сообщение # 278
Почти Философ
Доступно только для пользователей

Helenka2610Дата: Пятница, 16.02.2018, 11:08 | Сообщение # 279
Заслуженный Маг
Сапфир счастья, извините, не знаю как цитировать. Извините, что подробно не написала, лечусь от рака молочной железы, сейчас метастазы  в печень и кости. С июля получаю химиотерапию для печени и лекарство для костей. Было улучшение, хорошо себя чувствовала, но где то с середины января начались боли в костях и плохое самочувствие, слабость. Для костей лекарство поменяли, но лучше пока не стало. Вот думаю, не надо ли поменять лекарство и для печени, не п5рестало ли то которое капают работать. Не пошли ли в рост метастазы в печени и поэтому стала себя плохо чувствовать? Ещё и какая то шишка на голове вскочила(((
врач пока панику не наводит( лечение не меняет

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 16.02.2018, 11:57 | Сообщение # 280
Генералиссимус
laria07, Сергею надо с этого места увольняться, т.к. просвета не будет. И искать новую работу. Да, это нервы и переживания, само в руки ничто не приплывет. Но в целом, новая работа будет намного лучше этой.

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 16.02.2018, 12:26 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Helenka2610, могу только повториться: не столько убирать лекарства и процедуры надо, сколько корректировать и, возможно, добавить новые. Вам об этом лучше с Вашим врачом поговорить.

Helenka2610Дата: Пятница, 16.02.2018, 13:16 | Сообщение # 282
Заслуженный Маг
Сапфир Счастья, благодарю За ответ!
можно ещё один вопрос, который сейчас волнует?
мужу объявили о закрытии фирмы через полгода, он очень нерв6ичает, что не сможет найти хорошую работу с зарплатой как сейчас. Скажите, пожалуйста, удастся ли ему найти новую хорошую работу? Сергей 15.03.1976
заранее большая благодарность за ответ.

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 16.02.2018, 13:43 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Helenka2610, полгода будет на этой работе - это хорошо. Если фирму закрывают  ОФИЦИАЛЬНО, ТО ОН СМОЖЕТ ЕЩЕ ПОЛУЧАТЬ ПОСОБИЕ в размере зарплаты от полной, потом меньше. Так что время найти новую работу еще будет. В целом, найти работу получится. И в личку еще написала.

laria07Дата: Пятница, 16.02.2018, 13:47 | Сообщение # 284
Почти Философ
Sapfir_Stschastija, Спасибо большое. Значит , если надумает уволиться, не буду его уговаривать, чтоб остался, (а вдруг все наладится). И если что, более терпимой надо будет быть мне., не нападать. Благодарю Вас еще раз.

I-RIN-AДата: Пятница, 16.02.2018, 15:10 | Сообщение # 285
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 54
Благодарность: 62
Sapfir_Stschastija, добрый день! Посмотрите,пожалуйста, на негатив Ирина 19.09.60 и Владимир 24.08.55, и будет ли Владимиру предложение загранкомандировки? благодарю!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.