Понедельник, 25.06.2018, 01:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2642
Статус: Оффлайн
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 08.02.2018, 19:46 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Копилка подарков: 2264
Благодарность: 9217
Fire_Goddess, ПОЛУЧИТСЯ.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 08.02.2018, 19:49 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Тасютка, дети сейчас практически не имеют целей. И  не имеют мотивации к достижении целей. Потому напряги родителей в том, чтобы поступить свою деточку и отучить ими не ценятся. 
В большинстве случаев для мальчиков в таком случае помогает служба в армии, очень хорошо резкость в глазах в плане жизненных ценностей наводит.
Но в конкретно Вашем случае надо постараться, чтобы он продолжил учебу. Ну и работу провести, чтобы никогда не врал и не скрывал события, что бы там не начудачил.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

ТасюткаДата: Четверг, 08.02.2018, 20:12 | Сообщение # 198
Волшебник
Копилка подарков: 21
Благодарность: 6
Sapfir_Stschastija, если я правильно поняла из Вашего ответа, что нам и армия не поможет? а можно я спрошу прямо? из него что-то путевое получится, или это пустая трата сил, нервов и денег?

Nati6454Дата: Четверг, 08.02.2018, 21:07 | Сообщение # 199
Маг
Копилка подарков: 15
Благодарность: 26
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться. У меня дочка Инна, 03 ноября 1999 года рождения целый год встречалась с мальчиком. И буквально за три дня до годовщины они расходятся. Причины просто нет, или мы ее не знаем, он сказал, что решил лучше расстаться. Она очень переживает, постоянно плачет,  мне просто больно на нее смотреть. Можно посмотреть сойдутся они снова (Игорь, 05.02.1999 рода рождения). Или может у нее впереди будет что-то хорошие, что ее успокоит. Заранее благодарна за ответ.

MuzaLoveДата: Четверг, 08.02.2018, 21:46 | Сообщение # 200
Маг
Копилка подарков: 19
Благодарность: 95
Sapfir_Stschastija, благодарю за вашу помощь в ЛС!
Позвольте пожалуйста еще один вопрос.

Мы с моим мужчиной хотим взять кредит на одно дело,которое будет приносить ежемесячный дополнительный доход. У знакомых,кто это уже сделал, все хорошо. Не жалеют.
Мы настроены решительно.
Есть информация по датам в феврале,когда лучше брать кредит:12; 19 февраля

Вопрос: одобрят ли нам кредит?(будем брать не на меня, я не работаю. мужчина мой на себя будет брать.)
И примет ли дело ход, окупится и будет ли приносить в итоге доход? 
Получится ли у нас задуманное? Стоит ли?

Тема для нас очень важная и сейчас остро стоит.
Сердечно благодарим за помощь!

я - Мария
6.02.1989
время 14:35
город рождения и проживания:Томск.

мой мужчина - Иван
7.07.1989
время не известно, его мать говорит,что примерно с 12:00 до 16:00)
город рождения и проживания:Томск

Благодарю еще раз!

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 08.02.2018, 22:18 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Цитата Тасютка ()
из него что-то путевое получится, или это пустая трата сил, нервов и денег?
Конечно, получится! 
Верьте в своего сына. 
Выше я объяснила, что подростки практически не имеют ни целей, ни мотиваций. Потому они и похожи на овощи с гаджетами. 
Он это перерастет. И вы ему в этом поможете. Просто не бойтесь приложить еще усилий.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 08.02.2018, 22:22 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Nati6454, это первые чувства, первые эмоции и первые расставания. Ясное дело, она очень болезненно  реагирует. Но именно это  поможет ей нарастить шкуру, чтобы в дальнейшем   не раскисать. 
Они помирятся, но потом у нее будут другие отношения. 
Посто поддерживайте дочь. Это жизнь.

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 08.02.2018, 22:24 | Сообщение # 203
Генералиссимус
MuzaLove
кредит оформят. 
Я не нумеролог, и потому без разницы, которого числа.

ТасюткаДата: Четверг, 08.02.2018, 22:26 | Сообщение # 204
Волшебник
Копилка подарков: 21
Благодарность: 6
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Цитата Тасютка ()из него что-то путевое получится, или это пустая трата сил, нервов и денег?
Конечно, получится!
Верьте в своего сына.
Выше я объяснила, что подростки практически не имеют ни целей, ни мотиваций. Потому они и похожи на овощи с гаджетами.
Он это перерастет. И вы ему в этом поможете. Просто не бойтесь приложить еще усилий.
Ирина, спасибо огромное за ответ и надежду на лучшее!!!

Nati6454Дата: Пятница, 09.02.2018, 21:43 | Сообщение # 205
Маг
Копилка подарков: 15
Благодарность: 26
Sapfir_Stschastija, я Вам очень благодарна за помощь, ведь так хочется чтобы у дочери было все хорошо.

kerol7319Дата: Суббота, 10.02.2018, 13:17 | Сообщение # 206
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Добрый день.Аосмотрите пожалуйста,как сложатся отношения и естт ли будущее.Каролина 30.10.1973 Игорь 04.08.1977.Спасибо

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 10.02.2018, 16:22 | Сообщение # 207
Генералиссимус
kerol7319, будущего нет, увы.

пуличкаДата: Суббота, 10.02.2018, 19:51 | Сообщение # 208
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Добрый день, посмотрите пожалуйста стоит ли мне сейчас менять место работы?  И еще очень хочу узнать будет ли у меня поездка летом на море? Родилась 15.02.76  в г.Тольятти  15-10. Спасибо!

Светлана

kerol7319Дата: Суббота, 10.02.2018, 22:03 | Сообщение # 209
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 0
Спасибо большое.А вообще будут у меня какие то изменения в личной жизни,или мне суждено быто одной.

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 10.02.2018, 23:50 | Сообщение # 210
Генералиссимус
пуличка, работу смело меняйте. Все получится. И окружающие Вас люди Вам помогут.
И поездка на море будет. Кстати, есть большая вероятность, что на море аист прилетит))))

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.