Понедельник, 25.06.2018, 13:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2642
Статус: Оффлайн
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

ТасюткаДата: Пятница, 02.02.2018, 14:46 | Сообщение # 151
Волшебник
Копилка подарков: 21
Благодарность: 6
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Тасютка, прогноз по Вам в плане выздоровления очень благоприятный. Просто ткани мгновенно заживать не могут, это постепенный процесс. Наберитесь терпения. И если есть не хочется - не ешьте.
Ирина, спасибо большое за ответ! Просто в момент операции выявили очень сильный спаечный процесс брюшной полости, вот мне и не спокойно. Но раз Вы говорите что прогноз благоприятный - значит так тому и быть. Благодарю Вас! smile

viktoria:)Дата: Пятница, 02.02.2018, 15:20 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Копилка подарков: 424
Благодарность: 1883
Девочки, посмотрите, пожалуйста.

Bajo el ala de un ángel

Fue amor a primera vista. Eres mi destino

Сообщение отредактировал viktoria:) - Пятница, 02.02.2018, 17:31

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 02.02.2018, 16:16 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Копилка подарков: 2264
Благодарность: 9217
viktoria:)
Виктория: негатива на финансах нет. Есть негатив - лишить счастливой судьбы, удачи, привнести в жизнь лишения. 
По этой причине нормального трудоустройства вообще не вижу.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

ОлярияДата: Пятница, 02.02.2018, 17:12 | Сообщение # 154
Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Здравствуйте!Большое спасибо за ваше дело!Хочу спросить про дочь Лизу 5.12.2011г род.в Г.Минске
Отдавать ли ее в школу осенью 2018г или лучше в 2019 ? уже 6 лет есть,и вроде педагоги из сада говорят,что можно,но она поздно начала говорить и я волнуюсь,чтобы она успевала в школе,,совсем я запуталась-одни говорят отдавать,другие-пусть еще посидит(речь еще не идеальна,в плане звуков,но впереди еще 6 мес до школы),короче,запуталась,прошу вашего совета.Заранее благодарна.
И еще одно,Лиза очень хотела младшую сестру,но родился братик.но она продолжает просить,а я сама не знаю,в душе хочется,но боязно,как до что(я Ольга 13.06.1982)потянем ли?хватит ли меня на всех(их у меня трое)а тут если что 4 будет,как здоровье мое позволит ли,чтоб потом все нормально было,или я свою программу уже выполнила?мне 35 лет)))
Извините,что много настрочила,хотела максимально ввести в курс дела.

Я счастливая!

viktoria:)Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:30 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Копилка подарков: 424
Благодарность: 1883
Sapfir_Stschastija, благодарю. Можно вам вопрос в личку задать?

Bajo el ala de un ángel

Fue amor a primera vista. Eres mi destino

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 02.02.2018, 18:06 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Олярия, подержите Лизу еще годик дома. Речь не в успеваемости (учиться она, как девочка, будет хорошо), а в  психологическом комфорте ребенка. Вот тут ей лучше продлить  дошкольное детство. 
Что касается рождения еще одного ребенка, то тут ориентируйтесь только на свои желания и стремления, а не  желания и капризы старших детей. А если опять родится мальчик? Лиза с ним играть не будет?
Если Вы хотите еще  ребенка, то спокойно можете рожать. Все получится. Но если Вы опасаетесь, есть сомнения или усталость, то не надо.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

НайщасливішаДата: Суббота, 03.02.2018, 17:36 | Сообщение # 157
Белый Магистр
Копилка подарков: 117
Благодарность: 188
Добрый день! Дамы, подскажите, как лучше поступить? Остаться работать, там где есть или перевестись на другое место в этой же организации? Или может вообще лучше уйти с этой работы и поискать что-то получше? Какой вариант самый выигрышный?

Сообщение отредактировал Найщасливіша - Суббота, 03.02.2018, 17:38

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 03.02.2018, 18:43 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Найщасливіша, увольняться не надо, т.к. будут проблемы с дальнейшим трудоустройством. 
Вы можете как перевестись в другое подразделение, так и остаться на этом месте. При чем, проявив выдержку и терпение именно на этом месте, Вы можете достичь  профессиональных успехов.

darina1979Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 09:59 | Сообщение # 159
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Доброе утро Ирина! Посмотрите меня пожалуйста пойдут дела лучше и когда? Продам ли я участок  по весне?  По здоровью, четыре месяца назад упала до сих пор колено болит и регулярно отекает,  хожу хромаю.  Должны перечислить деньги по банкротству банка  да все как то откладывается. Попала в аварию сильно разбила авто починю я его конце-то концов все соки сменя уже выжали)) ну и на личную жизнь меня Мария 29,08,1979 Константин 29,09,1969 его намерения на меня . Заранее благодарю Вас. С уважением Мария,

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 10:55 | Сообщение # 160
Генералиссимус
darina1979, очень много вопросов. Отвечу Вам  вечером.

НайщасливішаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 12:26 | Сообщение # 161
Белый Магистр
Копилка подарков: 117
Благодарность: 188
Sapfir_Stschastija, Благодарю за ответ! 
Если можно, подскажите ответ еще на один вопрос. 

О_ЗарницаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:51 | Сообщение # 162
Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 35
Sapfir_Stschastija, Добрый день!
Доступно только для пользователей

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 15:08 | Сообщение # 163
Генералиссимус
О_Зарница, в целом, найти работу поближе к дому - очень хорошая мысль. Но работа сама не найдется. Если Вы зададитесь такой целью и будете искать, то найдете достаточно быстро - в пределах месяца. И очень удачно найдете.

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 15:10 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Цитата Найщасливіша ()
Будем ли мы вместе?
Да. Возможно, съедетесь. Будет добротный гражданский брак. Дальше не вижу.

О_ЗарницаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 15:22 | Сообщение # 165
Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 35
Sapfir_Stschastija
Цитата Sapfir_Stschastija ()
в целом, найти работу поближе к дому - очень хорошая мысль. Но работа сама не найдется. Если Вы зададитесь такой целью и будете искать, то найдете достаточно быстро - в пределах месяца. И очень удачно найдете.
Я уже больше года пытаюсь перебраться ближе к дому (и сама и через знакомых), пока безрезультатно. Но надежды не теряю)
БлагоДарю за ответ!

Сообщение отредактировал О_Зарница - Воскресенье, 04.02.2018, 15:30

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.