Пятница, 16.11.2018, 21:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Среда, 22.11.2017, 09:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2884
Благодарность: 11627
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!
Ну вот и очередной год подходит к окончанию и совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого незабываемого и волшебного праздника - Нового Года, и в его преддверии, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ)  могут оставить ОС в этой теме
Аналогичную тему двухлетней давности можно посмотреть  Здесь

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель

_Marfa_Дата: Суббота, 20.01.2018, 18:59 | Сообщение # 271
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Я-ФеЯ, возьмите и меня, пожалуйста!

Elenochka8Дата: Суббота, 20.01.2018, 21:41 | Сообщение # 272
Философ
Копилка подарков: 1149
Благодарность: 2537
Акция не объявлена, надеемся и ждём! smile

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!

Сообщение отредактировал Elenochka8 - Суббота, 20.01.2018, 21:44

Алиса27Дата: Четверг, 25.01.2018, 19:47 | Сообщение # 273
Белый Магистр
Копилка подарков: 188
Благодарность: 495
Я-ФеЯ, Танюша! поздравляю с твоим Праздником!

Реклама
madestaДата: Четверг, 25.01.2018, 20:08 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Копилка подарков: 758
Благодарность: 3827
Уважаемая Танечка, милая ФЕЯ, ВОЛШЕБНИЦА! Поздравляю Вас с Праздником, с ТАТЬЯНИНЫМ днем! В старину этот день называли еще Солныш... Солнце - источник света, источник тепла! Для нас Вы тоже Лучик Солнца, и этот лучик помогает многим из нас сориентироваться на жизненном пути: где-то вовремя остановиться, где-то вовремя задуматься, где-то вовремя переоценить! Спасибо Вам за помощь! Дай Бог Вам крепкого здоровья, настоящей любви, преданности друзей , безграничной душевной силы  и чистого ясного неба над головой с ярким и теплым СОЛНЦЕМ мира и добра! Будьте счастливы!

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!

Я-ФеЯДата: Пятница, 26.01.2018, 08:02 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Алиса27madesta, девочки, спасибо за поздравления  shy

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель

Я-ФеЯДата: Пятница, 26.01.2018, 08:32 | Сообщение # 276
Генералиссимус
olive_tree, Лена, у тебя наступивший год не обещает быть очень бурным на события, скорее после последних напряженных лет это будет период некоторой передышки. Тебе захочется расслабиться, наслаждаться тем, что есть, получать удовольствие от обыденных простых вещей. В этот период ты будешь склонна находить удовольствие, отдохновение в малом. Период грандиозной борьбы закончен, возможно даже сможешь начать понемногу пожинать плоды предыдущих лет. В семье всё хорошо, отношения теплые, замечательные, тут будет царить взаимопонимание (и это в первую очередь твоя заслуга, конечно же). Единственная сфера жизни, которая может беспокоить - это работа и финансы, тут обстановка не стабильная, по ощущениям я бы даже сказала, что может бросать из крайности в крайность, т.е. то всё замечательно, то ситуация накаляется и ты в раздрае и переживаниях. Не стоит рисковать в вопросах финансов, иначе потом пожалеешь о содеянном. Не удивляйся, если возникнет желание сменить работу или найти новый источник дохода)) Чтобы год прошёл более плодотворно рекомендуется тебе заняться чем-то новым, причем не важно что это будет - хобби, увлечение, какой-то эксперимент, новые обязанности на работе и т.д. Да хоть новую невообразимую стрижку сделай или в космос слетай  biggrin  Главное именно сделать что-то из ранее неизведанного, но при этом тебе это должно нравится, приносить удовольствие - тогда ты сможешь держать свою жизнь в балансе. Удачи!

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Пятница, 26.01.2018, 09:00

Я-ФеЯДата: Пятница, 26.01.2018, 08:59 | Сообщение # 277
Генералиссимус
OLGA-olga, Оля, по тебе снова информация идёт плохо, но всё равно напишу, что почувствовала. 
В наступившем году тебе придется проявлять силу воли и учиться направлять энергию и энтузиазм в нужное тебе русло. Есть очень большая вероятность как-то обновить свою жизнь, но скорее всего она будет связана с предшествующим разочарованием, крушением каких-то надежд, слезами и душевными переживаниями. Но если возьмешь себя в руки, то реально сможешь поменять ситуацию, только будь готова к тому, что не все будет идти гладко. В плане работы особых проблем не вижу, совет - пользуйся своим природным очарованием, в этом году это поможет)) В плане финансов - тут всё прямо пропорционально вложенным усилиям, сколько поработала, столько и получила. Но есть и приятный момент - в наступившем году у тебя может быть не один, а несколько источников дохода. А вот в плане личной жизни всё как-то не очень(( Какие-то ожидания, разочарования, уход в себя. Но, может быть, это твоё желание на нынешний момент, отложить решение вопросов на потом. Совет на год - не стоит смотреть на стакан так, как будто он наполовину пуст, помни, что на вторую половину он полон. Удачи  smile

ЗайкушкаДата: Пятница, 26.01.2018, 18:36 | Сообщение # 278
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 29
Благодарность: 42
Я-ФеЯ, а уже можно данные оставлять?

olive_treeДата: Пятница, 26.01.2018, 20:48 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1733
Я-ФеЯ, Таня, спасибо за такой замечательный прогноз. Могу даже дать частичную ОС. С работы в декабре уволилась и сейчас размышляю, чем бы я хотела бы заниматься. Склоняюсь к удаленной работе или с гибким графиком. Увлечение - астрология и психология. Это для души. А год передышки будет для меня отличным подарком! Благодарю!

Моя игра — магия моей первозданной невинности.

Реклама
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:12 | Сообщение # 280
Генералиссимус
olive_tree, возможно не сразу найдёшь то, чем будешь заниматься. Но перспектива в наступившем году такая есть. Так что вперед, к новым начинаниям и победам. Удачи  smile

TatushkaДата: Четверг, 01.02.2018, 08:10 | Сообщение # 281
Белый Магистр
Копилка подарков: 88
Благодарность: 646
Я-ФеЯ, Татьяна, добрый день. А вы будете ещё делать прогнозы? shy

Не можешь изменить ситуацию? Измени своё отношение к ней)))

Я-ФеЯДата: Четверг, 01.02.2018, 19:37 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Уважаемые дамы и господа, на этом - всё!

К сожалению, из-за очень ограниченного количества свободного времени в этом году не так много людей получили прогнозы, но надеюсь они будут им хорошим подспорьем на будущее.

Если кому-то нужен прогноз, то можете писать в личку, если будет возможность отвечу

Я-ФеЯДата: Четверг, 08.02.2018, 07:32 | Сообщение # 283
Генералиссимус
nata1, Наталья, я не могу вам ответить в личке, у вас заблокирован  прием сообщений от группы "Проверенные". Измените настройки в профиле

Елена_73Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:48 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Копилка подарков: 27
Благодарность: 59
Если ещё можно узнать прогноз на 2018 год.

Спасиб!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!

Везучая_ЛианаДата: Понедельник, 05.11.2018, 03:28 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Копилка подарков: 1290
Благодарность: 4167
Опять конец....

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2018-й год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.