Понедельник, 05.12.2016, 19:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2017-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Четверг, 17.11.2016, 07:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!
Совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого необычного и волшебного праздника и в преддверии Нового Года, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Акция продлится долго, поэтому просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Заявки участников прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ), оставившие мне ОС, будут рассматриваться в первую очередь

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Четверг, 17.11.2016, 07:06

StelasyДата: Вторник, 22.11.2016, 03:08 | Сообщение # 121
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Доброе утро! может еще раз посмотрите мою дату, потому что в первый раз было все туманно)))) Марина 21.01.1993 белово (кемеровская область)

если судьба тебя бросила в нокдаун, помни-у тебя есть девять секунд чтобы встать, отдышаться и двигаться дальше.

Я-ФеЯДата: Вторник, 22.11.2016, 07:56 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Цитата Nicusha ()
В прошлом году Ваш прогноз был неутешительным.
Nicusha, а вы в прошлом году и не участвовали в подобной акции  wink Вы в другой теме получали прогноз

Я-ФеЯДата: Вторник, 22.11.2016, 09:30 | Сообщение # 123
Генералиссимус
AYNE, вам в будущем году наверняка придется много внимания уделять финансовой стороне жизни, заниматься материальными вопросами. Но делать это придется в одиночку, не доверяя посторонним лицам и не ввязываясь в авантюры - иначе велик риск потерь. Будьте уверены в собственных силах, не бойтесь браться за новые проекты, предложения, тогда вам удастся продвинуться в каких-то рабочих моментах. Не отсиживайтесь в сторонке, в новом году у вас будут шансы достичь хороших профессиональных результатов, а возможно и карьерных высот. А вот в личной жизни не ощущается каких-то серьезных изменений

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 22.11.2016, 16:08

AYNEДата: Вторник, 22.11.2016, 09:52 | Сообщение # 124
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 1
Я-ФеЯ, благодарю Вас от всего сердца! Обязательно в конце года от меня ОС!

Реклама
FlerisДата: Вторник, 22.11.2016, 10:27 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Копилка подарков: 326
Благодарность: 1186
Я-ФеЯ
Цитата Я-ФеЯ ()
Fleris, Ирина, у вас следующий год будет не самым простым в плане эмоций. Вроде и проблем особых не наблюдается, но состояние частенько будет таким, когда хочется чтобы все отстали, чтоб Мир замедлил бег, а вы могли спокойно отдохнуть. Нужно будет следить за настроением, потому что любая мелочь может выбить из колеи, причем как это обычно бывает совершенно не вовремя. В личной жизни возможно какое-то разочарование, как вариант могут не оправдаться ваши надежды, желания. На работе приготовьтесь к напряженной конкуренции, ваш апонент может воспользоваться нечестными приемами. И следите за своим бюджетом, исключите ненужные, необдуманные траты
Таня,благодарю за прогноз,через год с меня ОС.
Таня,Вы правы следующий год и правда не будет простым в плане эмоций: сын заканчивает 11 класс и впереди ЕГЭ,поступление в институт. Да и сейчас любая мелочь не то чтобы выбивает из колеи,но быстро выводит меня из себя и понимаю,что можно было бы и спокойнее ко всему отнестись,но эмоции не дают.
Что касается личной жизни,то это и так разочарование,в этом году уже будет 7 лет как вдова,а личная жизнь так и не складывается.
В конце года планирую на работе перейти на другую должность(в этом же цехе) и человек с которым я буду работать может действительно воспользоваться нечестными приемами,спасибо за предупреждение.
И постараюсь следить за бюджетом!!!
Еще раз благодарю!!!!

Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.

Я-ФеЯДата: Вторник, 22.11.2016, 16:52 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Lerochka), вам в будущем году нужно отбросить эмоции и сентименты, принимайте решения исключительно головой, сердце может обмануть и дать неверную подсказку. Уделяйте время медитации и расслаблению, только наедине с собой вы сможете увидеть правильную дорогу. Больших денег в будущем году у вас не видно, но и бедствовать не должны. Пойдет на пользу работа в коллективе, сплоченной командой. В одиночку вы сможете добиться немного, а вот работа в коллективе может принести прогресс и даст возможность для карьерного и личностного роста. Чтобы год прошёл удачно избавьтесь от ненадежных людей в своей жизни (друзья, партнеры, да и просто знакомые),причем делайте это без сожаления. Пришло время расстаться с теми, кто тянет вас вниз и мешает двигаться вперед. Удачи!

Я-ФеЯДата: Вторник, 22.11.2016, 17:06 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Stelasy, Марина, вас ждет непростой год. Амбиции будут заставлять метаться и искать возможности для самореализации, может сложиться чувство, что вам тесно в привычных жизненных рамках и вы захотите большего. Только вот проблема в том, что год не очень хорош для новых начинаний и серьезных рывков вперед. Иногда вам будет казаться, что вы бессильны перед ситуацией, что от вас уже ничего не зависит, отсюда страхи и новые сомнения в себе, своих силах, да и вообще в будущем. Очень вероятны проблемы в области работы/финансов и коммуникаций. Опасайтесь обмана и нечестной жёсткой конкуренции. Единственный совет, который можно дать в вашей ситуации - нужно просто переждать этот год. Возможно следующий будет получше

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 22.11.2016, 17:06

ЛуннаяКошкаДата: Вторник, 22.11.2016, 17:35 | Сообщение # 128
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 10
Благодарность: 22
Я-Фея, Вы даже не представляете как важны ваши слова именно сейчас, у меня происходят изменения и очень страшно начинать заниматься чем-то новым, иногда даже кажется, что зря я все затеяла...Нет!!!!! Не зря, теперь только вперёд, к отркрытиям, новым знакомствам, все будет хорошо!!! Вашими советами обязательно воспользуюсь)))) Желаю Вам здоровья и всех благ!!!

Lerochka)Дата: Вторник, 22.11.2016, 18:24 | Сообщение # 129
Почти Философ
Копилка подарков: 165
Благодарность: 715
Я-ФеЯ, Таня, огромное Вам спасибо! Последние пару месяцев у меня действительно присутствует стойкое ощущение, что некоторые люди только тянут меня вниз... И, к сожалению, это в первую очередь касается личной жизни. Обязательно будет ОС в конце года! smile Благодарю ВАС!!!

Я-ФеЯДата: Вторник, 22.11.2016, 19:54 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Следующий набор - ещё 5 человек

Заявки и ВСЕ необходимые данные оставляете в этой теме, ответы получаете здесь же

Для тех, кто не умеет читать или делает это невнимательно - если не будет каких-то необходимых данных - смотреть прогноз я не буду. Спасибо за понимание

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 22.11.2016, 19:58

olenkalelik888Дата: Вторник, 22.11.2016, 19:55 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Копилка подарков: 5831
Благодарность: 24152
Ольга 03,08,1976 Краснодар 16-10
Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!

Л
Д
2, 1, 4

Сообщение отредактировал olenkalelik888 - Вторник, 22.11.2016, 19:58

MarmitelДата: Вторник, 22.11.2016, 19:56 | Сообщение # 132
Философ
Копилка подарков: 283
Благодарность: 810
Я-ФеЯ

Можно прогноз для моего МЧ?

Александр 10.02.1974г Приморский край, г.Спасск-Дальний

Полейте мое деревце ЛЮБВИ

DagaalДата: Вторник, 22.11.2016, 19:57 | Сообщение # 133
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Галина 17.08.1961г Владивосток

Сообщение отредактировал Dagaal - Вторник, 22.11.2016, 19:58

Elenochka8Дата: Вторник, 22.11.2016, 19:57 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1503
Можно поучаствовать в акции? Елена 16.08.1980 г. Ярославль

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!

Сообщение отредактировал Elenochka8 - Вторник, 22.11.2016, 19:59

Я-ФеЯДата: Вторник, 22.11.2016, 19:59 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Цитата Marmitel ()
Можно прогноз для моего МЧ?

Маша, извините, но в силу определенных причин прогнозы смотрю только для зарегистрированных пользователей

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2017-й год)
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.