Суббота, 03.12.2016, 18:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2017-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Четверг, 17.11.2016, 07:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2668
Благодарность: 10831
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!
Совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого необычного и волшебного праздника и в преддверии Нового Года, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Акция продлится долго, поэтому просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Заявки участников прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ), оставившие мне ОС, будут рассматриваться в первую очередь

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Четверг, 17.11.2016, 07:06

madestaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:31 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Копилка подарков: 747
Благодарность: 3722
Уважаемая Я-ФеЯ, здравствуйте! Вот и пролетел год и Вы снова, к нашей всеобщей радости, открываете свою чудесную волшебную акцию, за которую ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это, поистине, новогодний подарок! Я, накануне уходящего года, тоже получила Ваш прогноз на год, скопировала и перенесла себе в записную книжку и периодически заглядывала в нее, проецируя на события, даю свою обратную связь (хотя ещё добрых 10 процентов года впереди, а событиям свойственно меняться и за считанные дни):

"Света,для вас будущий год - это год сомнений. Вроде и просит душа чего-то нового,
рвется в даль, но страх сковывает сердце (а получится ли, не будет ли хуже?).
Такое чувство, что вы уже привыкли к ударам Судьбы и не ждете ничего хорошего
от жизни((( Тем самым сами себе перекрываете многие возможности, ведь линии
будущего выстраиваются в зависимости от наших желаний и Веры в себя, свои силы. "

sad   Сомнения стали моими постоянными спутниками по жизни и я это признаю, в душе прочно обосновалась неуверенность в себе, в своих силах ... Судьба испытывает меня вот уже четыре года постепенно закручивая гайки суровой реальности, преподнося весьма болезненные уроки. Умом понимаю, что необходимо бороться и ВЕРИТЬ, но силы предательски подводят...

"Главное -определиться с конечной целью!"

И в этом, Вы, безусловно, правы на все 200%... Моя конечная цель, я думаю, в основе своей похожа на цель многих из нас - Счастливая семья; активная жизнь; любимая работа, приносящая и моральное, и материальное удовлетворение; возможность уделять больше времени любимому хобби и ...себе любимой. Если подытожить то - ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. А мешают мне осуществить это, как Вы абсолютно справедливо заметили....-

!Понятно, что вас беспокоят какие-то социальные вопросы. Сейчас нужно собратьвсё своё мужество и пережить следующие пару лет.

-.... Мои социальные вопросы всецело поглотили и отгородили меня от активной МОЕЙ жизни; и в этом году я мужественно, в одиночку, решаю насущные проблемы.

Потом увас начнется новый этап и он будет лучше нынешнего.

Ах, с какой надеждой я читаю всегда эту строку - сильный мотиватор!

В плане финансов ситуация сильно неизменится, но работать придется много (возможно даже за небольшие деньги, но
менять что-то сейчас не время)
 тут разговор не обязательно о работе по контракту, по найму. Вы вполне можете и дома работать... К тому же домохозяйки некоторые у нас работают больше чем служащие)))  sad И тут Вы правы, работать в домашних условиях пришлось на порядок больше, а финансовая составляющая не изменилась , к сожалению,.. совсем..

Что касается вашего вопроса о переезде - вероятность небольшая есть, но она не до конца оформленная. Такое чувство, что вам чего-то не хватает для осуществления этого желания, есть некоторые недоработки. Но если вы планомерно будете двигаться в этом направлении, то в течении двух-трех лет вы вполне сможете добиться поставленной цели

Небольшая вероятность - это моя беззаветная Мечта, о которой я очень часто думаю,( твёрдо верю, что сила мечты колоссальна) а этими некоторыми недоработками является всё та же СВОБОДА ВЫБОРА и возможность распоряжаться СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

Спасибо Вам, Таня, за Ваш удивительный ДАР и Ваше желание поделиться им с нами! Силы Вам безграничной и преданной Удачи!

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!

Сообщение отредактировал madesta - Воскресенье, 20.11.2016, 13:32

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:45 | Сообщение # 92
Генералиссимус
madesta, Света, спасибо за ОС  smile

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:18 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Следующий набор - ещё 5 человек.

Заявки и ВСЕ необходимые данные оставляете в этой теме, ответы получаете здесь же.

Алиса27Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:23 | Сообщение # 94
Белый Магистр
Копилка подарков: 160
Благодарность: 410
Статус: Online
БлагоДарю за возможность! 

Сообщение отредактировал Алиса27 - Понедельник, 21.11.2016, 22:56

ЛуннаяКошкаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:23 | Сообщение # 95
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 10
Благодарность: 22
Можно я, Наталья 18.02.1984, место рождения лысьва Пермский край

AYNEДата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:24 | Сообщение # 96
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 1
Анна, 07.04.1977г, Саров, 1.20 ночи!

madestaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:26 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Копилка подарков: 747
Благодарность: 3722
Танечка, если можно и в этом году заглянуть в будущее..  
Доступно только для пользователей

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!

Lerochka)Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:27 | Сообщение # 98
Почти Философ
Копилка подарков: 165
Благодарность: 715
Валерия, 15.08.1983, место рождения - Днепропетровск, живу в Киеве. Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Lerochka) - Воскресенье, 20.11.2016, 14:29

FaFlyДата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:28 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Копилка подарков: 858
Благодарность: 3840
Цитата Я-ФеЯ ()
FaFly, давайте так поступим - вы к концу года напомните о себе в этой теме и я посмотрю прогноз на будущий год. Сейчас смысла делать этого нет, у вас ситуация на работе будет меняться ещё, есть там подводные камни, которые могут "всплыть"

Я-Фея, спасибо огромное за внимание. Если не будет наглостью, то можно мне вместо прогноза по текущей ситуации сказать, а что там за подводные камни? И каковы прогнозы по изменению ситуации, в лучшую сторону для меня? Или уже все решено.. Понимаю, что как сейчас мне удастся донести свою версию, от этого и зависит следующий год в немалой степени. Потому и волнуюсь) Если с таким вопросом нельзя, то извините тогда)

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:36 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Цитата FaFly ()
можно мне вместо прогноза по текущей ситуации сказать

FaFly, мне говорят, что текущая ситуация - это вам урок. Высшие Силы намереваются так сказать "списать" плату с вас за эту работу. Вы кому-то что-то остались должны или недоплатили когда получили эту работу. Теперь с вас просто-напросто взимают плату за вашу неблагодарность  wink Извините, но другая информация по данной ситуации сейчас не доступна

FaFlyДата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:45 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Копилка подарков: 858
Благодарность: 3840
Цитата Я-ФеЯ ()
Вы кому-то что-то остались должны или недоплатили когда получили эту работу. Теперь с вас просто-напросто взимают плату за вашу неблагодарность
Действительно, есть такое wacko Вот это да! Спасибо, Татьяна!

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:55 | Сообщение # 102
Генералиссимус
В акции участвуют Алиса27ЛуннаяКошкаAYNEmadestaLerochka)

ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА!

Lerochka)Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 14:59 | Сообщение # 103
Почти Философ
Копилка подарков: 165
Благодарность: 715
Ура! smile спасибо огромное!

Алиса27Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:03 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Копилка подарков: 160
Благодарность: 410
Статус: Online
Я-ФеЯ, БлагоДарю!!!!! уря-а-а-а-а-а!!!  

olenkalelik888Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:11 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Копилка подарков: 5830
Благодарность: 24152
Добрый день, Я-Фея!!!!!!
Ваш прогноз на 2016 для меня
olenkalelik888, Оля, у вас 2016-й - это год равновесия, баланса, будет всего в меру. Не стоит ожидать каких-то крупных жизненных перемен, не пытайтесь получить всё и сразу. Нужно уметь быть гибкой и приспосабливаться к людям и обстоятельствам. Прислушивайтесь к интуиции и доверьтесь своему Ангелу-Хранителю, в этом случае Высшие Силы вас выведут на правильный путь. Можно заниматься творчеством, самопознанием. Постарайтесь не ограничивать свои контакты, знакомьтесь и общайтесь с новыми людьми, ищите единомышленников - это пригодится в последующие периоды. Чтобы год прошёл более успешно отправляйтесь в путешествие   лучшее время для этого август месяц 

ОС

2016 год был ровным, как Вы и сказали без каких-либо крупных перемен.....главное,все живы и здоровы!!!!!! Слава Богу!!!!! Новых людей в моей жизни не появилось,к сожалению....а вот попрощаться кое с кем пришлось.....это подружка,которая уже однажды давала мне жизненный урок....после она просила прощения и я ее простила,но оказалось,что люди не меняются....я ее отпустила с Благодарностью за преподнесенный урок....но боюсь,что мое недоверие к людям еще больше укрепилось во мне.....
Путешествия в этом году тоже не случились,по крайней мере крупные,как были раньше.....из-за  финансов.....но т.к. мы живем в Краснодаре,было две поездки....в Сочи,в июне ....с посещением цирка Дю Солей....и Абрау-Дюрсо,в августе...с проживанием в очень романтичном отеле с видом на озеро.....эти две поездки оставили в моей душе очень теплый осадок)))))))
Спасибо за Ваш прогноз!!!!!!Надеюсь,что в этом году тоже успею к Вам записаться)))))))

Л
Д
2, 1, 4

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2017-й год)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.