Понедельник, 05.12.2016, 07:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2017-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Четверг, 17.11.2016, 07:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!
Совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого необычного и волшебного праздника и в преддверии Нового Года, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Акция продлится долго, поэтому просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Заявки участников прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ), оставившие мне ОС, будут рассматриваться в первую очередь

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Четверг, 17.11.2016, 07:06

Я-ФеЯДата: Четверг, 17.11.2016, 10:57 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Tatushka, для вас будущий год тоже очень важен, это время поиска собственного Я и внутренней гармонии. Не торопитесь, расставьте приоритеты в своей жизни и сосредоточьтесь именно на них, а шелуху отбросьте, не стоит тратить время впустую. В плане работы/карьеры можете достичь новых высот (или найти новую работу), но только если сами захотите этого сами, по настоящему захотите! Год благоприятствует получению новых знаний и духовному очищению. Чтобы год прошёл более удачно вам с одной стороны придется чем-то пожертвовать, а с другой не бояться наступающих изменений. Доверьтесь своей интуиции и будьте открыты всему новому!

Я-ФеЯДата: Четверг, 17.11.2016, 11:19 | Сообщение # 17
Генералиссимус
харизмавам в будущем году наверняка захочется вырваться изпривычного образа жизни, вздохнуть свободнее, а может и добиться каких-то новых высот. В принципе год очень к этому располагает. Вы сможете многого достичь, но только при условии что будете активны, инициативны и не побоитесь взять на себя груз ответственности. Даже если вам лень или одолевают страхи – всё равно двигайтесь вперед. Главное успевать вовремя реагировать на изменения ситуации и работать в команде. В одиночку вам тяжело будет справиться, поэтому не стесняйтесь обращаться с просьбой о помощи к другим людям, но и им не отказывайте в поддержке. Если у вас есть какие-то нерешенные дела, особенно если вы их откладывали ранее, то в новом году обязательно нужно взяться за них, потом будет поздно. В плане здоровья обращайте внимание на сердечно-сосудистую и нервную системы.

Я-ФеЯДата: Четверг, 17.11.2016, 12:41 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Stelasy, Марина, по вам очень тяжело информация идёт и какая-то путанная wacko  Показывают какие-то страхи, сомнения, метания. Такое чувство, что вы в тумане блуждаете и не знаете куда вам двигаться, сейчас ваша жизнь это сплошной стресс. Если я права, то в профессиональной сфере и в области коммуникаций должны быть проблемы. Если не права, то заранее прошу прощения. Посмотрю вас ещё раз чуть позже, может быть получу какую-то другую информацию

Я-ФеЯДата: Четверг, 17.11.2016, 13:01 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Следующий набор - ещё 5 человек.

Заявки оставляете в этой теме, ответы получаете здесь же

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Четверг, 17.11.2016, 13:07

EnechkaДата: Четверг, 17.11.2016, 13:02 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Копилка подарков: 688
Благодарность: 3109
Записываюсь! Елена,5,07,56,г. Химки, Московской обл. (в 22.00)

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ

Сообщение отредактировал Enechka - Четверг, 17.11.2016, 13:07

Реклама
HumbraДата: Четверг, 17.11.2016, 13:03 | Сообщение # 21
Маг
Копилка подарков: 54
Благодарность: 330
Я-ФеЯ, Здравствуйте! Хотелось бы узнать про 2017 год , если можно. Лилия 27.11.89. Место рождения - г.Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ

Сообщение отредактировал Humbra - Четверг, 17.11.2016, 13:09

Красотка_КэтДата: Четверг, 17.11.2016, 13:04 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Копилка подарков: 70
Благодарность: 239
Записываюсь
Екатерина 13,07,1986
Пензенская область

Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!

Сообщение отредактировал Красотка_Кэт - Четверг, 17.11.2016, 13:04

Мурка75Дата: Четверг, 17.11.2016, 13:04 | Сообщение # 23
Волшебник
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Ирина, 23.06.75, Сумская обл. Благодарю за акцию!

ZhanikДата: Четверг, 17.11.2016, 13:05 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Копилка подарков: 111
Благодарность: 365
Добрый день, Я-Фея!

Гульнар, 10.04.1972, Алматы

http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
http://bank-izobiliya.ru/23347

laria07Дата: Четверг, 17.11.2016, 13:32 | Сообщение # 25
Почти Философ
Копилка подарков: 37
Благодарность: 153
Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, если не опоздала: Доступно только для пользователей

Я-ФеЯДата: Четверг, 17.11.2016, 13:37 | Сообщение # 26
Генералиссимус
В акции участвуют EnechkaHumbraКрасотка_КэтМурка75Zhanik

Крылья_бабочкиДата: Четверг, 17.11.2016, 13:38 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Копилка подарков: 11
Благодарность: 85
Обратная Связь
Вас ждёт насыщенный на события год, иногда вы даже не будете успевать реагировать на некоторые события. Пришло время действовать и продвигаться вперед.

wink Действительно год был насыщенным. Но события были больше неприятные.

Ситуация, сложившаяся на данный момент, в скором времени потребует от вас быстрого принятия решений, которые скорее всего окажутся судьбоностными для вас.

cry Решения приходилось принимать и правда быстро, события так быстро менялись, что я даже не успевала на них реагировать.

Чтобы стать выше обстоятельств вам нужно взять всё под свой контроль.

surprised Вот в этом плане совсем не стала брать всё под свой контроль

А вот в личной жизни зреют проблемы, будьте внимательны.
cool  Проблемы созрели
У вас ещё есть проблемы с восприятием себя как женщины
biggrin С этим я справилась на 100%.

Я -Фея, спасибо за прогноз можно ещё поучаствовать в акции?

Сообщение отредактировал Крылья_бабочки - Четверг, 17.11.2016, 13:39

Я-ФеЯДата: Четверг, 17.11.2016, 15:00 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Крылья_бабочки, Оля, спасибо за ОС

Цитата Крылья_бабочки ()
можно ещё поучаствовать в акции?
Кончено, ждите следующего набора  yes

FlerisДата: Четверг, 17.11.2016, 15:38 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Копилка подарков: 326
Благодарность: 1186
Я-ФеЯ,
 Fleris, вам следующий год принесет массу энергии, которую придется направлять в нужное русло. Если были какие-то неразрешенные проблемы, вопросы, то будущий год подходит для их решения, он вообще даст хороший старт любым начинаниям. Если вы, например, давно хотели научиться чему-то новому, освоить новую профессию, начать собственный бизнес - то самое время, годовые энергии тому благоволят   Единственный минус будущего года в том, что ситуации в вашей жизни могут меняться достаточно быстро, поэтому вам придётся так же быстро на эти изменения реагировать. Год подходит ещё так же для путешествий, смены места жительства. Совет: старайтесь держать себя в позитиве, почаще улыбайтесь и научитесь расслабляться даже в самых невероятных обстоятельствах! Старайтесь сглаживать любые конфликты, доброжелательнее относитесь к людям - тогда год пройдет на подъёме! 

моя ОС: Особо никаких начинаний нет и изменений нет.К концу года будет известно,смогу ли сменить должность на  той же работе,но уже по диплому.Она более оплачиваемая и есть перспективы на будущее.
С весны занимаюсь в основном своим здоровьем,была операция,да и сейчас еще обследуюсь.
На личном без особых изменений,был роман в начале года,но он закончился по моей инициативе,совершенно не мой человек оказался.
Относительно путешествий,то тоже как то не вышло,хотя была путевка в санаторий и уже билеты куплены,но врачи не отпустили.Все упирается в здоровье,весь год.
И действительно все меняется достаточно быстро: вроде только проблема появляется,формируется окончательно  и тут же находится способ ее решения.В целом все хорошо!
Если есть возможность взять на будущий год,то буду рада и как всегда дам ОС в конце 2017 года! Благодарю!!Ирина 05.01.1974.

Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.

харизмаДата: Четверг, 17.11.2016, 16:44 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Копилка подарков: 286
Благодарность: 440
Цитата Я-ФеЯ ()
харизма, вам в будущем году наверняка захочется вырваться изпривычного образа жизни,
Cпасибо большое, Танечка, за проделанную работу. smile
Вот это и есть ключевая фраза.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2017-й год)
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.