Воскресенье, 04.12.2016, 17:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2017-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Четверг, 17.11.2016, 07:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!
Совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого необычного и волшебного праздника и в преддверии Нового Года, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Акция продлится долго, поэтому просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Заявки участников прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ), оставившие мне ОС, будут рассматриваться в первую очередь

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Четверг, 17.11.2016, 07:06

СамамамаДата: Пятница, 02.12.2016, 11:49 | Сообщение # 211
Белый Магистр
Копилка подарков: 37
Благодарность: 161
Статус: Online
Я-Фея,я не участвовала в прошлогодней акции.Очень хотелось принять участие в этой)Хорошо, буду следить за темой.

Я-ФеЯДата: Суббота, Вчера, 18:34 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Еленка_Прекрасная, у вас будущий год будет напряженным, на пути будут возникать какие-то препятствия, препоны, задержки, с которыми вы далеко не всегда сможете справиться. То есть если вы поставили перед собой какую-то задачу или цель, то готовьтесь к тому, что на пути её реализации будут возникать непредвиденные обстоятельства (причем как внешние, так и внутренние). Порой вы можете почувствовать себя в тупике или будет казаться, что на вас ополчился весь мир. Однако это лишь временные препятствия и задержки, просто год не очень подходит для глобальных реализаций. В работе постарайтесь повысить уровень квалификации или хотя бы просто получить какую-то новую информацию. Обращайте внимание на сны - там могут быть подсказки для вас

Я-ФеЯДата: Суббота, Вчера, 18:48 | Сообщение # 213
Генералиссимус
oxyy, Оксана, у вас будущий год неоднозначен. С одной стороны в плане работы/финансов нужно стремиться к новым победам и достижениям, не рекомендуется топтаться на месте. А с другой - вам необходимо избавиться от некоторых иллюзий. Не стоит полагаться на помощь со стороны, лучше самостоятельно решать свои проблемы. В любом случае от работы не ждите мгновенных достижений, если вы будете работать, то на будущий результат, который сможете увидеть только через год-другой. Побольше отдыхайте, заботьтесь о здоровье (не только физическом, но и духовном). И постарайтесь сделать хоть какие-то финансовые накопления на будущее.

Я-ФеЯДата: Суббота, Вчера, 19:04 | Сообщение # 214
Генералиссимус
NicSofi, Марина, для вас в новом году первоочередная задача - это восстановление после происшествий этого года. Постарайтесь не бегать от своих страхов и проблем, посмотрите им в глаза, смиритесь с тем, что произошло и идите дальше. Вам есть ради чего и ради кого жить дальше. Тем более, что в будущем году вам достаточно много времени придется уделять своему мужчине. Иногда будет тяжело нести этот груз, но это вопрос кармической отработки. В плане работы/финансов могут быть какие-то новые предложения, начинания - не отказывайтесь от них. Правда придется что называется пахать, но результат со временем должен окупиться. Постарайтесь почаще бывать на природе - это поможет восстановиться и физически и психологически

Еленка_ПрекраснаяДата: Суббота, Вчера, 23:41 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Копилка подарков: 465
Благодарность: 547
Я-ФеЯ, благодарю! видимо, так как этот год был более успешным и удачливым, то следующий меняется) а про любовь - можно ли интерпретировать, что все возможно, но будут просто препятствия ( которые я преодолею,конечно же)?
и про сны - мне бывает, что снятся интересные сны.а вот я к ним особо.как к подсказкам не относилась.но видимо зря.

Мир любит меня!

Сообщение отредактировал Еленка_Прекрасная - Суббота, 03.12.2016, 23:42

NicSofiДата: Воскресенье, Сегодня, 04:07 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Копилка подарков: 1673
Благодарность: 3829
Я-ФеЯ, Благодарю за ваш труд!!!

Я-ФеЯДата: Воскресенье, Сегодня, 11:08 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Цитата Еленка_Прекрасная ()
а про любовь - можно ли интерпретировать, что все возможно, но будут просто препятствия

Еленка_Прекрасная, если честно, я вообще не увидела, что в этой сфере будут какие-то изменения или активность  wink Там какие-то ровные энергии, больше похоже на ожидание развития событий

Еленка_ПрекраснаяДата: Воскресенье, Сегодня, 11:43 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Копилка подарков: 465
Благодарность: 547
Я-ФеЯ, в таком случае до обратной связи с Вами в конце следующего года!

Мир любит меня!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2017-й год)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.