Воскресенье, 04.12.2016, 17:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2017-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Четверг, 17.11.2016, 07:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!
Совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого необычного и волшебного праздника и в преддверии Нового Года, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Акция продлится долго, поэтому просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Заявки участников прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ), оставившие мне ОС, будут рассматриваться в первую очередь

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Четверг, 17.11.2016, 07:06

Я-ФеЯДата: Четверг, 01.12.2016, 21:43 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Еленка_Прекраснаяoxyy,  ваши заявки приняты.

Цитата Я-ФеЯ ()
Только из тех, кто ранее участвовал в прошлогодней подобной акции и оставил мне ОС

любовь4140LiveInHarmony, Рачокесли вы участвовали в прошлогодней акции, то ткните меня носиком в вашу ОС  wink Если ОС не было - ваши заявки в этот раз не принимаются к рассмотрению.

РачокДата: Четверг, 01.12.2016, 21:48 | Сообщение # 197
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Милая Феюшка, я и прошлом году не успела оказывается, очень очень хочется узнать Ваш прогноз на этот год sad плииззз
http://www.magicwish.ru/forum/36-2508-2482504-16-1454049768

«Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей» Джон Кехо

NicSofiДата: Четверг, 01.12.2016, 21:52 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Копилка подарков: 1673
Благодарность: 3829

Если я успела можно мне тоже.

Сообщение отредактировал NicSofi - Четверг, 01.12.2016, 21:59

Реклама
Я-ФеЯДата: Четверг, 01.12.2016, 21:54 | Сообщение # 199
Генералиссимус
NicSofi, да, конечно, вам можно  yes

JuliaLДата: Четверг, 01.12.2016, 21:55 | Сообщение # 200
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 24
Благодарность: 61
Статус: Online
Добрый  день Танечка )) Вот  моя  ОС  сообщение  233  http://www.magicwish.ru/forum/36-2508-2456850-16-1451403107

JuliaL, вас ждет весьма энергичный год, работать нужно много и желательно делать это качественно, потому что получаемый вами результат будет напрямую зависеть от прилагаемых усилий. Помощи сто стороны лучше не ждать, выражение "если хочешь что-то сделать - сделай это сам" должно стать вашим девизом на будущий год. Если у вас есть какие-то идеи по поводу того, чем бы вы хотели заниматься в будущем, то в 206-м году их нужно постараться развить и если получится, то перевести в разряд начинаний. На вашем пути будут обязательно возникать разного рода препятствия, однако вам нужно помнить, что у вас достаточно сил и возможностей их преодолеть. Поэтому не опускайте руки и продолжайте двигаться вперед! В будущем году вам нужен прорыв! Нельзя сидеть сложа руки и ждать подарков Судьбы, берите свою жизнь в свои руки и действуйте. Совет: что бы ни происходило - держите себя в руках, не позволяйте эмоциональным порывам свести на "нет" все ваши усилия. И обязательно делитесь в окружающими людьми теми благами, которые вы получите в новом году. Чем щедрее вы будете в будущем году, тем больше вы получите в последующем 

Да для  меня  действительно  был  очень  энергичный  год. И конечно  же никто не помогал. Все  верно  вы описали. Весь год все  делал сама для всей  семьи. За всех работала. и тут  дальше  вы тоже  правы - сил хватало  и все   преодолевалось! И конечно же весь  год я  придерживалась вашего совета и делилась своими благами, я старалась  быть щедрой и все  мне возвращалось по щедроте  моей )) Спасибо Вам  Танюша !! 
Очень хочется поучаствовать  сейчас 
Юлия 14 мая 1984 Украина, Луганск, 17 50 
Спасибо Вам  огромное !!

NicSofiДата: Четверг, 01.12.2016, 21:57 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Копилка подарков: 1673
Благодарность: 3829
Я-ФеЯ, Спасибо вам большое.

СамамамаДата: Четверг, 01.12.2016, 23:05 | Сообщение # 202
Белый Магистр
Копилка подарков: 37
Благодарность: 161
Статус: Online
Татьяна,добрый вечер!Хочется поучаствовать в Вашей Акции.Лидия 03.05.1969 Саратов.Спасибо большое !

Mili6494Дата: Четверг, 01.12.2016, 23:08 | Сообщение # 203
Почти Философ
Копилка подарков: 94
Благодарность: 442
Добрый день! Моя ОС. Mili6494, каких-то потрясений или несчастий новый год вам не принесет, скорее наоборот - мирное течение жизни вам обеспечено. К тому же год может принести некоторые новые возможности. Только вот быстрых результатов ждать не стоит, многое сейчас в вашей жизни вам не подвластно. Поэтому доверьтесь Высшим Силам и позвольте событиям развиваться своим ходом. Никакие специально предпринимаемые попытки сдвинуть дела не приведут к желаемым результатом. Не спешите и сохраняйте спокойствие. Научитесь ценить то, что у вас уже есть, вместо того чтобы сожалеть о том, чего у вас нет. Ищите удовольствие в самых простых вещах, например послушайте хорошую музыку, сходите на выставку или в театр, выберитесь на природу... ну или пойте в душе smile Не важно, что вы будете делать, главное сохранять баланс и спокойствие в новом году, тогда вы останетесь удовлетворены его итогами. Каких то потрясений и несчастий год мне и правда не принес. Полная тишина, разве только по здоровью проблемы,поликлиники,болницы. Я вабще учусь жить заново,и радоватся каждому дню. Спасибо! Тоже хочется поучаствовать и в этот раз! Лилия 18.03.1980 город Мурманск . И спасибо Вам большое!

: http://denj-valentina.ru/dl/14409

Mili6494Дата: Четверг, 01.12.2016, 23:15 | Сообщение # 204
Почти Философ
Копилка подарков: 94
Благодарность: 442
Дата: Суббота, 26.12.2015, 17:29 | Сообщение # 217

: http://denj-valentina.ru/dl/14409

LeeKaryДата: Четверг, 01.12.2016, 23:17 | Сообщение # 205
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Добрый вечер! можно и меня?

ОС от меня будет, но все не вспомню, так как Вы отвечали мне в личке, а из лички сообщения старше,чем полгода, пропали.

Вы говорили, что меня ждет переезд на новое место жительства, а этот вопрос меня очень волновал, так как были сомнения, будет ли возможность,но свершилось- я теперь живу в своей собственной квартире!

Я-ФеЯДата: Четверг, 01.12.2016, 23:19 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Самамама, Лида, если вы участвовали в прошлогодней акции, то ткните меня носом в вашу ОС   wink Если ОС не было или не участвовали в прошлом году, то ваша заявка в этот раз не принимается к рассмотрению. Ждите другого набора, следите за темой - акция будет идти до конца года

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Четверг, 01.12.2016, 23:49

Реклама
н_езнакомкаДата: Четверг, 01.12.2016, 23:26 | Сообщение # 207
Философ
Копилка подарков: 146
Благодарность: 102
Я-ФеЯ, БЛАГОДАРЮ. 
Предупрежден, а значит , вооружен.
Цитата
Изменения неизбежны
 поэтому  постараемся обернуть их себе на пользу.Будем избавляться от ложных иллюзий и обретать  душевный баланс.
ОС через год...

Я-ФеЯДата: Четверг, 01.12.2016, 23:33 | Сообщение # 208
Генералиссимус
В акции участвуют Еленка_ПрекраснаяoxyyNicSofiJuliaLMili6494

ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА!

inessaprincessaДата: Четверг, 01.12.2016, 23:53 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Копилка подарков: 361
Благодарность: 641
Жаль, что в прошлом году я не учавствовала. Буду теперь следить, чтобы в этом не упустить шанс заглянуть в будущее. Хочется уже перемен в своей жизни.

Lakshmi-GaneshaДата: Пятница, 02.12.2016, 00:44 | Сообщение # 210
Белый Магистр
Копилка подарков: 902
Благодарность: 1533
Я-ФеЯ, Татьяна, спасибо большое за прогноз и за ваш труд! Буду следовать вашим советам! ОС обещаю! 
"Ваша задача на ближайший год сохранить то, что имеете, даже если не удастся это приумножить." - Значит буду сохранять то, что имею.
"А вот здоровью нужно будет уделять больше внимания, особенно костно-мышечной системе. Велика вероятность нервного напряжения, поэтому постарайтесь отвлекаться на что-то приятное, например на какие-то радостные, счастливые воспоминания. Иногда такая ностальгия помогает держаться психологическое равновесие" - Буду следить за здоровьем. 
Удачи вам и всех благ! 

Дом мечты
Дерево
Гашу кредит День Св. валентина

Сообщение отредактировал Lakshmi-Ganesha - Пятница, 02.12.2016, 00:56

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2017-й год)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.