Понедельник, 05.12.2016, 19:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 15«121112131415»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2017-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Четверг, 17.11.2016, 07:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!
Совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого необычного и волшебного праздника и в преддверии Нового Года, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Акция продлится долго, поэтому просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Заявки участников прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ), оставившие мне ОС, будут рассматриваться в первую очередь

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Четверг, 17.11.2016, 07:06

Я-ФеЯДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:43 | Сообщение # 181
Генералиссимус
NicSofi, спасибо за ОС
И примите мои соболезнования, знаю как тяжело терять любимых близких людей  sad

Реклама
CozyNestДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:56 | Сообщение # 182
Философ
Копилка подарков: 195
Благодарность: 790
Добрый день, Я-ФеЯ. И моя ОС.
В прошлом году вы мне написали:
Как ни странно, но сбылось практически всё. Причем именно что буквально. За место под солнцем действительно пришлось бороться. Хотя ничто вообще даже не предвещало, что оно, это самое солнце, вдруг появится... Но с конца января эта борьба практически не прекращалась. Очень устала от всего этого. Хочется куда-то слинять, но надо продолжать жить.
В финансах, правда, всё хорошо, и новые возможности тоже появлялись и появляются постоянно. И это радует. Хорошо, это держит меня как-то на плаву.
Насчет того, что всё получится... Если честно, нет никакой уверенности. И даже уже так устала от всего этого... С выдержкой и адекватным отношением тоже не совсем лады. Если честно, выдержки нету вовсе. Насчет адеквата не знаю, что вообще думать. Выйти с честью из ситуаций, надеюсь, у меня получалось. Надеюсь. По крайней мере мне так видится.
Насчет закрытых дверей... Тоже верно. Удручающая картина. Очень тягостная. Не знаю вообще, куда смотреть.
Скажу, что прогноз верный. Вот только, как в санскрите, у каждого слова есть много значений, не всегда находящихся на поверхности и в поле зрения обычного вИдения. Думаю, у вас талант.
Хотелось бы и в этом году принять участие в вашей акции, если смогу. Трудно вас поймать. Всего пять участников. В прошлом году мне повезло.
Но бороться больше не хочу. И прилагать усилия тоже больше не хочу. Устала от всей этой возни.

Сообщение отредактировал CozyNest - Вторник, 29.11.2016, 00:03

Я-ФеЯДата: Вторник, 29.11.2016, 00:09 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Happynes, Вы в будущем году будете озабочены вопросами работы/финансов. Придется чем-то новым заниматься - новая работа или новые обязанности вам обеспечены. Но характер работы и оплата труда будут зависеть от вас, от вашей настойчивости при поисках, умении себя хорошо показать и заинтересовать потенциального работодателя. Не бойтесь браться за что-то новое, даже если вы раньше никогда не делали ничего подобного. Покажите Миру вашу готовность развиваться, как внутренне, так и профессионально! Чтобы год прошёл удачно постарайтесь соблюдать внутренний баланс, не впадайте в депрессию. Ищите позитивные моменты в мелочах жизни, в семье, близких людях - всё это будет придавать вам силы в новом году и воодушевлять вас на новые подвиги. Удачи!

Татуля-золотуляДата: Вторник, 29.11.2016, 08:21 | Сообщение # 184
Белый Магистр
Копилка подарков: 87
Благодарность: 483
Я-ФеЯ, Танечка, добрый день!!!
Я тоже созрела на ОС)))) Думаю декабрь  общей картины года не изменит, тем более, что уже все запланировано заранее - остается только выполнять намеченное.
Итак,

Танечка, практически все так и случилось. И активности хватило, и гибкости и самодисциплины. Работы было(и пока есть, ттт) не много, а ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!Поэтому, как ты правильно все сказала - особых финансовых проблем не возникало, другое дело, что все финансовые потоки направлены на исправление предыдущих ситуаций (но это уже совсем другая история).Основные задачи, ставились именно в связи с этим.
Да, планы корректировались по ходу, и не все удалось выполнить,  самодисциплину волевым приемом периодами отключала, потому как год получился эмоционально безрадостным, что ли..... Вот чтобы хоть как-то скрасить - дисциплину под замок - и..... пару сережечек и колечко прикупила shy Ну... девочка все же.... Ну и по поводу помощи мужчины - все так, зеленый свет мне в этом году обеспечил директор, даже несмотря на некоторое недовольство со стороны руководства повыше. Спасибо ему за это огромное, тем более, что взамен ничего не требовалось, кроме добросовестного выполнения основной работы!
Ну вот такой год. Спасибо, Танечка, наверное не свернуть с намеченного, мне помог и твой прогноз! Ну не могла же я испортить то, что приготовила вселенная.
Единственное, очень устала - эмоционально, физически....
Очень хочу поучаствовать и в этом году, буду следить по возможности! kiss heart heart heart

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что ожидал...

Сообщение отредактировал Татуля-золотуля - Вторник, 29.11.2016, 08:35

Я-ФеЯДата: Вторник, 29.11.2016, 09:35 | Сообщение # 185
Генералиссимус
CozyNestТатуля-золотуля, девочки, спасибо за ОС

Татуля-золотуля, Танюшик, напиши мне все свои данные в личку, я тебе вне акции прогноз гляну 

Татуля-золотуляДата: Вторник, 29.11.2016, 09:46 | Сообщение # 186
Белый Магистр
Копилка подарков: 87
Благодарность: 483
Я-ФеЯ, Танечка, от всего сердца БЛАГОДАРЮ!!!!
Данные отправила. Но и тут хочется повторить - лично для меня твои прогнозы - это маяк. Раз вселенная дает возможность или от чего-то предостерегает - надо выдюжить - и все у нас будет ХОРОШО! heart heart heart

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что ожидал...

Я-ФеЯДата: Вторник, 29.11.2016, 21:22 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Gainings, вам в будущем году не стоит ожидать достижения больших высот или стремиться получить всё и сразу. Год благоприятствует обретению баланса, равновесия - если знаете или чувствуете, что какая-то из сфер вашей жизни "отстаёт", то постарайтесь её подтянуть и достигнуть "золотой середины". Главное для вас это душевный покой и физическое здоровье (выздоровление). В работе/финансах возможен некоторый застой, но для будущего года это нормально, вам ведь не рекомендуется завоёвывать какие-то новые рубежи. В личной жизни возможны разочарования, но не стоит относиться к ним как к чему-то глобальному и критическому. Если придёт понимание или желание расстаться с кем-то - лучше последовать ему

Реклама
Я-ФеЯДата: Четверг, 01.12.2016, 20:57 | Сообщение # 188
Генералиссимус
н_езнакомка, Леся, вам в следующем году придется решать все возникающие вопросы самостоятельно - либо рядом нет человека, который оказывал бы вам помощь и поддержку, либо просто многие вопросы потребуют вашего личного присутствия/вмешательства. В любом случае лучше проявлять самостоятельность и рассудительность. В сфере работы/финансов очень вероятны изменения, а вот в лучшую сторону или в худшую... это будет зависеть от вашего умения быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и отстаивать свою позицию. Изменения неизбежны, поэтому просто постарайтесь обернуть их себе на пользу. А вот в личной жизни - застой и ожидание. Чтобы год прошёл лучше постарайтесь избавиться от ложных иллюзий и обрести душевный баланс. Удачи!

Я-ФеЯДата: Четверг, 01.12.2016, 21:04 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Lakshmi-Ganesha, будущий год не способствует новым начинаниям и проектам, они будут практически обречены на неудачу. Это не время для активных действий. Ваша задача на ближайший год сохранить то, что имеете, даже если не удастся это приумножить. Наверняка много времени и сил придется уделять финансовым вопросам. Постарайтесь не делать крупных денежных вложений и покупок, есть вероятность не вписаться в бюджет. На работе более-менее ровно. А вот здоровью нужно будет уделять больше внимания, особенно костно-мышечной системе. Велика вероятность нервного напряжения, поэтому постарайтесь отвлекаться на что-то приятное, например на какие-то радостные, счастливые воспоминания. Иногда такая ностальгия помогает держаться психологическое равновесие

Я-ФеЯДата: Четверг, 01.12.2016, 21:07 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Следующий набор - возьму ещё 5 человек.  
НО! Только из тех, кто ранее участвовал в прошлогодней подобной акции и оставил мне ОС

Заявки в ВСЕ необходимые данные оставляете в этой теме, ответы получаете здесь же.

Еленка_ПрекраснаяДата: Четверг, 01.12.2016, 21:08 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Копилка подарков: 465
Благодарность: 547
Добрый вечер,Татьяна! Елена.06.09.1986 г 16.15
г. Череповец.
Как я рада, что зашла вовремя на сайт)
Буду Вам Благодарна за прогноз. Обратную связь оставляла в теме.
очень теперь мне интересно, как сложится будущий год.

Мир любит меня!

Сообщение отредактировал Еленка_Прекрасная - Четверг, 01.12.2016, 21:10

любовь4140Дата: Четверг, 01.12.2016, 21:12 | Сообщение # 192
Философ
Копилка подарков: 183
Благодарность: 934
Добрый вечер,Танюша! Светлана 5.03.2016 Ростовская область Спасибо

/

LiveInHarmonyДата: Четверг, 01.12.2016, 21:34 | Сообщение # 193
Белый Магистр
Копилка подарков: 138
Благодарность: 252
Здравствуйте  Танечка, возьмите  меня  пожалуйста
Спасибо Вам  огромное!!

Сообщение отредактировал LiveInHarmony - Четверг, 01.12.2016, 21:57

oxyyДата: Четверг, 01.12.2016, 21:36 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Копилка подарков: 246
Благодарность: 1477
Благодарю!

Сообщение отредактировал oxyy - Суббота, 03.12.2016, 20:56

РачокДата: Четверг, 01.12.2016, 21:37 | Сообщение # 195
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Добрый вечер милая Феюшка)))
Можно мне тоже ОС обязательно оставлю love
Карлыгаш 15,07,1976 г.Ходжели Узб.ССР

«Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей» Джон Кехо

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2017-й год)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.