Пятница, 09.12.2016, 06:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 15«129101112131415»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2017-й год)
Что год грядущий нам готовит?
Я-ФеЯДата: Четверг, 17.11.2016, 07:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!
Совсем скоро мы снова окажемся на пороге самого необычного и волшебного праздника и в преддверии Нового Года, я, по уже сложившейся традиции, предлагаю вам заглянуть в будущее и узнать  что же год грядущий нам готовит.

От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата и место рождения.

Акция продлится долго, поэтому просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Заявки участников прошлогодней аналогичной акции (смотреть ТУТ), оставившие мне ОС, будут рассматриваться в первую очередь

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Четверг, 17.11.2016, 07:06

oksi7979Дата: Пятница, 25.11.2016, 04:19 | Сообщение # 151
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 20
Благодарность: 35
Хорошо. Буду следить shy

Я-ФеЯДата: Пятница, 25.11.2016, 22:29 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Dagaal, Галина, вас в будущем году придется много времени уделять семье, родным, домочадцам. Будете эдакой "мамочкой", которая постоянно кому-то помогает, выслушивает, сопереживает, решает проблемы и т.д. Люди будут к вам тянуться, кто-то за советом, кто-то за поддержкой, а кто-то просто за душевным теплом. Не лишайте окружающих этих возможностей, в будущем вам это окупится с троицей. Ваша задача на следующий год создание и поддержка уюта, гармонии как в своей семье, так и в ближайшем окружении. Кстати в кругу ваших родственников очень возможно пополнение)) А вот в области финансов/работы возможны проблемы, постарайтесь грамотно планировать бюджет. И учитесь отстаивать свои интересы и свою позицию, если уверены в своей правоте

Я-ФеЯДата: Пятница, 25.11.2016, 22:54 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Elenochka8, Лена, вам новый год не принесёт больших побед и продвижений, он вообще не подходит для активной деятельности и новых масштабных проектов. Лучше притормозить немного, уделить внимание здоровью (как физическому, так и душевному) и повседневным заботам. Это время отдыха и накопления сил для будущих свершений, а так же внутренней работы над собой. Если знаете, что где-то что-то не доделали, то в будущем году нужно будет эти хвосты подтянуть. Если в течении года осознаете, что с кем-то пришло время расстаться - сделайте это, не тащите ненужный груз в будущее. Год благоприятен для работы над собой, своей внешностью и внутренним миром - используйте это время для себя, любимой. И пусть весь мир подождёт  smile

Я-ФеЯДата: Пятница, 25.11.2016, 23:02 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Volshebnayan, Нина, для вас будущий год будет тяжелым в плане чувств и эмоций. Вас будут одолевать страхи и сомнения в отношении будущего, причем вы склонны концентрироваться именно на негативных аспектах жизни. Большая часть ваших страхов и метаний надуманная, поэтому постарайтесь взять себя в руки и не скатываться в депрессию. Что касается личной жизни - вы проходите кармический урок и от вашего терпения, поведения будет зависеть ваша семейная жизнь в ближайшие 4 года. Поэтому прежде чем рубить с плеча и совершать какие-то глупости... сто раз подумайте. Из нынешнего кризиса выход есть и вы вполне сможете справиться с этими проблемами! Удачи вам и терпения!

DagaalДата: Суббота, 26.11.2016, 03:44 | Сообщение # 155
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Я-ФеЯ, большое спасибо!!!

Elenochka8Дата: Суббота, 26.11.2016, 04:05 | Сообщение # 156
Белый Магистр
Копилка подарков: 463
Благодарность: 1503
Я-ФеЯ, Таня, спасибо за прогноз! Хотелось бы позитивных перемен, но стабильность и работа над собой - действительно то, в чем я сейчас нуждаюсь.

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!

VolshebnayanДата: Суббота, 26.11.2016, 19:32 | Сообщение # 157
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Я-ФеЯ, спасибо большое!

н_езнакомкаДата: Суббота, 26.11.2016, 23:15 | Сообщение # 158
Философ
Копилка подарков: 146
Благодарность: 102
Я-ФеЯ, Танюша, добрый вечер.
Я в личных сообщениях оставила ОС по прогнозу на 2016, надо ли ее переносить сюда?

н_езнакомкаДата: Суббота, 26.11.2016, 23:33 | Сообщение # 159
Философ
Копилка подарков: 146
Благодарность: 102
Все-таки продублирую сообщение...Вот прогноз на 2016 год-вам для достижения желанной цели в этом году ни в коем случае нельзя сворачивать с намеченного пути. Другое дело, что желаний то может быть несколько... Что ж,  в этом случае придётся выбрать одно, но самое-самое, и двигаться в нужном направлении. Проявляйте дипломатичность, сердечность, по мере возможности старайтесь не быть эгоистичной и помогать окружающим. Тогда и к вам придёт помощь от туда, откуда и не ожидаете. В плане финансов/работы -  возможно придется заниматься несколькими делами/проектами, но это только пойдёт вам на пользу. В личной жизни - вам захочется чувственности, романтики, чтобы вами восхищались. Не отказывайте себе в этом удовольствии, позвольте проявиться вашей жентвенности)))  а вот ответ-по поводу работы-все верно-были и подработки, было тяжеловато, но все было на пользу(материальная компенсация), а вот с личной жизнью-полный штиль...но, еще ведь месяц до конца года, возможно все в этом плане измениться...)

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:06 | Сообщение # 160
Генералиссимус
н_езнакомка, Леся, спасибо за ОС  smile

Одета_в_счастьеДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:16 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Копилка подарков: 677
Благодарность: 1635
Я-ФеЯ, здравствуйте!
Даю Ос по прошлому году
"Одета_в_счастье, вам в этом году много времени придется уделять обустройству собственной жизни и домашнего очага. (Да именно весь год этим и занимаюсь)Так или иначе придется решать вопросы жилья, причем не один раз. (Переезжали уже 2 раза)Чтобы что-то удалось, учитесь идти на компромисс, умейте находить баланс.(Весь год балансирую)) В личной жизни будут трудности, причем по большей части именно на бытовом уровне. В этой сфере вам очень много придется работать, пару в буквальном смысле придется тащить именно вам(То же в точку.2 переезда,деньги,быт и все получилось тащу я) . Если вы не готовы к этому, то лучше обрубить концы уже сейчас. В плане работы/финансов не всё так хорошо как хотелось бы, будут периодически возникать трудности. (Очень тяжелый год и все верно..долги,трудности в работе)Учтите, что у вас в ближайшие два года финансы будут сильно зависеть от вашей коммуникабельности, умения расположить к себе людей, поэтому заводите как можно больше новых знакомств, они пригодятся вам в будущем. "

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:17 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Я-ФеЯ, Лилия, у вас, к сожалению, будущий год будет не из простых. Такое чувство, что вас ждут испытания, проверка на прочность, умение отстаивать свои интересы, быть настойчивой. Это не обязательно означает, что вас ждут большие неприятности, тут скорее речь о проверке стойкости характера. Уделяйте внимание профессиональной сфере и финансам, тут возможны неожиданности, выбивающие вас из колеи, соответственно провоцирующие страхи и беспокойства. Что касается финансов - не вкладывайте деньги в дорогостоящие покупки, особенно недвижимость и бытовую технику, лучше потратьте эти деньги на здоровье. Кстати, в области здоровья нужно будет уделять внимание сердечно-сосудистой системе и постарайтесь избегать различных инфекций и простуд, они могут повлечь за собой развитие других заболеваний

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:24 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Одета_в_счастье, спасибо за ОС

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:37 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Следующий набор - ещё 5 человек

Заявки в ВСЕ необходимые данные оставляете в этой теме, ответы получаете здесь же.

Одета_в_счастьеДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:39 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Копилка подарков: 677
Благодарность: 1635
Я-ФеЯ, можно мне пожалуйста.

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем

Сообщение отредактировал Одета_в_счастье - Воскресенье, 27.11.2016, 19:41

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Что год грядущий нам готовит? (Краткое описание общих тенденций для вас на 2017-й год)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.