Пятница, 19.04.2024, 03:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика закрытия колоды (Как и чем закрывать колоду, для чего это делается.)
Практика закрытия колоды
KirosirДата: Пятница, 23.01.2015, 18:55 | Сообщение # 331
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы, подскажите как закрыть колоду РУ на результат - что бы срочно пришли, позвонили клиенты которым нужна моя помощь (поставить окна, муж на час.... электрика сантехника...)
благодарю.


Люди забудут, что ты сказал, забудут, что ты сделал, но люди никогда не забудут, как ты заставил их себя чувствовать.
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:24 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Kirosir, лучше бы спросить саму колоду smile   Ведь в разных колодах один и тот же аркан может трактоваться по разному... Но если и у вас колода прорайдеровская, то лично мне нравится часто используемое сочетание Туз булав и Туз пентаклей, или 8 булав и Туз пентаклей (это к быстрому получению финансовых новостей и финансового результата).

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
marija123Дата: Среда, 11.02.2015, 06:01 | Сообщение # 333
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я правильно закрыла колоду выбрав сверху- королеву жезлов и 6 жезлов, вниз- силу и фортуну- для победы на соревнованиях?
 
marija123Дата: Среда, 11.02.2015, 06:09 | Сообщение # 334
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
у меня колода герметическое таро)
 
Fire_GoddessДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:06 | Сообщение # 335
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какими картами можно закрыть колоду для того, чтобы определенный МЧ проявил себя? Колода РУ

 
ЕлешкаДата: Понедельник, 23.04.2018, 22:23 | Сообщение # 336
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 179
Статус: Оффлайн
Привет, волшебницы! А мне тут моя колода Золоченое Таро на вопрос " Как тебя закрыть" Выдала - верх - Влюбленные, а низ - Туз жезлов! Это она на что мне намекает teehee На романтик love
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика закрытия колоды (Как и чем закрывать колоду, для чего это делается.)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.