Пятница, 19.04.2024, 03:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Привлекаем удачу с картами Таро (Ритуалы и техники привлечения Удачи при помощи карт Таро)
Привлекаем удачу с картами Таро
СнежокДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:15 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
ЛА-ЛА-ЛА,
дааа, добрая у тебя подруга biggrin . Если честно, я бы лучше на ней не делала обрядов. Она немного не классического настроя, присутствие на Арканах разных сущностей еще не известно как отзовется у тебя... Для обряда возьми самую обычную классику (Райдера ) или приближенную к ней, с человеками, а не монстрами biggrin , а то мало ли что... wacko biggrin


 
ЛА-ЛА-ЛАДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:22 | Сообщение # 77
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Копилка подарков: 110
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
так дело в том что тут вообще никакие не купишь.я поэтому и просила чтоб сестра мне передала.человек ехал как раз вот я и воспользовалась.буду конечно ждать ещё подходящий момент чтоб другие заказать ну а пока поработаю с этими.я монстров не боюсь.сама та ещё ведьма crazy

Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!
Как я хочу так и есть!
 
СнежокДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:01 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
ЛА-ЛА-ЛА,
biggrin тут дело не в том, что ты их боишься, а в том, как будет отыгрываться сюжет карты. Просто все ритуалы основываются на классику, а в нетрадиционных колодах иногда даже из-за изображения меняется оттенок значения карты, а значит и смысл того, что ты привлекаешь в свою жизнь wink . Ну а там тебе решать, использовать их или нет. smile В конце-концов, заодно и проверишь


 
benevolenzaДата: Вторник, 18.01.2011, 02:04 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 477
Благодарность: 900
Статус: Оффлайн
Я где-то читала, что для ритуалики черно-белый карты подходят...

Лошадь сдохла - слезь!
 
Реклама
СнежокДата: Вторник, 18.01.2011, 09:30 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Шамсу-Саба, а сама как считаешь? Я лично себе цветные принты делала, мне так комфортнее, но тоже слышала, что некоторые используют ч/б принты. Как по мне, цветные лучше пробуждают воображение, а значит визуализация будет проходить на более высоком уровне smile

 
benevolenzaДата: Вторник, 18.01.2011, 09:56 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 477
Благодарность: 900
Статус: Оффлайн
Я, честно говоря, начинала карты изучать с черно-белых, мне чем-то понравилось тогда.
А потом в шкафу нашла, некогда купленные с мамой в обычном киоске "Зеркало судьбы". Спустя много месяцев, мне "дали толчок" biggrin и я за символикой полезла (потом, черт biggrin дернул в каббалу, гематрию полезть).
Теперь РУ у меня.
Ты права, посоветовав (не помню кому), следить за "сюжетом" арканов, лично я когда это поняла, получилось интуитивное с визуальным сонастраивать.

Вот, я вчера с интересом вернулась к колоде (с товарищем грустным) из Марун(а), вот сила (11) или там это правосудие? понравился аркан, для меня он помощнее нежели дядька с вилкой biggrin


Лошадь сдохла - слезь!
 
benevolenzaДата: Вторник, 18.01.2011, 10:12 | Сообщение # 82
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 477
Благодарность: 900
Статус: Оффлайн

Я таких картах (герметике) речь вела


Лошадь сдохла - слезь!

Сообщение отредактировал Шамсу-Саба - Вторник, 18.01.2011, 10:14
 
СнежокДата: Вторник, 18.01.2011, 10:17 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Шамсу-Саба, в Марун Сила - 8. Серьезный толчок там прорисован, согласна с тобой smile

Красивые карты, несмотря на то, ч/б. Я не встречала такие. А я подумала, что ты имеешь ввиду, что копии должны быть ч/б. Просто я для тех ритуалов, где нужно комкать, сжигать, склеивать, не колоду порчу, а скопированные принты делаю.




Сообщение отредактировал Снежок - Вторник, 18.01.2011, 10:22
 
Процветание4077Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:47 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Я тоже несколько ритуалов нашла, может кому- нибудь пригодятся:

Заклинание на привлечение любви а вашу жизнь. Магия Таро Жанина Рени.
1. Выбираем три карты из колоды (В книге Магия ТАРО все ритуала проводятся на колоде Таро Робина Вуда) но можно взять любую колоду лишь бы карты отражали ваше желание как можно точнее.
ЗВЕЗДА- мощные, судьбоносные силы которые несут к вам вашего идеального возлюбленного.
РЫЦАРЬ КУБКОВ- человек который привносит в вашу жизнь настоящую любовь, тот с кем у вас будет роман.
(можно брать замену этой карты, ЖРИЦУ, ИМПЕРАТРИЦУ, или любую королеву)
ВЛЮБЛЕННЫЕ- в данном ритуале они имеют буквальный смысл.
2 Приготовьте 13 красных свечей. (пока не зажигайте) а также любые предметы которые вам нравятся , кристаллы, цветы, благовония и ткань на которой вы разложите карты.
3 Успокойте свои мысли, вдохните глубоко несколькр раз , можно немного помедитировать и начинать.
Сначала подложите Звезду, вытяните руки над ней и произнесите:
Я взываю ко всем добрым духам!
Я взываю ко всем кармическим силам!
Я взываю ко всемогущей энергии!
Откройте путь, по которому мой возлюбленный
Сможет прийти ко мне!
Ощутите свое желание, и то как активизируются магические силы, чтобы привести в вашу жизнь любимого.
Выложите Рыцаря кубков(или ту карту которую выбрали сами) подумайте о том и представьте то, каким бы вы хотели видеть идеального партнера
Положите Влюбленных- и представьте вашу с ним встречу, как это будет, Закончив визуализацию возьмите 13 красных свечей расположите их вокруг карт, зажгите и произнесите.
Я зову любовь, и любовь приходит в мою жизнь.
Ее ведет ко мне пламя этих свечей.
Где бы она ни была,
Далеко или близко, Моя любовь идет ко мне.
Я дарю любовь
Наша любовь- это страсть,
Наша любовь-это негасимое пламя.
Наша любовь сильна и долговечна.
Я хочу этого, и я получаю любовь.
Поэтому так будет!Свечи теперь можно погасить, а можно оставить догорать, но только в том случает если вы не уходите из дома. Карты можно убрать, а можно оставить на несколько дней 3,7,9 . Обычно я кладу их на 3 дня так чтобы никто не брал , но мне они были бы видны и время от времени я смотрю на них.
Самое главное, говорит в своей книге Жанин Рени не боятся сделать ритуал неправильно, потому что этого просто не может быть, вы можете менять его по своему желанию и усмотрению, что-то убирать что-то добавлять.

Есть несколько этических моментов, ритуал стоит проводить на привлечение любви, а не конкретного человека. Если вам нужен кто-то вполне конкретный то для начала задайте себе вопрос, а ваш ли это человек раз вы замысливаете притянуть его при помощи заклинания, как долго будет действовать сила такого заклинания. Исключение составляют только те случаи когда вы просто хотите оживить временно охладевшую любовь, внести в нее новую искорку.


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:50 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Ритуал для привлечения успеха и благополучия, выполняется о на растущей Луне.
Из колоды Таро берут такие карты: Туз Пентаклей, 3 Пентаклей, 9 Пентаклей, 10 пентаклей и Колесо Фортуны.
Пентакли символизируют деньги и материальные благополучие, туз - новые начинания и новые возможности, тройка - символ вашего таланта, а девятка - карта удачного завершения финансового предприятия. Десятка - главный участник ритуала, символ исполнения желаний, ну а Старший аркан Колесо Фортуны - это указатель, подтверждение того, что вы находитесь в нужном месте в нужное время.
Разложите карты в форме звезды. Закройте глаза и медитируйте 10-15 минут, представляя, как каждая из карт медленно проплывает перед вашими глазами, наполняя жизнь успехом, благосостоянием и гармонией. Карты - участники церемонии должны несколько дней лежать как можно ближе к вашему сердцу.


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:52 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
О талисманах из Таро.
Талисман от опасностей в дороге:
Ваша карта Король Мечей. Ее обязательно нужно окропить святой водой и дать ей полежать ночь под вашей подушкой. Утром прочесть заговор: Божия Мать позади, Господь Бог впереди, Божия Мать впереди, Господь Бог позади, что будет им,. то будет и мне, они помогут мне. Аминь.
Не расставаться с картой ни на день. Никому не давать в руки.
Талисман-оберег от злых людей:
Таким амулетом станет аркан Отшельник. Над горящей свечой прочитайте заговор: Ой вы духи великие, светлые, зло,напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей. Отведите людей завистливых, зло творящих и помышляющих.
Карта станет вас защищать только в том случае, если вы никому не будете показывать ее.
Талисман для укрепления здоровья.
Возьмите аркан Сила и положите на ночь в темный ящик, сверху накройте иконкой и окропите святой водой. Утром прочтите заговор: Батюшка млад месяц, дорогой дружочек, золотой рожочек, дай тебе Господь золотые рожки, а мне доброго здоровья.
Носите карту при себе не меньше месяца.


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:53 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Заклинание на восстановление душевного равновесия

Держа карту обеими руками, придайте ей магическую силу, произнося следующие слова:

Ты, которая странствует между мирами,
Миром небесным и земной твердью,
Принеси сегодня равновесие в мой разум,
Чтобы мог я спокойно работать и жить,
Чтобы концентрация давалась мне легко,
И да будет так отныне и навеки.

Носите карту с собой.


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:55 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ

Карты выкладываются пирамидой

-------------------------СИГНИФИКАТОР--------------------
------------ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ-РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ---------
---6 ПЕНТАКЛЕЙ—ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ—10 ПЕНТАКЛЕЙ-----------

Это заклинание открывает каналы, по которым к вам придут деньги; это могут быть как вполне очевидные каналы, так и абсолютно неожиданные Карты раскладываются в виде пирамиды, вершиной которой являетесь вы. Пирамида поддерживается целым рядом факторов, которые определяют ваше финансовое благосостояние.
Туз пентаклей — центр основания пирамиды — это карта, обозначающая поступление денег, богатство и успех. Шестерка пентаклей символизирует, что у вас столько денег, что вы можете, не задумываясь, тратить их на все что угодно. Десятка пентаклей — это семейное состояние и наследство; это значит, что не только вы, но и ваши близкие смогут воспользоваться тем, что вы получите. Паж пентаклей — это символ неожиданной удачи (паж может также обозначать человека, который сообщит вам о неожиданно поступившем богатстве, или способ, с помощью которого вы об этом узнаете). Поскольку рыцари символизируют движение, то рыцарь пентаклей в данном случае обозначает новые и неожиданные источники поступления денег. И, конечно же, над всем этим — вы, именно там, где вы достойны быть! Примечание: Если вашим Сигнификатором должен быть паж пентаклей, положите наверх пирамиды Мага.
Для ритуала вам потребуются шесть монеток, которые вы потом положите в каждом углу вашего дома, под порогом, а также на ведущей к дому дорожке. Если вы хотите использовать и другие аксессуары, возьмите магические предметы (цветы, свечи, камни, кристаллы или ткань) золотого цвета, что поможет вам привлечь богатство, или зеленого, который является символом денег, роскоши и процветания. Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите своего Сигнификатора. Создайте в воображении желаемый образ — образ денег и процветания — и отпустите его во вселенную. Произнесите свои желания, сформулировав их в виде аффирмаций, и они обязательно исполнятся.
После этого положите пажа пентаклей, как показано на рисунке. Представьте, как вы узнаете, что вас неожиданно посетила большая удача. Представьте, какие чувства охватят вас при таком сообщении.
Положите рыцаря пентаклей. Представьте, как к вам из различных источников приходят деньги, некоторые источники вы уже знаете, другие оказываются для вас сюрпризом.
Положите туз пентаклей, как показано на рисунке. Продолжайте визуализировать, как к вам приходит богатство. Представьте, как вы держите в руках огром¬ное количество денег, как вы шуршите купюрами и пропускаете сквозь пальцы горсти монет.
Слева от туза пентаклей положите шестерку пентаклей. Подумайте, каким образом вы хотели бы потратить полученные деньги; представьте, как вы их тратите.
И наконец, положите десятку пентаклей. Подумайте о том, что вы можете разделить свое богатство со своей семьей и друзьями. Что вы чувствуете при этом?
Закончив медитацию, возьмите приготовленные монеты и, согревая их теплом своих ладоней, произнесите следующие слова, вкладывая в них как можно больше чувства.
Когда я читаю это заклинание, Оживают магические образы.

Я зову деньги,
И деньги приходят ко мне.
Передо мной открывается мир
Изобилия и достатка, Деньги приходят ко мне из разных источников.
Деньги — это добро,
И с помощью денег я творю добро.
У меня становится все больше денег.
Я благодарю вселенную
За все блага, которые она ниспосылает мне.
Так есть, и пусть будет так!

Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как описано в главе I, или поступить по своему усмотрению.
Закончив ритуал, спрячьте по одной монетке в каждом углу вашего дома. Если вы живете в квартире, можете положить монеты в углах дома или спрятать их под коврами в квартире. Также положите одну монетку около дороги, ведущей к дому и одну под порогом или около парадной двери. Если вы живете в квартире, положите монетку под коврик у двери.

Из книги Жанина Рени "Магия Таро".

.



Все просто супер!!!!!!!
 
СнежокДата: Четверг, 24.03.2011, 12:03 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Процветание4077, молодец! Про ритуал для привлечения успеха и благополучия я знаю (№86), даже делала его пару раз. Все точно так же, как ты и написала, просто с одним маленьким ньюансом: там нужна одна белая свеча в центре, натертая любым из масел, привлекающих деньги и благополучие в общем. В начале ритуала зажигается эта свеча, тем самым активируется энергетический поток. Свеча горит, пока мы работаем с картами, визуализируя желаемое и представляя, как нас закручивает воронка денег и радостных эмоций вокруг нас, при этом ощущая желание поделиться со своими ближними этими благами. После ритуала нужно оставить еще немного погореть свечу, затем затушить (не задуть, а затушить). И потом те несколько дней, пока карты будут лежать на иммитированном алтаре, нужно раз в день зажигать свечу и давать ей погореть, до того дня, когда мы готовы убрать карты, свеча должна прогореть полностью. А в остальном проверенный и довольно действенный ритуал, спасибо! smile



Сообщение отредактировал Снежок - Четверг, 24.03.2011, 12:04
 
АнакторияДата: Пятница, 23.09.2011, 02:02 | Сообщение # 90
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 23
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Читала еще о таком ритуале с Таро. Если при гадании не нравится что-то в раскладе, то сознательно заменяем карту, изменяя, программируя нужную ситуацию в нужной сфере.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Привлекаем удачу с картами Таро (Ритуалы и техники привлечения Удачи при помощи карт Таро)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.