Четверг, 28.03.2024, 14:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Карты судьбы (Ваша карта Судьбы)
Карты судьбы
палиуриДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:31 | Сообщение # 151
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Копилка подарков: 125
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Ваша карта ДЖОКЕР (может стать любой картой колоды, если этого захочет). ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ:
О людях, родившихся 31 декабря, почти нечего сказать. Дело в том, что их день рождения соответствует карте Джокера. А о Джокере почти ничего не известно. У него нет ни Карт Жизненного Набора, ни Годовых Раскладов, по которым делаются предсказания. По сути дела, Джокер может по своему быть любой картой колоды. В древности Джокер был придворным шутом, ежегодно в День Дурака занимавший трон и символизировавший одновременно Короля, Королеву и всех подданных в королевстве. Его день, 31 декабря, — это дата празднования Нового года, который в старину был днем веселья, всевозможных шуток и дурачеств. Джокер насмехается над всеми, помогая им чуточку легче относиться к жизни. Он с легкостью может перевоплотиться в любого человека. Эта способность принимать любую роль по желанию — часть собственной личности Джокера. Поскольку нельзя сказать наверняка, какую карту он для себя выбрал на сей раз, трудно утверждать о нем что-либо определенное.
Джокера можно считать своего рода Валетом всех Валетов. Это значит, что он весьма изобретателен, несколько инфантилен и чрезвычайно независим. Джокер тоже входит в королевскую семью, а это значит, что он горд и не терпит поучений, как и большинство Валетов, Дам и Королей.
Мощное творческое начало Джокеров часто приводит их на театральные подмостки. Но та же творческая жилка может проявляться и с негативной стороны, выражаясь в нечестности и мошенничестве. Многие Джокеры становятся музыкантами или артистами. Впрочем, какой бы род занятий они ни избрали, они всегда независимы и нуждаются в определенной степени свободы.
Джокеры обладают потенциалом глубочайшей духовности. Они часто ассоциируются с картой Шута колоды Таро, имеющей нулевой номер. Больше, пожалуй, о них нельзя добавить ничего. Как говорится Джокер — это вещь в себе.


 
палиуриДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:33 | Сообщение # 152
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Копилка подарков: 125
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Веснянка, привет! Ну а что поделаешь?:)) Принять к сведению информацию, и развивать положительные качества своей личности! biggrin

 
Элегия_поэтаДата: Среда, 28.04.2010, 10:32 | Сообщение # 153
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Копилка подарков: 177
Благодарность: 289
Статус: Оффлайн
я 8 треф)))))))) практически всё совпадает!!!!!! эх сложная я личность))))

Я СЧАСТЛИВА И ЭТО НЕИЗМЕННО)
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 28.04.2010, 10:40 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Димкина_жена, зато знаешь теперь над чем работать smile Это как вехи на пути, лучше чтобы они были, чем идти вслепую и набивать шишки
УДАЧИ!!!


 
linda79Дата: Среда, 28.04.2010, 11:36 | Сообщение # 155
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 14
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Quote (палиури)
Картой Венеры у Q♦ является 3♣. Возможно, поэтому у многих Q♦ бывает по три брака (или даже более). Конечно, встречаются Q♦ , у которых только один брак а жизни, или такие, которые вообще никогда не состояли в браке. Однако трижды вступающие в брак Q♦ — весьма любопытная общая закономерности для этой Карты Рождения.


В точку! Я в свой 31 год уже в третий раз состою в официальном браке! Никогда бы не подумала, что это так на меня влияет Карта Судьбы! Спасибо за интересную информацию.


 
ГусманияДата: Среда, 28.04.2010, 12:25 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
nata07, большое спасибо за информацию!Ни когда не думала,что с помощью карт можно многое узнать и о себе любимой и о других,совпадение 100%.

5558
УДАЧА
 
Богиня7363Дата: Пятница, 14.05.2010, 18:57 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ВАУ! А я ДЖОКЕР!!!! Вот это да! И все совпадает!!!! Да, я могу быть разной.... а уж духовной какой.... супер

 
MargoshkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:04 | Сообщение # 158
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 13
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
А я оказалась 4 червей. многое совпадает. Очень было интересно почитать. спасибо

 
АимиДата: Вторник, 18.05.2010, 22:12 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
У меня совпадение - 100%

 
mery888Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:58 | Сообщение # 160
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 205
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
nata07, палиури
Спасибо!!! отличная информация,пошла родственников и знакомых ворошить -ТЕПЕРЬ МНОГИЕ ВЕЩИ СТАНОВЯТЬСЯ ПОНЯТНИМИ biggrin кто, кому, за что и почему biggrin


Сообщение отредактировал mery888 - Четверг, 27.05.2010, 18:59
 
KLio13Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:14 | Сообщение # 161
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
палиури, Здравствуйте, по той ссылке что вы давали, ничего нету тема закрыта. Может Вы подскажите где ее можно найти или скачать) Благодарю за ваш труд!


 
HappyGirlДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:35 | Сообщение # 162
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Копилка подарков: 148
Благодарность: 328
Статус: Оффлайн
nata07!
Супер! Совпадает все!!!!

Пропущена картинка 7 червей и характеристика кармических карт. Пожалуйста, восполните пробел! smile


 
★ТанKISSтка★Дата: Суббота, 24.07.2010, 01:09 | Сообщение # 163
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 14
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
а я туз пик(( не очень обрадывало описание карты судьбы(( cry


Я подданая Афродиты,она помогает мне достичь совершенства в отношениях, а так же дарит мне достаток и красоту.
 
ЧерникаДата: Суббота, 24.07.2010, 11:45 | Сообщение # 164
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 128
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
★ТанKISSтка★,
Я тоже туз пик)) И меня это вполне устраивает. Характеристика мне подходит - всё так и есть, как там написано. Хотя по таблице я должна быть королем бубен, но надо по Гринвичу наверно считать. (Как написано на их сайте - по "солнечному времени". Я не совсем поняла, что это такое... но если по гринвичскому времени, то я родилась 1 июля, а не 2...) Раз король бубен мне подходит как корове седло, значит Гринвич рулит... Так что, кто родился рядом с полуночью, надо учитывать это обстоятельство.
 
★ТанKISSтка★Дата: Суббота, 24.07.2010, 12:01 | Сообщение # 165
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 14
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Черника, наверное ты права, еще раз перечитаю описание туза пик, и посмотрю на все это с более позитивной стороны smile хотя характеристика мне тоже подходит)) может просто я не люблю эту масть.....


Я подданая Афродиты,она помогает мне достичь совершенства в отношениях, а так же дарит мне достаток и красоту.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Карты судьбы (Ваша карта Судьбы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.