Четверг, 28.03.2024, 11:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Наши колоды ТАРО
EnjoyДата: Пятница, 19.08.2016, 12:20 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Еще одна обновочка - Таро скрытой реальности (в оригинале - Tarot of the Hidden Realm). Давно хотела эту колоду, карты просто волшебные! Изобразительный ряд - карандаш и акварель, каждый персонаж нарисован художницей с натуры - лица удивительно живые, настоящие. Энергетика очень тихая, мягкая, мудрая и светлая. Книга Б.Мур в комплекте тоже очень порадовала: помимо значения карты описана история каждого персонажа, его состояние - это совсем не лишнее, поскольку позволяет глубже почувствовать настроение карты. В общем, мой хомяк пищит от восторга.


Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)

Сообщение отредактировал Enjoy - Пятница, 19.08.2016, 12:26
 
Aelita8Дата: Вторник, 06.12.2016, 22:05 | Сообщение # 692
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! У меня тоже обновка Таро Нефертари от Ло Скарабео. Очень нравятся)))))

 
ЖаждаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 10:55 | Сообщение # 693
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте милые волшебницы. Прошу Вашей помощи. Подскажите интернет-магазин где можно купить карты Таро. Просмотрев несколько сайтов поняла что одна и та же колода может в цене отличаться в разЫ. Поставило так же в тупик сообщение о том, что продают ПОДДЕЛКУ карт. Проблема заключается в том, что в наших магазинах такого не купить, почты нет, как вариант доставка в ПВЗ или Евросеть. Благодарю !!!!!
 
ИветтаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 18:58 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Жажда, посмотрите в Ларце. Многие колоды здесь дешевле за счет того, что у них свое издательство. Колоды ЛоСкарабео издаются по лицензии.
Еще есть Лабиринт.
Оба работают по территории России. Условия по оплате и способу доставки лучше узнавать лично.
Репутация у этих магазинов наработана годами, они не станут портить ее, торгуя подделками.
Удачного выбора 



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
ЖаждаДата: Четверг, 19.10.2017, 13:51 | Сообщение # 695
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Иветта,  спасибо.  v
 
ЭленaДата: Вторник, 12.12.2017, 21:16 | Сообщение # 696
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Самый первый расклад Таро  который мне сделали и после которого я сама заинтересовалась этой системой были Таро Сирен. Пока у меня их нет, но я знаю, что если они действительно мои карты, то ко мне попадут обязательно)
А самую первую колоду я купила в магазине, это была реплика Райдера, только мне показалось, что она очень от него отличается, картинки были не прорисованы, в общем я что - то так негативно я на них настроилась, взяла и выкинула)) А потом, по прошествии времени у меня появилось Универсальное Таро Ло Скарабео, так  представляете, это не Райдер у меня был плохо прорисованный, просто у меня была другая колода))) Но как видите, она все таки ко мне пришла спустя длительное время.
А так, в порядке очередности, после того, как выбросила свою первую колоду приобрела Манару, затем Закон притяжения, Ритуалы Ордена Золотой Зари, Ошо Дзен Таро и оракул Ленорман.  Но больше всего тяготею сейчас к классике (Универсальное Таро) и Ленорман
 
Lady_FlowerДата: Вторник, 12.06.2018, 12:59 | Сообщение # 697
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Что-то тут давно никто не писал. Девушки, если кто-то ищет определенную колоду Таро себе для практик или в коллекцию, я распродаю часть колод из своей коллекции. Издательство Lo Scarabeo и Avvallon. Колоды новые неиспользовавшиеся.
1. Таро Ведьм
2. Универсальное Таро Вирта
3. Таро Гармония
4. Таро гномов
5. Таро Гранд Этейла
6. Египетское таро
7. Таро заповедного леса
8. Таро Зодиака (Lo Scarabeo их больше не печатает)
9. Таро «Золото икон»
10. Таро Ленорман
11. Таро Леонардо
12. Таро Клеопатры
13. Классическое таро
14. Таро Майя
15. Марсельское универсальное таро
16. Таро метаморфоз (Lo Scarabeo их больше не печатает)
17. Таро «Мистика виражей»
18. Таро Мастера
19. Таро Святого Грааля
20. Таро Священных мест (Lo Scarabeo их больше не печатает)
21. Таро «Сказка леса»
22. Средневековое таро
23. Таро отражений (Lo Scarabeo их больше не печатает)
24. Таро Ренессанса (Lo Scarabeo их больше не печатает)
25. Таро темных ангелов
26. Универсальное Таро
27. Таро Фей
28. Царство животных
29. Царство Фэнтези
30. Таро цветов
31. Таро языческих кошек
32. Таро «78 дверей»
33. Таро «1001 ночь»
Со всеми вопросами приходите, пожалуйста, в личку.
 
kseniyabojchukДата: Четверг, 03.01.2019, 05:01 | Сообщение # 698
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Хочется рассказать о своих колодах.Первая колода была Таро золотые ступени, прорисованы только СА и дворцовые, на остальных  мечи,кубки и т.д. Не очень была понятна для новичка, поэтому пару лет отдыхала.Теперь я ее использую, чтобы вычислить дату или возраст(все карты пронумерованы и имеют еще ряд разных символов). Потом приобрела классическое РУ. Смотрела картинки запоминала, потом читала и т.д.

 
kseniyabojchukДата: Четверг, 03.01.2019, 05:08 | Сообщение # 699
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Затем появилась красочная Wild wood, очень яркая, сочная, помогает мне с вопросами о времени событий и цветах и формах. Следующая 78 дверей, очень мне помогает рассматривать все виды вопросов, картинки очень говорящие.Ну и конечно колода Ленорман, она большая умничка и хорошо работает в команде с дверками. Есть еще Таро Теней, тоже достойная колода, но ее спрашиваю о чем-то серьезном.

 
ZariinaДата: Четверг, 21.03.2019, 15:34 | Сообщение # 700
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет, наткнулась на такую вот колоду, думаю что стоит ее купить, возможно есть у кого такая? хотелось бы увидить отзывы владельцев)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.