Четверг, 28.03.2024, 23:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Прошу помощи в трактовке
Прошу помощи в трактовке
malaya86Дата: Четверг, 13.10.2016, 12:50 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Копилка подарков: 385
Благодарность: 2021
Статус: Оффлайн
благодарю
 
LadnayaДата: Четверг, 10.11.2016, 13:41 | Сообщение # 17
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Друзья, нужно мнение! У меня три колоды: первая -Герметическое Таро (купила еще когда в школе училась, у волшебного старичка. в те времена не было ни интернета, ни литературы и я забросила их). Несколько лет назад я купила РУ, не смогла подступиться, отдала сестре. Теперь вот опять потянуло с невероятной силой. Сестра тоже не занималась и отдала РУ мне обратно плюс я еще купила Иллюминатов. Теперь не знаю с какой колодой работать. Иллюминатов очень красочная и руки к ней тянутся, но РУ родная и чувствую от нее тепло. Иллюминатов спросила как сработаемся- 7 кубков, спустя несколько дней наткнулась на совет- почистить( я с рук покупала). Почистила спросила- королева кубков. Кто что думает?

Что женский разум, то и сумасбродство
 
ИветтаДата: Пятница, 11.11.2016, 11:45 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Ladnaya, Герметическое Таро, конечно же, сложное для восприятия новичку. Учиться на нем без наставника практически невозможно. 
РУ самая традиционная и распространенная, информации по ней - море! Поэтому начинать стоит с нее. Изучить архетипы, сюжеты, понять смысл, заложенный в них.
Иллюминаты чуть посложней, на них появились дополнительные символы, а соответственно и смысл трактовок будет расширенный. 
Почему у вас встает вопрос работать с той или иной колодой? Пробуйте и то и другое, сами поймете со временем что вам и для каких целей ближе. 
Цитата Ladnaya ()
Иллюминатов спросила как сработаемся- 7 кубков, спустя несколько дней наткнулась на совет- почистить( я с рук покупала). Почистила спросила- королева кубков
Королева Кубков сказала вам, что работа с колодой будет способствовать развитию вашей интуиции. Сработаетесь однозначно  v



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
MprikaznovaДата: Вторник, 22.11.2016, 13:56 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, доброго дня!Я новичок, прошу помощи в трактовке. Колода Райдера. Расклад "Потайной карман".пара-бывшие .Расстались-другая от него забеременела. Он пытается вновь наладить контакт с бывшей.
1. Цель-отшельник. Застой, невозможность изменить ситуацию.любовь через страдания.
2. Внутреннее отношение к девушке
-3 кубков, хочет восстановить отношения
5 жезлов, -препятствия?
Императрица, ??
Король Кубков.??
3. Внешние действия партнера по отношению к девушке-
Рыцарь пентаклей, -готов на серьезные отношения
Королева мечей, но есть дама??
2 Кубков (пп)??
4. Что собирается предпринять-
6 Пентаклей, ???
Король пентаклей (пп)??
Смерть- трансформация, новый виток в отношениях?
5. Что скрывает
Король жезлов??
6. По какой причине скрывает
Колесо фортуны???

Буду очень признательна за помощь :*

 
Blanche12Дата: Вторник, 22.11.2016, 15:40 | Сообщение # 20
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Mprikaznova, попробую свое видение расклада

1. Цель - отшельник. Одиноко ему без нее
2. Внутреннее отношение к девушке
-3 кубков, 5 жезлов, Императрица, Король Кубков.
Его однозначно к ней сильно тянет. Отношение самое позитивное и, я бы сказала, возвышенное. 
3. Внешние действия партнера по отношению к девушке
Рыцарь пентаклей, Королева мечей, 2 Кубков (пп)

На серьезные отношения может и готов, но вот только чего-то медлит, отказывается от взаимных отношений. Не исключено, что из-за другой женщины
4. Что собирается предпринять
6 Пентаклей, Король пентаклей (пп), Смерть

Думаю, что внутренне созревает для значительных перемен, а пока будет постепенно делать шаги навстречу, может, подарки дарить или помощь предлагать.
5. Что скрывает
Король жезлов

А он не женат случайно? Или может, просто темпераментный, влюбчивый и скрывает это?
6. По какой причине скрывает
Колесо фортуны

Надеется, что все уладится само собой
 
MprikaznovaДата: Вторник, 22.11.2016, 16:55 | Сообщение # 21
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Он не женат...но делит территорию с мамой своего ребенка..есть сильная ответственность по отношению к сыну...несколько дней в неделю проводит на территории мамы сына....возможно это и является причиной...когда расставались 2 года назад-не смог сдержать слез... sad Благодарю за помощь...)))
 
ИветтаДата: Среда, 23.11.2016, 20:14 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Mprikaznova, в общем по раскладу, как я его вижу.
Мужчина сам себе на уме. Девушка ему нравится, он имеет на нее виды, но исключительно для легких, ни к чему не обязывающих отношений. Пару он с ней не собирается составлять. Хочет наладить отношения, но чувствует холодок с ее стороны. Может сделать предложение (к примеру, кофе попить - в кино сходить) или маленький презент, на большее не способен - жадность не позволит, будет мучить ее своим: вроде и совсем отпустить не хочет, но и большего предложить не может. Скрывает свое истинное Я, скрывает то, что ему хорошо и одному. По причине того, что не хочет брать на себя никакой ответственности и
Цитата Blanche12 ()
Надеется, что все уладится само собой
   flower



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
MprikaznovaДата: Пятница, 25.11.2016, 06:34 | Сообщение # 23
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Иветта, благодарю за Ваше видение расклада...несколько смущает противоположность трактовок...)))
 
Aelita8Дата: Вторник, 06.12.2016, 21:27 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой 2-й и 3-й позиций в раскладе по диагностике новой колоды "Таро Нефертари"

Выпало:
1 - Отшельник
2- Смерть
3- Иерофант
4- Колесница
5- Луна
6- Мир
Все мне понятно, кроме 2- сильные стороны( Смерть) и 3- слабые стороны колоды (Иерофант). Как понять?
Заранее благодарю! smile
Мой расклад чуть ниже)


Сообщение отредактировал Aelita8 - Вторник, 06.12.2016, 21:29
 
Aelita8Дата: Вторник, 06.12.2016, 21:28 | Сообщение # 25
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн

 
ИветтаДата: Среда, 07.12.2016, 11:48 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
ЦитатаAelita8 ()
Все мне понятно, кроме 2- сильные стороны( Смерть) и 3- слабые стороны колоды (Иерофант)

Aelita8, Смерть - хорошо будет отвечать на вопросы присутствия негатива, причин и обстоятельств смерти, и конечно, как и положено Смерти - вопросы трансформации. Если есть необходимость измениться самой или по ситуации - совет даст - "мама не горюй". Помните в одном известном фильме: "Резать, к чертовой матери!".
А вот учить (Иерофант) она никого не собирается, и философствовать не станет. Конкретный вопрос - конкретный ответ. Все. Никаких вокруг да около. Нужно быть уже готовой к работе с этой колодой и понапрасну ее не брать в руки, только для серьезных вопросов.
Я не совсем в курсе нюансов работы египетских колод, но в общих чертах - так



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
Aelita8Дата: Среда, 07.12.2016, 19:19 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Иветта, благодарю Вас за помощь!  Вы очень понятно все расписали.  Теперь для меня все окончательно прояснилось))) Колода, и в правду, не распологает беспокоить ее по пустякам.
С наилучшими пожеланиями! smile
 
АимиДата: Вторник, 13.12.2016, 09:23 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Помогите пожалуйста в трактовке расклада на отношения. Колода Райдера.

1. Что я чувствую к нему? Король кубков
2. Что он чувствует ко мне - Влюбленные
3. Наши отношения - Шут
4. Итог - рыцарь жезлов.
К Влюбленным задала уточняющий вопрос. Что означает эта карта - 10 жезлов, что не означает эта карта - маг.

В целом получается, что отношения несерьезные, закончатся скорей всего также резко, как начались, возможно просто резко разойдемся в разные стороны и все . Отношения без обязательств. Мужчина в ситуации выбора, но этот выбор не связан с другой женщиной, тянут его что ли эти отношения, нет у него четкой уверенности и знания, что ему эти отношения нужны. 
Сумбурно вот так. Может, у кого-то будет более ясная картина. Буду благодарна.


 
АимиДата: Вторник, 27.12.2016, 14:23 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Как жаль, что я не попала сюда в тот момент, когда были бурные обсуждения. Сделала расклад "Диагностика колоды". (как я поняла, его надо на старших делать). Позиции те же, что в раскладе у  Aelita8
1. Разрушенная башня
2. Умеренность
3. Повешенный
4. Иерофант
5. Солнце
6. Сила.

Я так поняла - характер  у колоды непростой, будет разрушать какие-то мои ценности, убеждения возможно.
Но не могу понять позицию - сильная сторона умеренность, а слабая повешенный. По поводу умеренности - могу предположить, что колода будет пытаться как-то гармонизировать ситуацию, не будет слишком резкой, возможно также будут удаваться вопросы, связанные с длительными ситуациями и раскладами, предполагающими какой-то промежуток времени. Но как понять позицию повешенный? Из небольшого опыта работы на колоде я сделала вывод, что колода не любит вопросы типа "да-нет", на мои вопросы она просто начинает рассказывать про ситуацию. Например, я спросила "будет ли на выходных встреча с мч?". Вышла справедливость. Для меня это 50 на 50, но с моей инициативой. Я вытянула доп карту, с вопросом что означает эта карта, вышел паж кубков. Думаю, ну значит да. В этот день мы общались с мч в ват сапе, и он настойчиво предлагал мне ехать на море вместе (паж кубков вероятно так отыгрался). На след. день спрашиваю - будет ли сегодня встреча, выходит солнце. ну солнце же это однозначно да. А встречи не было. Общались целый день, в позитивном ключе, но до встречи не дошло.


 
ИветтаДата: Четверг, 29.12.2016, 10:50 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Аими, по вашему раскладу: не колода - вынос мозга.
Цитата Аими ()
Я так поняла - характер  у колоды непростой, будет разрушать какие-то мои ценности, убеждения возможно.
Совершенно верно, причем занудно,тошнотворно, пока додумаетесь о чем это она вам так заумно вещает - вечность пройдет.
Не знаю, конечно, может вам именно этого не хватает. Потому как много чему должны научиться.
Чтобы ее понять, вам нужно стать таааким оптимистом, каких свет не видывал, опять же по первым позициям - все видит в мрачном свете и именно так будет описывать, еще с ног на голову переворачивать.
Да и по итогу: сработаетесь, но такая работа будет отбирать у вас много сил.



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...


Сообщение отредактировал Иветта - Четверг, 29.12.2016, 10:51
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Прошу помощи в трактовке
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.