Пятница, 29.03.2024, 07:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Прошу помощи в трактовке
Прошу помощи в трактовке
АимиДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:51 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата Иветта ()
все видит в мрачном свете и именно так будет описывать, еще с ног на голову переворачивать.
Вот судя по практике - нет. Негативных прогнозов мало (тьфу-тьфу), и на мой взгляд чуть сговорчивей стала она. Но я учла урок колоды - учиться учиться и еще раз учиться, все новогодние праздники шастаю по форумам и читаю практические наработки по различным картам, выпадающим у меня. Также есть группа вк, где выкладывают триплеты и расклады и толкуют, тоже пытаюсь, правда пока мнения своего не особо высказываю, да и не всегда понятно. Мне кажется, расклад просто показал мне, чтоб я взялась за дело основательно  и не думала, что сразу прям буду понимать расклады, чтоб больше изучала мат часть. Итог - сила все же))).


 
Реклама
ИветтаДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:04 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Цитата Аими ()
Вот судя по практике - нет.

Аими, колода ваша - вам видней.



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
EnjoyДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:11 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Цитата Аими ()
не могу понять позицию - сильная сторона умеренность, а слабая повешенный. По поводу умеренности - могу предположить, что колода будет пытаться как-то гармонизировать ситуацию, не будет слишком резкой, возможно также будут удаваться вопросы, связанные с длительными ситуациями и раскладами, предполагающими какой-то промежуток времени. Но как понять позицию повешенный?
С характером по Башне гармонизировать она вряд ли будет. По Умеренности обыденные, повседневные дела может хорошо показывать, а также длительные ситуации, как Вы сказали. А Повешенный - внешнее бездействие при внутренней трансформации - психологические вопросы без внешних изменений - слабая сторона колоды.


Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
АимиДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:23 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата Enjoy ()
С характером по Башне гармонизировать она вряд ли будет. По Умеренности обыденные, повседневные дела может хорошо показывать, а также длительные ситуации, как Вы сказали. А Повешенный - внешнее бездействие при внутренней трансформации - психологические вопросы без внешних изменений - слабая сторона колоды.
 Enjoy, спасибо!


 
KiraNaitlyДата: Среда, 05.04.2017, 16:15 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Прошу помощи в трактовке расклада Искра! Расклад делала на МЧ. Мне он очень нравится, мы общаемся редко, но взаимный интерес и симпатия есть, вот только не понимаю его немного почему дальше нет продвижения... В раскладе возникли сложности с вопросами 3 и 4, не могу понять как трактовать. Буду очень благодарна если вы мне поможете, я только учусь, и могу еще предвзято относится к картам. Надеюсь на вашу помощь! Спасибо! колода РУ


Сообщение отредактировал KiraNaitly - Среда, 05.04.2017, 16:16
 
Marina73Дата: Понедельник, 15.01.2018, 21:06 | Сообщение # 36
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
у меня не получается трактовка(( помогите.
 
АфёнаДата: Среда, 28.03.2018, 21:34 | Сообщение # 37
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Делала ритуал на избавление от негативных программ, эти программы связаны с 5 чакрой. Второй день горло болит. Сделала расклад на чакры. В трактовке не сильна, показалось, что в принципе  все более-менее, кроме 5 ( толи как порча, толи перерождение, толи совсем закрылась),.  Начиталась трактовки на форумах, так там порча оказывается, а уж если в сочетании с жрицей..... Пишу и плачу, сама себе что ли навела.  1чакра-Умеренность 2-Шут, 3-отшельник, 4-влюбленные, 5-смерть, 6-мир, 7-верховная жрица.  Очень интересует , что именно у меня там в 5 чакре, но буду очень благодарна,если прокомментируете весь мой расклад. колода РУ
 
Vika-egevikaДата: Среда, 28.03.2018, 21:43 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
ИветтаДата: Четверг, 29.03.2018, 08:07 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Цитата Афёна ()
Делала ритуал на избавление от негативных программ, эти программы связаны с 5 чакрой. Второй день горло болит.
Цитата Афёна ()
5-смерть
Афёна, ритуал ваш работает, сейчас идут изменения как раз по 5 чакре. Болезненные, что вы и подтверждаете. Так что вас смущает? К чему они приведут? Для проверки работы любого ритуала нужно делать расклад, но не чакровый. Есть много раскладов, при помощи которых можно узнать сработал ли ритуал, и если да, то как именно.



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Прошу помощи в трактовке
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.