Пятница, 29.03.2024, 00:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ на картах ТАРО (Здесь принимаются заявки на участие в объявленных акциях)
БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ на картах ТАРО
poompoomДата: Среда, 07.01.2015, 11:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Копилка подарков: 266
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн
Дорогие дамы и господа!

В этой теме тарологи будут объявлять свои акции и приглашать вас для участия.

Ну а от вас, соответственно требуется оставить заявку.




Просим вас соблюдать требования, объявленные в акциях и не делать заявки просто так или после того, как акция уже закрыта

Расклады по акциям будут расположены в теме РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ

Не забывайте своевременно давать ОС
Начало темы в Архиве форума
 
myuniversalДата: Среда, 23.01.2019, 17:23 | Сообщение # 796
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет :-)
Хочу предложить бесплатно погадать :-) Для меня-практика, для Вас-вдруг,что полезное узнаете:-)
Училась почти год, для меня многое прояснилось, теперь хочу потестить на независимых людях smile
Чем у вас больше вопросов, тем мне интересней и полезней :-)
От вас-обратная связь :-), права-неправа и тд :-) Мне действительно важна именно ваша объективная оценка :-)

Для гадания мне понадобятся имена всех, на кого расклад, знак зодиака и возраст ( это важно для тех, кто на цикле ) :-)
Вообще нас учили хотя бы фото иметь того, кто запрашивает гадание, но пока можно попробовать и так, мне так кажется :-)

НЕ лезу в любые вопросы про здоровье.... страшненько пока  surprised


Волшебства и чудес всем
 
SkaZk@Дата: Среда, 23.01.2019, 19:24 | Сообщение # 797
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 23
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
myuniversal, доброго вечера. Можно буду первой?
Интересует, что меня ждет с увольнением и поиском новой работы в ближайшее время.
Татьяна, 30.06.79, 39 лет, Рак.
Заранее огромная благодарность  flower


 
кроха2010Дата: Среда, 23.01.2019, 20:00 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1832
Копилка подарков: 375
Благодарность: 1563
Статус: Оффлайн
myuniversal

Благодарю
 
VerbaLaLiLaДата: Среда, 23.01.2019, 20:29 | Сообщение # 799
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
И я в очередь) Интересуют вопросы переезда в другой регион, изменения сферы работы и личный вопрос. Анастасия, 34 года, Водолей.
 
Kseniya357Дата: Среда, 23.01.2019, 23:09 | Сообщение # 800
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Интересует вопрос что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время.
Ксения. 32 года(07.08.1986),Лев
спасибо заранее


 
myuniversalДата: Четверг, 24.01.2019, 00:22 | Сообщение # 801
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
SkaZk@, Общая ситуация-бег мыслями по кругу, переживание, циклически замкнутый круг. Те все Ваши мысли сейчас только об одном, при этом вы зациклены на этой ситуации, проблеме. Вас это очень сильно выматывает. Сами понимаете, что это деструктивно, я бы посоветовала просто либо перестать туда вкладывать энергию и силу, отключить мысли, либо попытаться найти человека, который не поддерживает вас полностью, а имеет несколько иное мнение по поводу этой ситуации. Это Вам поможет просто выйти за пределы проблемы и посмотреть на нее со стороны. Т.е., сейчас, вы конструктивно (пока находитесь внутри проблемы) не можете ничего разрулить.Я не знаю насколько Вам это свойственно по жизни, просто многие это ошибочно называют "проживанием проблемы" и тд. Но, смело могу уверить, это не что иное, как позиция жертвы. Просто есть кто проявляется внешне (говорит со всеми об этом, при этом человек вроде, как и не жалуется), а есть «высший пилотаж» -самоуничтожение, когда чел начинает все это проживать внутри. В любом случае, есть хорошая новость-все это можно остановить) и жить вполне себе вкусно и наполненно :-)

Есть некий мужчина (карты описывают его, как несколько холодного, самодостаточного, сдержанного, замкнутого, не проявляет свои эмоции открыто, но при этом для своих, в близком кругу -искренний), с которым необходимо отстраивать Вам свои границы. При этом мужчина такой, какой он есть, скажем так, «без маски». Я не смогла уточнить, это мужчина с работы или из личного пространства, карты меня просто послали :-( (но это нормально, т.к. обычно уточнения по именам делают, у меня же нет такой информации). Но по дополнительной карте я могу лишь косвенно догадываться, что речь всё-таки идет о мужчине на работе, тк с ним связаны изменения в социальном поле. Но опять же, выход замуж и развод-это тоже изменения в социальном поле, но и в личном пространстве они как-то тоже происходят :-) Поэтому свой косвенный домысел оставляю как свою версию :-) из-за недостатка информации :-(

Что Вы делаете совершенно неверно, так это то, что Вы начинаете воспринимать существующую ситуацию через призму опыта прошлого. Причем из этого опыта берете лишь негативные стороны. Отбросьте это восприятие, это иная ситуация, и с прошлыми ошибкам или негативными моментами в прошлом опыте она не соотносится. Это восприятие уводит Вас с верного пути.

 Еще очень странная информация (у меня же нет возможности доспросить у Вас  во время потока расклада  )-вы выпадаете из состояния потока, состояния  блаженства , назову это так, из-за того, что Вы очень много своих сил и энергии тратите на людей. Вот здесь такой момент-тратить силы и энергию на людей классно, сама от этого кайфую, но должна быть всегда обратная связь. В Вашем случае Вы их донорствуете за счет себя, в ответ ничего не получаете, в итоге-обесточены :-( Это может в какой то момент привести вообще к минимуму энергии.Поэтому, лучше их отключать от себя :-)

По большому счету, Вы сейчас зациклены на минусах и при этом не хотите видеть плюсы. У нас это называется перфекционизм с дефицитарным мышлением :-) .  Есть некий виртуальный (в голове) идеал, и при столкновении этого идеала с реальностями возникает ощущение, что что-то не так :-)

Но этот идеал, ваш шаблон, который вы создали, Вы и поменять его можете :-)

Дальше –вообще, как ни странно звучит, но увольнение-стратегически-это удача, т.е. после увольнения (максимум 2-3 мес), вы это оцените :-)

На деле, конечно, выглядит не айс, и Вас это жутко выводит из себя ( карты описываю Вас, как женщину, которая находиться в депрессии и занимается «внутренним расстрелом» себя любимой) , но на самом деле, для Вас- это удача. После увольнения Ваш ритм жизни очень заметно увеличится, придут в жизнь новые люди и возможности -:-) 

Считайте, что этот уровень Вы переросли :-)

У меня была подобная ситуация, когда мою машинку, которую я выбрала, пока я ездила за деньгами купили. ГОРЕ )) Я рыдала от обиды, после звонка менеджера . Но…через 8 дней в другом автосалоне я увидела другую( но той же марки и модели) за чуть меньшие деньги, при этом с кучей плюшек и подарков от автосалона  То есть, стратегически-удача :-), но какой ценой )))

Как то так :-)  Признаюсь честно, очень волнуюсь :-)

В картах и потоке то я уверена, но вот в себе … :))

Жду, зажмурившись, ответную связь smile


Волшебства и чудес всем
 
myuniversalДата: Четверг, 24.01.2019, 02:17 | Сообщение # 802
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
кроха2010, Светлана, мне необходимо знать-находитесь ли вы сейчас в паре или нет ? Неважно-замужем или нет, важно-есть мужчина или нет :-)Просто от этого зависит, какой расклад делать :-)

Волшебства и чудес всем
 
myuniversalДата: Четверг, 24.01.2019, 02:23 | Сообщение # 803
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Kseniya357, у меня к Вам тоже вопрос-есть сейчас мужчина или нет ?
Начала делать расклад, поторопилась и не уточнила, теперь голову ломаю :-(
Пока вышел мужчина ( с очень сильным "яном", мужчина-мужчина) и соотв возрождение старых отношений в новом качестве, но это можно прочитать и иначе, если вы не в паре , ну или без фактического мужчины :-)
просто королями выходят еще и высшие силы :-(, а от этого сильно меняется трактовка :-)


Волшебства и чудес всем
 
Реклама
myuniversalДата: Четверг, 24.01.2019, 02:31 | Сообщение # 804
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
VerbaLaLiLa, 1. мне нужно уточнение-какой именно регион, я себе так сделала-и послали меня куда-то , до сих пор не знаю :-)  у нас страна большая :-), а еще и мир есть :-) Но зато теперь точно знаю,что есть какое-то место, где мне просто будет супер как хорошо :-)))
2.сфера деятельности-важно в каком качестве Вы сейчас трудитесь-наемный сотрудник, фрилансер или собственный\совместный бизнес-предлагаю пока посмотреть,что в принципе происходит в социальной сфере
3.Личный-посмотрим как мои другие совпадут с реальностью, по первым 2-м Вам будет понятно :-)

Просто не хочу никому ерунду наговаривать, для меня действительно важно-так или я ошибаюсь в трактовке :-)
Себе гадать и своим друзьям гораздо проще, тк знаешь гораздо больше и без карт :-)  Поэтому и проверяю,это я такой психолог на потоке офигенный или все же нет, дело не только во мне  :-)


Волшебства и чудес всем
 
МаринкоДата: Четверг, 24.01.2019, 05:29 | Сообщение # 805
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
myuniversal, добрый день!

 
StДата: Четверг, 24.01.2019, 05:37 | Сообщение # 806
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 118
Копилка подарков: 17
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
myuniversal, здравствуйте. Можно и мне погадать? Вопрос личной жизни. Долгое время одна. Никак не встречу своего спутника жизни. В чем причина одиночества? И будут ли изменения в этом году?


Мои мечты сбываются!

Сообщение отредактировал St - Пятница, 25.01.2019, 14:04
 
myuniversalДата: Четверг, 24.01.2019, 06:04 | Сообщение # 807
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Kseniya357, куда можно Вам сбросить расклад ? У меня все готово :-)

Волшебства и чудес всем
 
Елена_73Дата: Четверг, 24.01.2019, 06:56 | Сообщение # 808
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я не опоздала. Интересует три вопроса:


Спасибо!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 24.01.2019, 06:59
 
nutsysДата: Четверг, 24.01.2019, 10:10 | Сообщение # 809
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 16
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Приветсивую Вас :) примите мой вопрос к рассмотрению. Как сложится ситуация с работой в этом году . Удастся ли поменять и с каким результатом?
Наталья 27.04.1972, телец
 
MalisaДата: Четверг, 24.01.2019, 10:24 | Сообщение # 810
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Копилка подарков: 272
Благодарность: 245
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Интересует выйду ли я замуж за конкретного человека. На данный момент я в стадии развода,развод по обоюдному согласию.


Благодарю. ОС гарантирую.





Сообщение отредактировал Malisa - Четверг, 24.01.2019, 10:45
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ на картах ТАРО (Здесь принимаются заявки на участие в объявленных акциях)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.