Воскресенье, 04.12.2016, 21:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 55 из 55«12535455
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ
poompoomДата: Суббота, 10.05.2014, 22:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 264
Благодарность: 898
Статус: Offline

Уважаемые дамы и господа!

Данная тема создана специально для того, чтобы тарологи размещали здесь расклады , которые они сделали для вас по объявленным акциям, а кверенты (то есть вы - те, для кого делали расклад) - обратную связь.

ВНИМАНИЕ!!! Просьбы сделать расклад в данной теме не принимаются!!!

Просим Вас не флудить
Сообщения, которые не касаются непосредственно раскладов и ОС к ним будут удаляться

Начало темы в Архиве форума

Сообщение отредактировал poompoom - Воскресенье, 11.05.2014, 00:15

Omelia1983Дата: Вторник, 30.08.2016, 16:16 | Сообщение # 811
Волшебник
Копилка подарков: 19
Благодарность: 45
Добрый день уважаемые волшебницы! Как сложится моя жизнь в ближайшее будущее. 15.09.1983 в 10-30 Антонина ( в личной жизни застой). Заранее Благодарю.

ИветтаДата: Пятница, 02.09.2016, 10:29 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Копилка подарков: 474
Благодарность: 3082
Уважаемые форумчане!
Читайте, пожалуйста, первое сообщение на каждой странице.
Заявки принимаются в другой теме, и только тогда, когда объявлена акция!

...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...

LokoGirlДата: Воскресенье, Сегодня, 12:13 | Сообщение # 813
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 36
Итак, конец года, хочу дать ОС-ку:
1. Vika-egevika по акции "Карта Года". Мне выпала Жрица. К счастью, не было скрытой любовной связи, соперницы и ведьмы тоже. Зато стала больше прислушиваться к себе, своей интуиции и внутреннему голосу, стала больше им доверять, как и Богу. Действовала с умом, не торопясь, выстраивала стратегию и тактику, порой выжидала и позволяла событиям идти своим чередом. Я интересуюсь эзотерикой, часто обращалась к специалистам, также стала заниматься различными практиками, менять закоренелые и неэффективные программы в себе на новые и продуктивные, стараюсь быть на позитиве не смотря ни на что, отпускать негатив и не зацикливаться на неприятностях. Большое Вам спасибо!
2. basya777 я задавала вопрос о смене работы, поиске самой и переобучении. Вы оказались правы, что мои начинания ни к чему не приведут. Я до сих пор не трудоустроилась.

SkaZk@Дата: Воскресенье, Сегодня, 16:20 | Сообщение # 814
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 21
Благодарность: 52
Цитата Vika-egevika ()
SkaZk@
Татьяна. 6 кубков. Ностальгия.... Вы вспоминаете?... Тоскуете о прошлом?
Карта показывает, что прошлое еще живо в нас, что мы возвращаемся к нему в романтических мечтаниях или в щемяще-ностальгических переживаниях. Счастливые воспоминания, старые друзья или возлюбленные занимают особое место в нашей жизни. Однако, Аркан также указывает и на то, что человек, много переживший в прошлом, начинает чувствовать себя возрождающимся к новой жизни.
Не стоит полностью посвящать себя мыслям о прошлой жизни, нужно наслаждаться настоящим и как можно больше общаться с близкими и дорогими вам людьми.

Наверное тоже можно уже ОС дать. У меня скорее всего ностальгия по работе была (в декрете сидела). А завтра еще и не выходя на работу уволиться придется. Так что в принципе да, карта правду показала.

SkaZk@Дата: Воскресенье, Сегодня, 16:39 | Сообщение # 815
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 21
Благодарность: 52
Цитата beloanna ()
SkaZk@
Скрытый текст
1. Уместно ли положительное решение 
13 - Смерть - Уместно, но оно приведет к чему то новому, может вас не возьмут. На старую должность?! Или перемена в работе , начало какого то нового периода

2. Уместно ли отрицательное решение 
5 - Мучительное ожидание разрешения проблемы. Материальные заботы и беспокойство. При переводе видимо возникнуткакие то проблемы и вы будите ждать разрешения их а так же это отразится на вашем материальном плане, видимо зп ниже

3. Последствие положительного решения -
лень , бездействие скука ,  видимо скучно вам будет на этой работе все будет тихо мирно

4. Последствие отрицательного решения -Повешанный 
тоже не будет каких то изменений, но что в отличии от первой ситуации, тут от вас нечего не будет зависеть, вы либо в подчинении либо без властны над ситуацией

5. Факторы, не принятые во внимания 
Будите постоянно погружены в мысли о работе, видимо заняты по полной программе на работе, размышлять , решать какие то проблемы и тд, но хоть и работы много и тяжело будет, думаю все будут довольны

6. Факторы, значимость которых была преувеличена 
Факт того что вы пройдете мимо чего то, или что оо в жизни пройдет мимо вас , в жизни в работе и тд

7. 8. 9. Результат претворения решения в жизнь 
Выбор за вами  но слушайте интуицию, при выборе вы получите известие , видимо трудности в работе, будет тяжело 

Почти полтора года прошло, а ситуация только разрешилсь. В прошлом году ребенка в садик не взяли, а сейчас в итоге так и не выйдя на работу придется уволиться.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
Страница 55 из 55«12535455
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.