Четверг, 25.04.2024, 00:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ
poompoomДата: Суббота, 10.05.2014, 22:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Копилка подарков: 266
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн

Уважаемые дамы и господа!

Данная тема создана специально для того, чтобы тарологи размещали здесь расклады , которые они сделали для вас по объявленным акциям, а кверенты (то есть вы - те, для кого делали расклад) - обратную связь.


ВНИМАНИЕ!!! Просьбы сделать расклад в данной теме не принимаются!!!


Просим Вас не флудить
Сообщения, которые не касаются непосредственно раскладов и ОС к ним будут удаляться


Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал poompoom - Воскресенье, 11.05.2014, 00:15
 
Vika-egevikaДата: Суббота, 21.02.2015, 19:07 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Богиня78
Спасибо за своевременную ОС!!!
Во всяком случае,есть положительный момент в том,что ВЫ КОРОЛЕВА--и это первостепенное,а там со временем и император (Ваш король) появится... Обязательно появится! Искренне желаю.....
 
Девочки,все,кто отправляет вопросы,отправляйте и ваши фотки(и ваших МЧ)--мне так намного легче смотреть,и прогноз получается более точным.потому что ,сами понимаете,одной даты рождения ну,скажем так,не совсем достаточно...Я даже голоса вашего не слышу...А с фото--совсем другое дело...
Всем любви:heart:




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Суббота, 21.02.2015, 19:28 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
ЧейРуБаШкА
 




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Суббота, 21.02.2015, 19:35 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
мира66,




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Суббота, 21.02.2015, 19:47 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Эльчонок




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Суббота, 21.02.2015, 20:04 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
FaFly
7 земли




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
мира66Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:54 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Виктория моя ОС 
Цитата
Земфира,ну,честно сказать,то конечно,велика вероятность сокращения..Или ограничения какие-то наложат (ну,не знаю,может переведут на какую-то другую должность,либо поставят в такие условия,что вы сами уже захотите уйти.).Мужчина с мечом прямо рядом с вами...Достаточно воинственный... 
Но,знаете,в будущем я не вижу критической ситуации. Снова мне выпала карта как ученик приходит к учителю..А вы не пробовали,например,заниматься репетиторством по музыке?.Я,понимаю конечно,в наше время это почти никому не нужно..А все же,вот попробуйте..Дайте объявление..И даже если и вы будете вынуждены уйти с работы,вы не пропадете!! 
Я искренне Вам желаю,чтобы все у вас случилось так,как вы хотите...
 Ну  в принципе все верно , отопительный сезон закончиться и переведут разнорабочей , ремонт котельни , территории.Репетиторством не получиться , живем в селе . И действительно это не кому не нужно. На работу езжу за 12 км . Эту работу еле нашла , просидев дома 5 лет , после сокращения !!!
Я занялась фэн- шуем , учусь в ешко . Возможно это у вас выпало !
Цитата
как ученик приходит к учителю ...

Благодарю Вас от всей души !!!!
 
ПутешествующаяДата: Воскресенье, 22.02.2015, 07:37 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Копилка подарков: 118
Благодарность: 462
Статус: Оффлайн
Vika-egevika, добрый день, спасибо за расклад

Желаю Вам отличной поездки в Израиль  , хороших попутчиков!!! smile
 
Vika-egevikaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:33 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Путешествующая, Благодарю за ОС!

Вы не совсем правильно поняли-- " влечение" к двум женщинам- это присутствие еще одной женской энергии.
Про спиртное так же -- я указала не на то, что он беспробудно пьет, а на то, что он  может  быть втянут в это( например, той компанией, которая окружает)




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....


Сообщение отредактировал Vika-egevika - Воскресенье, 22.02.2015, 09:34
 
Vika-egevikaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:42 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Девочки, предлагаю Манару больше не смотреть. Так как действительно, она специфическая колода и вы  расстраиваетесь   после ее предсказаний...
Всем любви и исполнения желаний! heart




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Реклама
FaFlyДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:01 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата Vika-egevika ()
Так как действительно, она специфическая колода и вы расстраиваетесь после ее предсказаний...
Если разрешите, то выскажусь, как один из кроликов, испытующих на себе ...Уж слишком все гипертрофировано..Вычурные эмоции, накал страстей и ожиданий, клубок чувств и противоречий… Я про
себя читала и было ощущение, что это отрывок из какого то дамского любовного
романа. Тут совсем не в обиде дело, просто, как мне думается, сейчас, когда так
бурлит жизнь и одни события сменяются другими, одни люди вытесняются третьими,
вот навряд ли будешь сидеть и мусолить свои чувства и эмоции, просто нет на это
условий и времени… В Таро я полный профан, но ощущение,
что автор этих Таро начитался любовных романов , а потом переложил на карты…  Слишком много чувств и переживаний, и если внимательнеепосмотреть, то есть противоречия одних эмоций другим, которые просто не
возможны для одного и того же разворота события…  И все же вам большой респект, как тарологу, потому как могли бы и не обращать внимание на мои призывы))), но внимание обратили, и дополнительно ответили именно по фактам, так что выводы для себя я сделала... Спасибо!!!


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Vika-egevikaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:21 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Девочки, эти просмотры,действительно,нелегкое дело. И время и силы отнимают, да и головные боли не редкость после этого. Однако я стараюсь максимум уделить внимание и попытаться помочь разобраться в ситуации.
Ада... Я ведь просмотрела Вас и Вашего МЧ, вы писали мне на почту, и исходя из той переписки, которая была в личке, Вы сказали, что все так и есть... Вам, возможно, это больно признать, но картина на сегодняшний день такова: вы имеете то, что имеете...
А Манара,  очень  своеобразная колода, я предупреждала заранее. Не согласна, что это истории из " женских романов". Просто мне кажется, ( я повторюсь) ,что не все готовы слышать неприятные для них вещи. Поэтому,на этом форуме акции на Манаре проводить  больше не буду, так как этот форум, скорее всего, больше рассчитан на волшебство, а не на реальность( только неприятие реальности может загнать в такой иллюзорный мир, что потом бывает совсем не выбраться)
Всем любви, счастья, исполнения желаний!!!! heart




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....


Сообщение отредактировал Vika-egevika - Понедельник, 23.02.2015, 09:28
 
FaFlyДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:55 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Vika-egevika, мне жаль, что я вас обидела. Но не могу не подивиться, на столь не тривиальные выводы о сайте и его обитателей на основе нашей переписки) О том, что вам КАЖЕТСЯ лично о моей скромной кандидатуре оставлю без комментариев. И следую сегодняшнему празднику, я приношу свои извинения)

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Vika-egevikaДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:48 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
FaFly
Благодарю за ОС. Для меня теперь очень четко отобразилась интерпретация карты,которая выпала Вам,а также характеристика личности,которую представил  данный аркан




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:52 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
HelgaAmore) КОЛОДА 78 ДВЕРЕЙ





НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....


Сообщение отредактировал Vika-egevika - Вторник, 24.02.2015, 11:36
 
HelgaAmoreДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:38 | Сообщение # 60
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 58
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Vika-egevika, спасибо за расклад. Все очень точно и обстоятельно!!! БлагоДарю!!!


Сообщение отредактировал HelgaAmore - Понедельник, 23.02.2015, 21:45
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.