Четверг, 28.03.2024, 18:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ
poompoomДата: Суббота, 10.05.2014, 22:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Копилка подарков: 266
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн

Уважаемые дамы и господа!

Данная тема создана специально для того, чтобы тарологи размещали здесь расклады , которые они сделали для вас по объявленным акциям, а кверенты (то есть вы - те, для кого делали расклад) - обратную связь.


ВНИМАНИЕ!!! Просьбы сделать расклад в данной теме не принимаются!!!


Просим Вас не флудить
Сообщения, которые не касаются непосредственно раскладов и ОС к ним будут удаляться


Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал poompoom - Воскресенье, 11.05.2014, 00:15
 
StДата: Вторник, 14.07.2020, 10:29 | Сообщение # 1051
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 118
Копилка подарков: 17
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
kudyablik, С прошлым давно связи нет, никакие отношения с бывшими не поддерживаю, посмотрим...
про лидерство в отношениях есть такое, прорабатываю это в себе, понимаю что не должна быть женщина такой, и мужчину «ищу» сильного за которого можно спрятаться, но есть опасения что не смогу так как привыкла все одна и всё сама. уже давно одна и как то не особо жду отношений в течении такого короткого периода... в любом случае отпишусь через пару месяцев. Спасибо)


Мои мечты сбываются!
 
kudyablikДата: Вторник, 14.07.2020, 21:23 | Сообщение # 1052
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 68
Копилка подарков: 15
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
nageti, Здравствуйте!
Возможность продать недвижимость у вас есть, но вам придется приложить усилия и произойдет это не так быстро как вы рассчитываете. Возможно будет выбор из нескольких предложений. НО, будьте внимательны, какой-то скрытый момент присутствует, м.б. что-то с документами будет не так или еще что-то. 

И для меня поясните пожалуйста (интересное сочетание карт вышло), был ли какой-то конфликт по поводу этой продажи? Может быть с женщиной (решительная, конкретная, знает чего хочет, может быть жесткой, м.б. одинокая или вдова или старше)?
 
kudyablikДата: Среда, 15.07.2020, 20:36 | Сообщение # 1053
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 68
Копилка подарков: 15
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Елена_73, Здравствуйте!
У вас будет какое-то разочарование при обращении за кредитом, отказа нет, но вот условия могут быть не очень. И возможны семейные разногласия из-за этого. Если все же возьмете кредит, то могут быть сложности с выплатой, возможно придется от чего-то отказываться и искать вторую работу и еще какие-то способы заработать. Если не брать кредит, то у вас будет  другая возможность выйти в хорошую финансовую стабильность. От женщины может прийти помощь или информация, которую вы используете с пользой для себя.
 
Реклама
Елена_73Дата: Четверг, 16.07.2020, 04:05 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
kudyablik, Благодарю!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
nagetiДата: Четверг, 16.07.2020, 22:38 | Сообщение # 1055
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
kudyablik, Благодарю!!!
Вторая пятилетка на исходе уже с этой продажей.... Ну хоть возможность есть)))
С нашей стороны по документам всё, исключительно, готово и прозрачно - хоть сейчас. Спасибо за предупреждение)
Насчёт женщины, на ум приходит только один вариант - крайний заинтересовавшийся покупатель был более чем всем доволен, но у него жена не дала согласия на сделку - по их семейным причинам обустройства взрослого сына. Она сама среднего возраста. Вот только это.
Ещё раз благодарю!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 17.07.2020, 05:54 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
kudyablik
Цитата kudyablik ()
У вас будет какое-то разочарование при обращении за кредитом, отказа нет, но вот условия могут быть не очень.
Мужу в ВТБ банке не одобрили кредит, я оформила через онлайн сбербанк без проблем.
Цитата kudyablik ()
От женщины может прийти помощь или информация, которую вы используете с пользой для себя.
Ещё заняли у мамы
Цитата kudyablik ()
Если все же возьмете кредит, то могут быть сложности с выплатой, возможно придется от чего-то отказываться и искать вторую работу и еще какие-то способы заработать.
Мы для работы и хотим приобрести технику, надеемся, что будет работа.


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 17.07.2020, 06:05
 
samit7Дата: Среда, 29.07.2020, 09:24 | Сообщение # 1057
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
kudyablik,  если можно, посмотрите пожалуйста продам ли я в этом году дачу

Сообщение отредактировал samit7 - Четверг, 30.07.2020, 05:42
 
КрасиваяЛюбимаяДата: Вторник, 15.12.2020, 22:17 | Сообщение # 1058
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 444
Копилка подарков: 114
Благодарность: 390
Статус: Оффлайн
Цитата ОлькаБлонди ()
КрасиваяЛюбимая,
1 Обследования и консультации, изучения, что-то в этом роде.
2 всё спокойно и мирно, хорошие карты
3 "она решила сдаться..", на что-то Вас болагополучно "уболтают"

Добрый вечер!
Отписываюсь, как и обещала.
Со здоровьем так и получилось: обследования, консультации.
С работой все по разному, с начала года пошла на повышение, потом сама резко поняла, что не хочу больше работать на этой работе, готова была уйти в никуда и вот только сейчас в декабре ушла на другую работу, в другую сферу на низкую должность, с которой тоже хочу уйти...
А вот в личной жизни полная тишина, никто меня не на что не уболтал, хотя я уже сама готова сдаться.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » РАСКЛАДЫ по бесплатным АКЦИЯМ (В данной теме будут размещены расклады по АКЦИЯМ)
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.