Пятница, 29.03.2024, 03:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Карта Дня
Карта Дня
MeloniДата: Пятница, 09.01.2015, 15:49 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
кстати я карту дня тащу из только старших арканов это правильно?

 
MeloniДата: Пятница, 09.01.2015, 16:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
сегодня я вытащила карту -Нимфа
XI-аркан. В классическом таро- сила, выпала перевернутая.
Прячущаяся нимфа в тени деревьев, неуверенность.


 
RubinaДата: Среда, 13.04.2016, 10:18 | Сообщение # 18
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Можно я продолжу тему карта дня. Сегодня вытащила туз жезлов.
Думаю есть желание начать что то новое в социуме,это зерно социальных перемен.Появится новая возможность,но вкладываться в неё или нет решать буду я. карта подсказывает что потенциал будет большой smile .Сегодня  я  первый раз на этом сайте и думаю не случайно выпал туз жезлов.


мне всегда везёт!
 
Yasmin_AmarДата: Четверг, 11.08.2016, 12:55 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мир вашим дому девушки.Я тут новенькая и пока осваиваюсь)))) что касается карты дня, мои клиенты и друзья всегда просят меня открыть карту на колоде 78 дверей.Я согласна что у каждого свое вИдение и свои наработки.это очень здорово.Я думаю что нужно просто хорошо изучить сам рисунок карты и информация придет сама

Я заставляю события принимать нужный мне оборот!
 
АимиДата: Вторник, 20.12.2016, 17:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Недавно купила колоду. Пока пробую простые расклады, один из которых "Карта дня". Колода РУ.

Очень явно у меня прослеживается 7 монет. Выпадала несколько раз, и в эти дни у меня был тяжелый изнурительный малооплачиваемый труд.

Не могу понять 7 мечей: не приходилось мне применять ни хитрости, ни изворотливости, обмана, и я ни с чем таким не сталкивалась. если только речь идет не об обмане самой себя, когда я переписывалась с парнем, отношения с которым я точно знаю - бесперспективны.


 
АимиДата: Среда, 21.12.2016, 13:34 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Вчера выпадала карта король жезлов. Мужчин с такой характеристикой в моем окружении не было, но была женщина-страховой агент, и как все они, очень напористая, целеустремленная. Я с ней заключила договор. Только вот не знаю, почему она выпала как король, а не королева.

 
МарцаолаДата: Четверг, 28.12.2017, 16:15 | Сообщение # 22
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Тоже интересная темка...А позабыта...можно я ее продолжу и освежу...ведь ведь сейчас время волщебное - окончание цикла/года и денечки золотые...

Вот, на завтра - Пять Жезлов перевернутая (я использую полную колоду и рассматриваю все позиции карт)...
Что же она мне пророчит?..я так понимаю, что есть смысл завтра избежать споров, конфликтных ситуаций и вообще контактов в целом....конкуренция нечестная и даже, я бы сказала, скрытая..Вероятность обманов и предательств...но в отличии от прямой карты, не настолько эмоционально всё, тут скорее "возня" за спиной...От сюда вывод - поскольку я в отпуске - займусь домашними делами..)))


- На что жалуемся?
- На голову жалуется.
- Это хорошо. Легкие дышут, сердце стучит…
- А голова?
- А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.
Формула любви
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Карта Дня
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.