Пятница, 29.03.2024, 17:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро-ответы на все вопросы (Гадаю на все вопросы :))
Таро-ответы на все вопросы
АлерияДата: Воскресенье, 22.08.2021, 09:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1341
Копилка подарков: 388
Благодарность: 3278
Статус: Оффлайн
Добрый день,всем феям! Отвечу на все вопросы, с вас имя и дата рождения и вопрос или вопросы, отвечу всем:)

 
Fey_1Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 19:55 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн

Спасибо!


Я принимаю и излучаю любовь!
 
АлерияДата: Воскресенье, 22.08.2021, 21:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1341
Копилка подарков: 388
Благодарность: 3278
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Галина, пишите в следующий раз и имя мужчины и его данные, и если можно ваши развернутые имя, фамилию, отчество.
По ответу: Мужчина ваш проводит время больше на диване, ему нравится наблюдать, общаться, но активные действия если честно не его, может со зрением проблемы, но тут больше он сам гонит прочь мысли, защищает свои границы, давно одинок, но вы для него муза, хорошо общение, но сразу прыгнуть к вам это не его, время нужно. Вы женщина со своими тайнами, ему больше показываете свою независимость и самостоятельность, но вы готовы выйти за рамки, рисковать, идти на встречу, вообще активны вы, для вас это как путешествие.

То, что увидела на первый взгляд
 
Fey_1Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 23:15 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Алерия, спасибо! Точных данных я не знаю, так случайно познакомилась в интернете. Еще раз спасибо!

Я принимаю и излучаю любовь!
 
АлерияДата: Понедельник, 23.08.2021, 19:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1341
Копилка подарков: 388
Благодарность: 3278
Статус: Оффлайн
Надеюсь помогла:)
 
JohnyGirlДата: Вторник, 21.09.2021, 19:54 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!


Благодарю
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро-ответы на все вопросы (Гадаю на все вопросы :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.