Четверг, 25.04.2024, 19:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Вселенная, дай мне знак!!!
AdminДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Большое влияние оказало на меня прочтение книги А.Калабрезе про божественные знаки. Свои мысли по этому поводу изложу в теме про знаки, а здесь предлагаю всем волшебникам научиться доверять Вселенной, которая желает нам только добра, здесь мы будем просить Вселенную (Бога) дать нам знак.
Пожалуйста, если будут интересные знаки, пишите о них!!

Можно просить знак, выбирая между чем-то и чем-то, можно просить с ограничением во времени (например 24 часа).
Отсутствие знака означает НЕТ.
Просить можно о чем угодно, от самой мелочи до жизненно важных вопросов.

Симоронский знак
Начало темы в Архиве форума
 
ChimichangaДата: Пятница, 19.04.2019, 18:58 | Сообщение # 1081
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 57 часов о том думает ли и скучает ли по мне сн. Благодарю
 
ChimichangaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 13:22 | Сообщение # 1082
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 48 часов о том как мне получить доп доход, какое дело организовать, что будет приносить мне деньги и удовольствие. Благодарю
 
ChimichangaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 23:26 | Сообщение # 1083
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 50 часов о том что между мной и сек, какие чувства. Благодарю
 
ChimichangaДата: Среда, 24.04.2019, 21:31 | Сообщение # 1084
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 24 часов о том, что испытывает ко мне ск. Благодарю
 
ChimichangaДата: Понедельник, 29.04.2019, 07:59 | Сообщение # 1085
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 50 часов о том будут ли у меня дети и когда. Благодарю
 
ChimichangaДата: Суббота, 04.05.2019, 08:34 | Сообщение # 1086
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 27 часов о том какие чувства испытывает ко мне ФД. Благодарю
 
ChimichangaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 17:12 | Сообщение # 1087
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 48 часов о том когда я буду счастлива в отношениях и когда у меня родится ребёнок. Благодарю
 
ChimichangaДата: Среда, 15.05.2019, 23:30 | Сообщение # 1088
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 48 часов о том, когда я встречу своего мужчину и когда мы будем счастливы вместе. Если я уже его встретила, то кто он. Благодарю
 
ChimichangaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 16:15 | Сообщение # 1089
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 50 часов вспоминает ли обо мне нс. Благодарю
 
Реклама
ChimichangaДата: Суббота, 25.05.2019, 05:07 | Сообщение # 1090
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 48 часов о том с кем мне суждено быть вместе счастливой. Если этот человек встретиться мне позже, дай мне об этом понятный знак со сроками. Благодарю
 
AttraversiamoДата: Вторник, 28.05.2019, 02:22 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3115
Копилка подарков: 307
Благодарность: 2212
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!!! Пожалуйста, пошли мне знак сейчас!! Ты знаешь, каким способом. Благодарю тебя и очень люблю!

 
ChimichangaДата: Вторник, 28.05.2019, 19:24 | Сообщение # 1092
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 48 часов о том любит ли меня ФД. Благодарю
 
ChimichangaДата: Четверг, 30.05.2019, 07:28 | Сообщение # 1093
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 52 часов о том суждено ли нам быть всегда со сн, связаны ли мы той красной нитью. Благодарю
 
ChimichangaДата: Среда, 05.06.2019, 07:44 | Сообщение # 1094
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 49 часов о том, когда я выйду замуж. Благодарю
 
Реклама
ChimichangaДата: Пятница, 07.06.2019, 08:07 | Сообщение # 1095
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 48 часов о том рожу ли я от ФД ребёнка. Благодарю
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.