Четверг, 28.03.2024, 23:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Вселенная, дай мне знак!!!
AdminДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Большое влияние оказало на меня прочтение книги А.Калабрезе про божественные знаки. Свои мысли по этому поводу изложу в теме про знаки, а здесь предлагаю всем волшебникам научиться доверять Вселенной, которая желает нам только добра, здесь мы будем просить Вселенную (Бога) дать нам знак.
Пожалуйста, если будут интересные знаки, пишите о них!!

Можно просить знак, выбирая между чем-то и чем-то, можно просить с ограничением во времени (например 24 часа).
Отсутствие знака означает НЕТ.
Просить можно о чем угодно, от самой мелочи до жизненно важных вопросов.

Симоронский знак
Начало темы в Архиве форума
 
ChimichangaДата: Вторник, 12.02.2019, 09:19 | Сообщение # 1051
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 50 часов о том любит ли меня ФД, смогу ли я быть с ним счастлива. Благодарю
 
ChimichangaДата: Среда, 13.02.2019, 10:43 | Сообщение # 1052
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 45 часов о том, когда я встречу своего мужчину с которым буду счастлива и создам семью, если я уже его встретила, дай мне, пожалуйста, знак, кто он и когда мы создадим семью. Благодарю
 
ChimichangaДата: Среда, 13.02.2019, 11:56 | Сообщение # 1053
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 37 часов о том, как я могу получать дополнительный стабильный доход, что мне поможет получать дополнительный заработок. Благодарю
 
Крылья_бабочкиДата: Среда, 13.02.2019, 12:04 | Сообщение # 1054
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 12
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная,прошу пожалуйста,дай мне знак простой и понятный в течении 24 часов о том как В.относится ко мне! пусть пожалуйста приедет мне весточка от него в любом ,благоприятном для меня виде! 
Благодарю!!!!


 
NatannnДата: Понедельник, 18.02.2019, 10:12 | Сообщение # 1055
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя Всемогущая и Изобильная Вселенная!!!!
Прошу тебя дай мне знак в течении 24 часов, который я пойму и правильно интерпретирую, как мне погасить кредиты в этом году, где можно максимально быстро, законно, безопасно заработать? Благодарю!!!Благодарю!!!Благодарю!!!




 
Реклама
ChimichangaДата: Четверг, 21.02.2019, 10:59 | Сообщение # 1056
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 48 часов о том любит ли меня ФД и поженимся ли мы с ФД в 2019 году. Благодарю
 
ChimichangaДата: Четверг, 21.02.2019, 11:00 | Сообщение # 1057
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 24 часов об отношении ко мне вг, ск, иш. Благодарю
 
ChimichangaДата: Пятница, 22.02.2019, 19:23 | Сообщение # 1058
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 50 часов о том выйду ли я ещё раз замуж и будут ли у меня дети. Благодарю
 
Реклама
ChimichangaДата: Пятница, 22.02.2019, 19:24 | Сообщение # 1059
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 27 часов о том, что все или болезни излечимы и все будет хорошо. Благодарю
 
perahДата: Суббота, 23.02.2019, 00:55 | Сообщение # 1060
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 48 часов о том, как я могу получать новые проекты и дополнительный стабильный доход в мой бизнес, новых клиентов и новый бренд . Благодарю млн.раз
 
ChimichangaДата: Суббота, 23.02.2019, 04:20 | Сообщение # 1061
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 26 часов о том любит ли меня вг. Благодарю
 
Реклама
ChimichangaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 01:18 | Сообщение # 1062
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 57 часов об истинном отношении и чувствах вг ко мне. Благодарю
 
ChimichangaДата: Вторник, 26.02.2019, 11:53 | Сообщение # 1063
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 49 часов о чувствах вэг ко мне. Благодарю
 
ChimichangaДата: Вторник, 26.02.2019, 12:25 | Сообщение # 1064
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне максимально простой и понятный знак в течение ближайших 50 часов о том какие чувства ко мне испытывает сёк. Благодарю
 
ЛадаСчастливаяДата: Среда, 27.02.2019, 21:51 | Сообщение # 1065
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
ВСЕЛЕННАЯ, ДАЙ МНЕ ЗНАК В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ...

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.