Четверг, 18.04.2024, 07:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Вселенная, дай мне знак!!!
AdminДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Большое влияние оказало на меня прочтение книги А.Калабрезе про божественные знаки. Свои мысли по этому поводу изложу в теме про знаки, а здесь предлагаю всем волшебникам научиться доверять Вселенной, которая желает нам только добра, здесь мы будем просить Вселенную (Бога) дать нам знак.
Пожалуйста, если будут интересные знаки, пишите о них!!

Можно просить знак, выбирая между чем-то и чем-то, можно просить с ограничением во времени (например 24 часа).
Отсутствие знака означает НЕТ.
Просить можно о чем угодно, от самой мелочи до жизненно важных вопросов.

Симоронский знак
Начало темы в Архиве форума
 
^^счастье^^Дата: Понедельник, 28.11.2016, 08:40 | Сообщение # 616
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 61
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Моя дорогая, милая Вселенная!!!Дай мне знак в ближайшие пять часов, стоит ли совершать сделку. Пусть все будет во благо мне и всем окружающим!!!!!!


 
Мой_УспехДата: Понедельник, 28.11.2016, 16:20 | Сообщение # 617
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Дорогая, милая, любящая меня Вселенная! Я прошу тебя! Дай мне простой и понятный для меня знак до 22.00 сегодняшнего дня 28 ноября 2016 года, стоит ли мне воспринимать общение с А.Л. как начало наших долгих счастливых любовных отношений?
Пусть Будет ТАК! ВО БЛАГО МНЕ, А.Л. и ВСЕМ!
БЛАГОДАРЮ!!!


 
Реклама
argentinaДата: Пятница, 02.12.2016, 01:01 | Сообщение # 618
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 76
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Вселенная, милая, дай мне знак, что мне с собой делать!


 
Lucky_QueenДата: Вторник, 06.12.2016, 14:38 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная!
Сегодня я вышла на одну очень интересную ситуацию, которая важна для мой реализации.
Прошу тебя покажи мне понятным образом- откуда идут корни у этой проблемы?
 
Elena-yurenaДата: Среда, 07.12.2016, 22:37 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Копилка подарков: 385
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
Вселенная , дай мне пожалуйста простой и понятный знак в течение 24 часов буду ли я женой О.К. Да будет так!



Я разрешаю себе иметь все что захочу. Мне это можно.
 
Реклама
ВоЛшеБнЫе_РеСнИцЫДата: Пятница, 09.12.2016, 06:56 | Сообщение # 621
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 90
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Вселенная дай мне знак в течение этих суток, есть ли шанс у нас с Сашей быть вместе?)

 
ChimichangaДата: Пятница, 09.12.2016, 14:45 | Сообщение # 622
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне простой и понятный знак в течение ближайших 27 часов об отношении ко мне А и о возможности развития наших отношений. Благодарю
 
MalfridaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:31 | Сообщение # 623
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Дорогая, любящая меня Вселенная, дай мне пожалуйста простой и понятный знак в течение 24 часов буду ли я счастливой женой Коли Б.? Да будет так!

 
ChimichangaДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:15 | Сообщение # 624
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне простой и понятный знак в течение ближайших 48 часов о том, стоит ли мне в этом году увольняться и если да, то найду ли я в январе - феврале 2017г новую интересную высокооплачиваемую работу и выйду уже на работу туда. Благодарю
 
ChimichangaДата: Пятница, 16.12.2016, 11:00 | Сообщение # 625
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Dorogaya Vselennaya, proshu tebya day mne, pozhaluysta, prostoy I ponyatnuiy znak v techenie blizhayshih 27 chasov ob otnoshenii es ko mne I o vozmozhnyih perspektivah razvitiya otnoshenii. Blagodaru
 
ChimichangaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:38 | Сообщение # 626
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Dorogaya Vselennaya, spasibo za znaki. Proshu, pozhaluysta, day mne prostoy i ponyatnuiy znak v techenie blizhayshih 24 chasov o tom dumaet li obo mne es, interesna li ya emy i hochet li on dal'she razvivat' nashi otnosheniya. Blagodaru
 
MalfridaДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:23 | Сообщение # 627
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу дай понятный мне знак в течение суток, Коля все еще любит меня? Благодарю, изобильная Вселенная!

 
MalfridaДата: Вторник, 20.12.2016, 12:47 | Сообщение # 628
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Вселенная, ты просто чудо!!!! Спасибо за знаки, аж два раза сегодня показала мне две разные машины с номером как его дата рождения и на каждом номере регистрационными буквами как его инициалы B.N. И у соседа на всю громкость целый день дубасит наша песня! Все соседи хмурые, одна я безумно счастлива!!! Я обожаю тебя, Вселенная!! Спасибо, что даешь нам все что мы просим у тебя!!! Спасибо!!!Я прыгаю до потолка!!! Уррраааааа!Коля, я люблю тебя!!!

 
ChimichangaДата: Вторник, 20.12.2016, 19:31 | Сообщение # 629
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Dorogaya Vselennay, spasibo za znaki! Proshu krayniy raz v etom gody (nadeus'), day mne, pozhaluysta, prostoy i ochen' ponyatnuiy znak v techenie blizhayshih 49 chasov o tom, razov'etsya li nashe obschenie s es v otnosheniya i dal'neyshyu sem'u? Est' li takie perspektivui? Hochet li on etogo? Blagodaru
 
MalfridaДата: Среда, 21.12.2016, 13:21 | Сообщение # 630
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, дай мне понятный знак в течение 48 часов пожалуйста, я добьюсь своей цели, к которой стремлюсь уже два года? Благодарю тебя Изобильная Вселенная!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.