Суббота, 20.04.2024, 00:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Вселенная, дай мне знак!!!
AdminДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Большое влияние оказало на меня прочтение книги А.Калабрезе про божественные знаки. Свои мысли по этому поводу изложу в теме про знаки, а здесь предлагаю всем волшебникам научиться доверять Вселенной, которая желает нам только добра, здесь мы будем просить Вселенную (Бога) дать нам знак.
Пожалуйста, если будут интересные знаки, пишите о них!!

Можно просить знак, выбирая между чем-то и чем-то, можно просить с ограничением во времени (например 24 часа).
Отсутствие знака означает НЕТ.
Просить можно о чем угодно, от самой мелочи до жизненно важных вопросов.

Симоронский знак
Начало темы в Архиве форума
 
JuliaLДата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:41 | Сообщение # 556
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Копилка подарков: 25
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Благодарю тебя за ясные и понятные знаки переедем ли мы жить в другую страну во  Благо всем!
Да будет ТАК!!!


 
Реклама
Je_taimeДата: Понедельник, 05.09.2016, 02:41 | Сообщение # 557
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Прошу тебя,дай мне ясный и понятный знак в течение ближайшего часа ,начиная с этой минуты, насчёт О.! Ты знаешь,о чём я спрашиваю)
Во благо! Спасибо!


Оставайся собой — мир боготворит оригиналы.
 
Мой_УспехДата: Понедельник, 05.09.2016, 12:37 | Сообщение # 558
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Дорогая, любящая меня Вселенная!
Прошу тебя, дай мне простой и понятный мне знак в течении ближайших 10 часов, как сложатся мои отношения с А.Л. в ближайшие 2 месяца.
Благодарю тебя!


 
EllizabbettДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:22 | Сообщение # 559
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 166
Благодарность: 458
Статус: Оффлайн
Всемогущая вселенная дай мне пожалуйста простой и понятный знак в течении суток по поводу наших будущих отношений с К.А.И.

Я счастлива, здорова, богата и взаимно любима!!!
 
FayeДата: Вторник, 06.09.2016, 04:56 | Сообщение # 560
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Я совершенно запуталась в противоречащих друг другу знаках. Я прошу тебя, дай мне простой конкретный знак до 00:00 07.09.2016, испытывает ли Н. ко мне те же чувства, что и я к нему. Даже при отрицательном ответе я буду искренне его любить, просто открой мне правду, чтобы я не тешила себя напрасными надеждами.
Благодарю тебя за помощь!
 
ChimichangaДата: Среда, 07.09.2016, 16:50 | Сообщение # 561
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, дай мне, пожалуйста, простой и понятный знак в течение ближайших 27 часов о том, стоит ли мне увольняться с текущей работы, смогу ли я в ближайшее время найти более высокооплачиваемую и интересную. Благодарю
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 12.09.2016, 15:06 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная и Ангелы!
Прошу вас направте меня и дайте мне понятный знак- как мне разрешить эту непонятную для меня ситуацию!
Прошу вас действовать мягко!
 
леонессаДата: Вторник, 13.09.2016, 07:27 | Сообщение # 563
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Копилка подарков: 46
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Вселенная Дай мне Знак сбудется ли в этом году то чего я хочу?
 
Мой_УспехДата: Вторник, 13.09.2016, 07:30 | Сообщение # 564
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Добрая, любящая меня Вселенная! Прошу тебя! Дай простой и понятный мне знак в течении ближайших 12 часов об отношении ко мне А.Л.! Благодарю тебя!
 
КапиДата: Четверг, 15.09.2016, 20:27 | Сообщение # 565
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 70
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Боженька,дай мне знак сегодня ночью беременна ли я и нормальная ли беременность! Благодарю!!!
 
Реклама
mariella11Дата: Понедельник, 19.09.2016, 16:04 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Дай мне явный знак, в течение ближайших 48 часов о том, что я  выздоровлю и что все события в моей жизни к лучшему и скоро все наладится и сложится наилучшим образом для меня и окружающих и я стану по-настоящему счастливой во всех сферах своей жизни! Благодарю! 27*108 раз!!!








 
ChimichangaДата: Вторник, 20.09.2016, 13:32 | Сообщение # 567
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
ljhjufz Dctktyyfz? ghjie nt,z? gj;fkeqcnf? lfq vyt ghjcnjq b gjyznysq pyfr d nxtybt ,kb;fqib[ 27 xfcjd j njv? bynthtcyf kb z Heckfye rfr ltdeirf? [jxtn kb jy cj vyjq hfpdbdfnm j,otybt& <kfujlfh.!

 
ОКЕАНСКАЯДата: Среда, 21.09.2016, 09:20 | Сообщение # 568
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Вселенная, дай мне знак до конца этой недели, стоит ли моему мужу переходить на новую работу которую ему предлагают!!!! Благодарю!!!!
 
ChimichangaДата: Среда, 21.09.2016, 13:14 | Сообщение # 569
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, спасибо за знак! Но он только частично ответил на мой вопрос, прошу укажи мне, дай такой же очевидный и простой знак в течение ближайших 30 часов о том, хочет ли Р со мной общаться и встречаться или может мне самой сделать первый шаг? Благодарю
 
mariella11Дата: Среда, 21.09.2016, 15:41 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Дай мне явный знак, в течение ближайших 48 часов о том, что я  выздоровлю и что все события в моей жизни к лучшему и скоро все наладится и сложится наилучшим образом для меня и окружающих и я стану по-настоящему счастливой во всех сферах своей жизни! Благодарю! 27*108 раз!!!








 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.