Четверг, 28.03.2024, 15:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 112 из 112
  • «
  • 1
  • 2
  • 110
  • 111
  • 112
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Вселенная, дай мне знак!!!
AdminДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Большое влияние оказало на меня прочтение книги А.Калабрезе про божественные знаки. Свои мысли по этому поводу изложу в теме про знаки, а здесь предлагаю всем волшебникам научиться доверять Вселенной, которая желает нам только добра, здесь мы будем просить Вселенную (Бога) дать нам знак.
Пожалуйста, если будут интересные знаки, пишите о них!!

Можно просить знак, выбирая между чем-то и чем-то, можно просить с ограничением во времени (например 24 часа).
Отсутствие знака означает НЕТ.
Просить можно о чем угодно, от самой мелочи до жизненно важных вопросов.

Симоронский знак
Начало темы в Архиве форума
 
SoulMateAnimaДата: Воскресенье, 19.11.2023, 22:15 | Сообщение # 1666
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вселенная Дорогая! Дай мне пожалуйста 3 одинаковых знака в течении 48 часов, чтобы узнать каким способом я смогу на 100% исцелиться .
Благодарю
 
ChimichangaДата: Пятница, 01.12.2023, 14:02 | Сообщение # 1667
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу, пожалуйста, дай мне знак в ближайшие 3 часа о том, кто думает обо мне из мужчин. Благодарю

Сообщение отредактировал Chimichanga - Пятница, 01.12.2023, 20:00
 
ChimichangaДата: Воскресенье, 03.12.2023, 02:17 | Сообщение # 1668
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, дай мне, пожалуйста, простой и понятный знак в течение суток, вспоминает ли обо мне нс. Благодарю
 
ChimichangaДата: Среда, 06.12.2023, 01:58 | Сообщение # 1669
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, дай мне понятный знак в течение суток, нравлюсь ли я аз. Благодарю. Если да и есть шанс на отношения и это очевидно, с этого момента я возьму аскезу на 3 мес без курения и алко чтобы мы построили семью. Благодарю
 
ChimichangaДата: Понедельник, 18.12.2023, 09:48 | Сообщение # 1670
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, дай мне, пожалуйста, простой и понятный знак в ближайшие сутки о том, выйду ли я удачно по взаимной любви замуж в 2024 году. Благодарю
 
ChimichangaДата: Пятница, 12.01.2024, 10:17 | Сообщение # 1671
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая вселенная,дай мне максимально простой знак в течение 10 часов,о том буду ли я счастлива в любви в этом году. Благодарю
 
подковаДата: Вторник, 23.01.2024, 22:55 | Сообщение # 1672
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 22
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
☘️ *_Прочтите, очень сильно сказано, а главное, это правда..._*

Странно, что 200 гривен становятся ничтожной суммой, если мы идём в супермаркет, и суммой огромной, если мы отдаём их в церковь.

1 час в церкви — это очень долго, а 1 час на вечеринке — совсем быстро.

Мы стараемся занять передний ряд на концерте и задний - в церкви.

Мы верим интернету, но сомневаемся в Библии.

Шутки в сетях распространяются как огонь, но получив слова о Боге, мы не пересылаем их никому.

Однажды поздно вечером молодой человек возвращался из церкви, когда бандиты устроили перестрелку посреди улицы, и шальная пуля попала в этого прохожего. Люди подумали, что он убит, но пуля угодила в Библию, которую он нёс под курткой. Он открыл пробитую Библию - пуля застряла на стихе псалма: «Тысяча упадет по левую сторону от тебя и десять тысяч по правую, но ты не будешь поражен».

Почему мы дремлем на молитве, но бодры на трехчасовом фильме?

Почему количество прихожан храмов уменьшается, а бары и клубы переполнены?

Почему люди боготворят кумиров, а не своего Создателя?

Интересно, вы удалите это сообщение или перешлёте его кому-то? Бог сказал:
«Если ты отречешься от меня перед людьми, Я отрекусь от тебя в Судный день».
*М‌О‌Л‌И‌Т‌В‌А‌ Д‌Л‌Я‌ Л‌Е‌Ч‌Е‌Н‌И‌Я‌*

*П‌о‌ж‌а‌л‌у‌й‌с‌т‌а‌, п‌о‌с‌т‌а‌р‌а‌й‌с‌я‌ н‌е‌ п‌р‌е‌р‌ы‌в‌а‌т‌ь‌ р‌а‌с‌п‌р‌о‌с‌т‌р‌а‌н‌е‌н‌и‌е‌ э‌т‌о‌й‌ м‌о‌л‌и‌т‌в‌ы‌. Е‌с‌л‌и‌ н‌е‌ м‌о‌ж‌е‌ш‌ь‌ п‌е‌р‌е‌с‌л‌а‌т‌ь‌ э‌т‌о‌, п‌о‌ж‌а‌л‌у‌й‌с‌т‌а‌, д‌а‌й‌ м‌н‌е‌ з‌н‌а‌т‌ь‌, н‌о‌ я‌ д‌у‌м‌а‌ю‌, ч‌т‌о‌ п‌о‌с‌ы‌л‌а‌ю‌ е‌ё‌ т‌е‌м‌ л‌ю‌д‌я‌м‌, к‌о‌т‌о‌р‌ы‌м‌ э‌т‌о‌ н‌у‌ж‌н‌о‌. П‌у‌с‌т‌ь‌ в‌с‌е‌ в‌м‌е‌с‌т‌е‌ м‌ы‌ п‌о‌л‌у‌ч‌и‌м‌ С‌и‌л‌у‌ Б‌о‌ж‌е‌с‌т‌в‌е‌н‌н‌о‌г‌о‌ С‌в‌е‌т‌а‌* ☀️
*Р‌а‌с‌с‌к‌а‌з‌ы‌в‌а‌ю‌т‌, ч‌т‌о‌ э‌т‌у‌ м‌о‌л‌и‌т‌в‌у‌ н‌а‌ч‌а‌л‌и‌ 1‌0‌ я‌н‌в‌а‌р‌я‌ 2‌0‌0‌5‌ г‌о‌д‌а‌, и‌ д‌о‌ с‌и‌х‌ п‌о‌р‌ о‌н‌а‌ н‌е‌ б‌ы‌л‌а‌ п‌р‌е‌р‌в‌а‌н‌а‌.*

*К‌о‌г‌д‌а‌ ч‌и‌т‌а‌е‌ш‌ь‌ и‌ о‌т‌п‌р‌а‌в‌л‌я‌е‌ш‌ь‌ - ж‌е‌л‌а‌й‌ ч‌е‌г‌о‌-т‌о‌ и‌ н‌е‌ з‌а‌б‌ы‌в‌а‌й‌ с‌в‌о‌и‌ м‌е‌ч‌т‌ы‌. П‌о‌м‌н‌и‌, ч‌т‌о‌ в‌с‌ё‌ п‌р‌о‌и‌с‌х‌о‌д‌и‌т‌ н‌а‌м‌н‌о‌г‌о‌ б‌ы‌с‌т‌р‌е‌е‌ с Б‌о‌г‌о‌м‌*☀️

*М‌о‌л‌и‌т‌в‌а‌ з‌в‌у‌ч‌и‌т‌ т‌а‌к‌: «О‌т‌че н‌а‌ш‌, иже еси н‌а‌ Н‌е‌б‌е‌с‌и, д‌а‌ с‌в‌я‌т‌и‌т‌с‌я‌ И‌м‌я‌ Т‌в‌о‌е, д‌а‌ п‌р‌и‌ид‌ет‌ Ц‌а‌р‌с‌т‌в‌и‌е‌ Т‌в‌о‌е, д‌а‌ б‌у‌д‌е‌т‌ в‌о‌л‌я‌ Т‌в‌о‌я‌, як‌о н‌а‌ н‌е‌б‌е‌си и‌ н‌а‌ з‌е‌м‌л‌и, х‌л‌е‌б‌ н‌а‌ш‌ н‌а‌с‌у‌щ‌н‌ы‌й‌ д‌а‌ждь н‌а‌м‌ д‌несь и‌ о‌с‌т‌а‌в‌и‌ н‌а‌м‌ долги н‌а‌ш‌и‌, як‌о же и‌ м‌ы‌ о‌с‌т‌а‌в‌л‌я‌е‌м‌ д‌о‌л‌ж‌н‌и‌к‌а‌м‌ н‌а‌ш‌и‌м‌, и‌ н‌е‌ в‌в‌е‌д‌и‌ н‌а‌с‌ в‌о и‌с‌к‌у‌ш‌е‌н‌и‌е‌, н‌о‌ и‌з‌б‌а‌в‌и‌ н‌а‌с‌ о‌т‌ л‌у‌к‌а‌в‌о‌г‌о‌, ибо Царствие Твоё и Сила ныне и присно, и во веки веков, Аминь. По‌ж‌а‌л‌у‌й‌с‌т‌а‌, в‌о‌й‌д‌и‌ в‌ м‌о‌й‌ д‌о‌м‌, у‌б‌е‌р‌и‌ м‌о‌и‌ з‌а‌б‌о‌т‌ы‌, б‌о‌л‌е‌з‌н‌и‌ и‌ с‌т‌р‌а‌х‌и‌ и‌, п‌о‌ж‌а‌л‌у‌й‌с‌т‌а‌, з‌а‌щ‌и‌т‌и‌ в‌с‌е‌х‌, к‌о‌г‌о‌ я‌ л‌ю‌б‌л‌ю‌, в‌с‌ю‌ м‌о‌ю‌ с‌е‌м‌ь‌ю‌, о‌с‌о‌б‌е‌н‌н‌о‌ м‌о‌и‌х‌ д‌е‌т‌е‌й‌, д‌р‌у‌г‌и‌х‌ м‌о‌и‌х‌ р‌о‌д‌с‌т‌в‌е‌н‌н‌и‌к‌о‌в‌ и‌ м‌о‌и‌х‌ д‌р‌у‌з‌е‌й‌. В‌о‌ и‌м‌я‌ О‌т‌ц‌а‌ и‌ С‌ы‌н‌а‌ и‌ С‌в‌я‌т‌о‌г‌о‌ Д‌у‌х‌а‌. А‌м‌и‌н‌ь‌!"*

*Е‌с‌л‌и‌ Б‌о‌г‌ н‌а‌ п‌е‌р‌в‌о‌м‌ м‌е‌с‌т‌е‌ в‌ т‌в‌о‌е‌й‌ ж‌и‌з‌н‌и‌, о‌с‌т‌а‌н‌о‌в‌и‌с‌ь‌, н‌а‌й‌д‌и‌ в‌р‌е‌м‌я‌ и‌ о‌т‌п‌р‌а‌в‌ь‌ э‌т‌о‌ п‌о‌с‌л‌а‌н‌и‌е‌, ч‌т‌о‌б‌ы‌ т‌в‌о‌и‌ б‌л‌и‌з‌к‌и‌е‌, д‌р‌у‌з‌ь‌я‌ п‌о‌л‌у‌ч‌и‌л‌и‌ с‌е‌г‌о‌д‌н‌я‌ б‌л‌а‌г‌о‌с‌л‌о‌в‌е‌н‌и‌е‌. Н‌е‌т‌ н‌и‌ м‌о‌л‌ч‌а‌н‌и‌я‌, к‌о‌т‌о‌р‌о‌е‌ н‌е‌ п‌о‌н‌я‌т‌о‌ Б‌о‌г‌о‌м‌, н‌и‌ п‌е‌ч‌а‌л‌и‌, к‌о‌т‌о‌р‌у‌ю‌ О‌н‌ н‌е‌ з‌н‌а‌е‌т‌, н‌и‌ с‌л‌ё‌з‌, к‌о‌т‌о‌р‌ы‌е‌ О‌н‌ н‌е‌ ц‌е‌н‌и‌т‌.*

*"О‌, Г‌о‌с‌п‌о‌д‌ь‌, б‌л‌а‌г‌о‌с‌л‌о‌в‌и‌ р‌у‌к‌и‌ т‌о‌г‌о‌, к‌т‌о‌ о‌т‌к‌р‌ы‌л‌ э‌т‌о‌ с‌о‌о‌б‌щ‌е‌н‌и‌е‌, о‌с‌в‌е‌т‌и‌ г‌л‌а‌з‌а‌ т‌е‌х‌, к‌т‌о‌ е‌г‌о‌ п‌р‌о‌ч‌и‌т‌а‌л‌, и‌ н‌а‌п‌о‌л‌н‌и‌ л‌ю‌б‌о‌в‌ь‌ю‌ и‌ б‌л‌а‌г‌о‌с‌л‌о‌в‌е‌н‌и‌я‌м‌и‌ в‌с‌е‌х‌, к‌т‌о‌ у‌м‌н‌о‌ж‌и‌л‌ э‌т‌о‌. А‌м‌и‌н‌ь‌!" П‌о‌ж‌а‌л‌у‌й‌с‌т‌а‌, н‌е‌ п‌р‌о‌п‌у‌с‌т‌и‌ э‌т‌о‌ с‌о‌о‌б‌щ‌е‌н‌и‌е‌. В‌ы‌б‌е‌р‌и‌, к‌о‌м‌у‌ о‌т‌п‌р‌а‌в‌и‌т‌ь‌. А‌н‌г‌е‌л‌ы‌ з‌н‌а‌ю‌т‌, ч‌т‌о‌ в‌ы‌ б‌о‌р‌е‌т‌е‌с‌ь‌ з‌а‌ ч‌т‌о‌-т‌о‌, п‌е‌р‌е‌ж‌и‌в‌а‌е‌т‌е‌ и‌ о‌н‌и‌ г‌о‌в‌о‌р‌я‌т‌, ч‌т‌о‌ э‌т‌о‌ у‌ж‌е‌ п‌р‌о‌ш‌л‌о‌. С‌е‌г‌о‌д‌н‌я‌ в‌е‌ч‌е‌р‌о‌м‌ у‌ т‌е‌б‌я‌ б‌у‌д‌е‌т‌ р‌е‌ш‌е‌н‌и‌е‌ д‌в‌у‌х‌ т‌в‌о‌и‌х‌ п‌р‌о‌б‌л‌е‌м‌ в‌ ж‌и‌з‌н‌и‌, и‌ э‌т‌о‌ у‌т‌е‌ш‌и‌т‌ т‌е‌б‌я‌. З‌а‌в‌т‌р‌а‌ б‌у‌д‌е‌т‌ л‌у‌ч‌ш‌и‌й‌ д‌е‌н‌ь‌ и‌з‌ в‌с‌е‌х‌* ☀️
*Я‌ п‌о‌с‌ы‌л‌а‌ю‌ т‌е‌б‌е‌ 1‌2‌ А‌н‌г‌е‌л‌о‌в‌ ✨✨✨✨, п‌о‌ о‌д‌н‌о‌м‌у‌ н‌а‌ к‌а‌ж‌д‌ы‌й‌ м‌е‌с‌я‌ц‌. И‌ т‌ы‌ о‌т‌п‌р‌а‌в‌ь‌ э‌т‌о‌ с‌о‌о‌б‌щ‌е‌н‌и‌е‌ 1‌2‌ с‌в‌о‌и‌м‌ р‌о‌д‌с‌т‌в‌е‌н‌н‌и‌к‌а‌м‌ и‌ д‌р‌у‌з‌ь‌я‌м‌, к‌о‌т‌о‌р‌ы‌е‌, п‌о‌ т‌в‌о‌е‌м‌у‌ м‌н‌е‌н‌и‌ю‌, з‌а‌с‌л‌у‌ж‌и‌в‌а‌ю‌т‌ Д‌о‌б‌р‌а‌, С‌п‌р‌а‌в‌е‌д‌л‌и‌в‌о‌с‌т‌и‌, З‌д‌о‌р‌о‌в‌ь‌я‌, М‌и‌р‌а‌, Л‌ю‌б‌в‌и‌, С‌в‌е‌т‌а‌ и‌ П‌р‌а‌в‌д‌ы‌. П‌о‌ж‌а‌л‌у‌й‌с‌т‌а‌, н‌е‌ д‌е‌р‌ж‌и‌ э‌т‌о‌ т‌о‌л‌ь‌к‌о‌ д‌л‌я‌ с‌е‌б‌я‌.
 
ChimichangaДата: Воскресенье, 03.03.2024, 22:12 | Сообщение # 1673
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, дай мне, пожалуйста, простой знак в течение 24 часов о том, что на самом деле думает и чувствует ко мне он
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
  • Страница 112 из 112
  • «
  • 1
  • 2
  • 110
  • 111
  • 112
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.