Среда, 07.12.2016, 11:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Ангелы -Хранители.. (КАКИЕ ОНИ? КАКИМИ ВЫСЕБЕ ИХ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? МОЖЕТ НАРИСУЕТЕ?)
Ангелы -Хранители..
AdminДата: Понедельник, 16.02.2015, 06:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline

Я ЗНАЮ! АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ СУЩЕСТВУЮТ... СВОЕГО Я ТАК ПРЕДСТАВИЛА!!!

А ТЕПЕРЬ И ВЫ ПОДЕЛИТЕСЬ...

ПОКАЖИТЕ... КАКОЙ ОН...

Начало темы в Архиве форума

ХамальДата: Суббота, 19.11.2016, 14:49 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Копилка подарков: 65
Благодарность: 106
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ ЗА ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ МОЕЙ КВАРТИРЫ)!!!!!

Kirkh59Дата: Пятница, 02.12.2016, 18:15 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Копилка подарков: 1358
Благодарность: 9292
Ангел-Хранитель,БЛАГОДАРЮ, родной! С самого рождения, ТЫ, рядом со мной! Мне помогаешь легко, уверенно и успешно  по жизни идти, чтобы случайно не сбиться с пути!!! Тихо подскажешь, как и где, правильный шаг сделать мне!!! Намекнешь мне понятно, кто друг, а кто не очень!!! От пропасти по жизни меня сбережешь, если подчас вдруг нападет  напасть!!! Предупредишь, если что-то с родными, дашь мне понять, как исцелиться самой и исцелить других, если кто-то больной!!! А в суете повседневных хлопот, подашь мне знак,что Ты рядышком со мной и мне, как всегда,  несказанно  везет!!! Счастье, благополучие, уют, комфорт, любовь и радость в моем доме всегда и изобилием полны закрома! Мысленно опять похвалишь меня и счастье в жизни моей, поселилось навсегда!!! Рядом по жизни  идешь ТЫ, родной мой, всегда!!!  БЛАГОДАРЮ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Ангелы -Хранители.. (КАКИЕ ОНИ? КАКИМИ ВЫСЕБЕ ИХ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? МОЖЕТ НАРИСУЕТЕ?)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.