Суббота, 20.04.2024, 09:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
Векторные отношения
FavoriteIДата: Вторник, 07.04.2015, 07:05 | Сообщение # 616
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте! Я вот думаю, Он -Змея(Лев), Я -Обезьяна(Весы). Так вот, он очень хотел этих отношений, я нет. Он моложе меня на 9 лет. И знаете, я не понимаю, какой он мне хозяин, я никогда его не слушала и не подчинялась. Ругаемся жутко, раньше он с ревностью, сейчас я устраиваю скандалы для того, чтобы с ним расстаться. Он в море ходит. Сошлась, потому что просто хотела попробовать устроить личную жизнь. Но он никакой, не работать толком не хочет, ничего решить сам не может, страсти тоже не было у меня, он да с ума сходил, а я как-то нет. Может потому что не любовь.


 
Реклама
crackerДата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:35 | Сообщение # 617
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Возможно вы поменялись местами изначально.
 
NuosikДата: Четверг, 04.06.2015, 15:38 | Сообщение # 618
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, поделюсь своим опытом. В- принципе как и у большинства. Я-обезьяна- телец, он- змея-близнецы, двойной вектор, я слуга по году. Вначале дружили, я его всерьез не рассматривала, и после новых неудачных отношений приходила к нему жаловаться. А потом на празднике одном немного выпили и как-то закрутилось. Я всегда была настроена серьезно, он безответственно и не особо ценил. Расставались 100500 раз, но сходились снова, я любила, меня любили и иногда ненавидели и обижали ни за что, как он говорил- я тебя воспитываю. Промучились 8 лет, я уехала из города. 2 года не виделись- он нашел, сошлись снова, вернее он меня заполучил, а дальше опять я стала за ним бегать, чувство родства, великой любви и мысли ежесекундно о нем, я похудела на 10 кг за 8 мес., невроз получила, у хозяина тоже небольшой невроз, но он поправился, при том, что видимся мы 1 раз в месяц, т.к. живем пока в разных городах. Хуже всего, что у него в том городе много  друзей и есть одна подруга, с которой он много проводит времени, но клянется, что это просто общение, она про меня знает, у него в соцсетях фото со мной выложено. Он говорит, что хочет жить только со мной, но боится старого опыта, да и я тоже. Уделяет мне внимание тоже (но мне мало), терпит пока мои истерики, но иногда срывается и посылает. Суть в том, что все наши ссоры только из-за моей ревности, эта девушка- моя двойная слуга- крыса-близнецы- и вот она по-большему меня и изводит, выкладывает на своей странице- как они погуляли, как он ей подарил чего-то, она может его обнять спокойно. Я уже истерила ни один раз, чтобы был тогда  с ней и нечего мне тут, но он все равно утверждает, что это просто общение, как у 2-х близнецов. От этого и невроз. Расстаться нет сил, перестаем общаться- ломки жуткие, у меня больше, миримся когда (чаще я первая не выдерживаю)- счастью нет предела. Что делать- не знаю. Но он сейчас собирается уезжать из города и попробовать жить со мной, все остальные друзья/подруги, говорит, просто для общения. Самое интересное, что вернулся он, когда у меня в дирекциях начался самый сложный аспект- плутон в оппозиции в нат. солнцу в 1-7 доме, т.е. трансформация эго, любви и отношений. И сейчас самый пик.  Я уже пациент психбольницы, руки трясутся, часто плачу, больная любовь, работать не могу, сил нет.  Люди- как выжить? Какие лекарства пропить может? Как понять этот аспект- что нам надо разойтись или, наоборот, мне все свои взгляды и установки поменять и принять его и терпеть такое отношение иногда?
 
NuosikДата: Четверг, 04.06.2015, 15:44 | Сообщение # 619
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Извините, трудно прочитать весь форум- бывают ли слуги здоровы и адекватны в таких отношениях? У меня явная любовная зависимость с гормональными нарушениями.
 
ЮkkаДата: Четверг, 23.07.2015, 16:50 | Сообщение # 620
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте! У меня "ободряющее" сообщение для тех, кто в векторных отношениях. Все мои подруги (многие) находятся в таких союзах, давно, и у всех все прекрасно. Пары такие: Тигр-Коза (подруга хозяин), Тигр-Коза (девушка слуга), Дракон-Кот (девушка слуга), Кабан-Дракон (девушка хозяйка), Обезьяна-Крыса (девушка хозяйка),  распался болезненно только один союз Крыса-Обезьяна (девушка слуга). Так что не бойтесь))). Но все без исключения эти люди очень сильно изменились, они теперь правда один живой организм со своими половинками)

Юkkа
 
Реклама
ЮkkаДата: Четверг, 23.07.2015, 16:52 | Сообщение # 621
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Кстати, на счет мужчин-Дев: самые лучшие романы, самые красивые отношения и ухаживания именно с ними)))

Юkkа
 
Мася405Дата: Четверг, 27.08.2015, 16:10 | Сообщение # 622
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
фуххх всё прочитала. Про нас)))я Дракон (Рак) он козерог, родился в 88,но в начале января,получается он Кот. Только сейчас посчитала и поняла)))я даже не знаю радоваться или печалится,что нашла такую инфу. Кстати моя мама одного года и дня рождения с ним,года в смысле по китайкому гороскопу..8 лет мы с ним сходились,расходились,чего только не было,ноя однозначно могу сказать,что без него мне хуже в стоекратно. В итоге в очередной раз он ушел,а я с обиды делов натворила,теперь 4-ре года не хочет со мной общаться,столько же не виделись...Но я все отдам,чтоб были вместе.не верю я,что такие чувства,такая страсть даются просто для разрушения обоих. Такием бракам суждено править миром,все в ваших руках. мне было с ним очень комфортно,но видимо это потому что моя мама такая же и я с детства знаю как общаться в таком союзе. блин если любите,то любите. я все равно верю,что будем вместе. Кстати по тому что написано я должна быть хозяином,но я абсолютная слуга))))))))
 
Мася405Дата: Пятница, 28.08.2015, 14:31 | Сообщение # 623
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,подскажите! Я целый день об этом думаю...я разобрала все отношения вокруг себя. С мамой вектор Дракон-Кот,да еще Рак-козерог,везде я должна быть хозяином,наверно так и есть.для себя за года выработала технику,меньше видеться с ней)))по телефону можем раз по 15-ть в день созваниваться,но вместе можем быть не менее 2-х дней.поэтому в школе всегда ходила в какие то кружки,в 17-ть уехала учится в другой город где сейчас и живу. люблю ее безмерно,но таковы наши отношения. моя мама козерог - папа водолей,у них малое векторное кольцо,поэтому понятно,что я видя такие отношения могла выбрать только такие же. мой любимы козерог кот - я рак дракон,по обоим кольцам я должна быть хозяином,но я была полной слугой. и вот теперь думаю может поэтому и не складывается?может мне нужно было все брать в свои руки?вспоминаю,что он часто из меня выпытывал слова любви,нежности и т.д. пропадал всегда,может энергии набирался. или все таки у нас исключение и он был хозяином и уходил потому что я его бесила?)))

еще мой папа водолей-брат телец,тоже малое кольцо.у них постоянное противостояние,много лет еще вместе работали,ругались постоянно,сейчас у них разные места и вроде легче. 

Моя подруга тоже козерог,общались 10-ть лет,все это время я слушала ее сопли по ее вектору,про себя почти никогда не говорила,а потом она перестала со мной общаться.прошло пять лет я так и не нашла такую подругу. может и тут нужно было быть хозяином?

в общем это все очень интересно,но очень сложно.
 
zheniakhramenkova93Дата: Среда, 23.11.2016, 05:53 | Сообщение # 624
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
всем привет!я петух слуга,он кот хозяин!отношения эти просто жесть.вместе 1,5 года.но за это время я постарела,мое ощущения себя в свои 23 на 35!повзрослела...вообщем жестко отрабатывалась карма моя и его!!!меня абсолютно никто не понимал...все думали что я дура прощать такой ужас.дрались постоянно до такой ненависти доходило что аж плевали в друг друга...унижали...я ломала ему ребра пальцы,он мне укусил палец у меня воспалился палец и сняли ноготь!у  меня сыпались волосы от нервов...я стала старой бабкой!это ужас!все слабые места в такой браке сразу видно и все пороки!это был ужас просто ад на земле..не знаю еще как назвать!но тут же это все сменялось ужасной страстью любовью!секс просто неземной!!!такого никогда не было со мной!я ему прощала все..а он мне...хотя каждый раз пытались уйти друг от друга ненавидя!но ничего не выходило из этого!я поняла чуть позже что не могу слезть с этой иглы!просто не могу!раньше я без разговоров уходила...а сейчас не могу !мама жутко меня не понимала,хотела вести к бабке думала приворот..нет!не он!
чуть позже я опняла это не любовь это просто уроки жизни в жесткой форме,до этого в легкой я не понимала...но выбираться как то надо...помогало еще как то не общение с ним,прям легче становилось...чувсство свободы прям,как будто с клетки сбежала.прям легко без него.с ним это как в тюрьме!но и в тоже время плохо без него,ужасное чувство..мучение я бы сказала.пытка на земле!не знаю как выходить из этого круга..знаю одно только жесткий игнор и не общение никогда!но в этом и есть вся сложность всего этого!я уже в церковь ходила молила о пощаде чтобы Бог избавил меня что я все уроки поняла..ан нет,по ходу еще не до конца...сколько мучится я даже не знаю..но знаю одно,что если выйду из этих отношений меня ничего не испугает в этой жизни уже!сейчас есть человек спокойный не вектор который ухаживает я знаю что с ним будет спокойно все...но как втихо выйти из этих я не знаю,хотя выйти можно но морально ппц как будет!!
 
Реклама
HaeresisДата: Четверг, 15.12.2016, 14:59 | Сообщение # 625
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вот прочла и поняла, почему не можем окончательно расстаться и почему у меня интуиция визжит "вы все равно снова и снова будете сходиться". Я змея (рак) он обезьяна (стрелец) хозяин он. Вымотал всю душу своим отношением
 
iriada4444Дата: Пятница, 09.02.2018, 10:16 | Сообщение # 626
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте)  Я первый раз в векторных отношениях. Являюсь хозяином ( кабан), он-слуга ( дракон).  Вместе 1,5 года. Он младше меня на 5 лет. Знакомство было достаточно спокойным. Не могу сказать, что выделила его из других. Правда отношения развивались быстро, было ощущение, что я его знала раньше. Через полгода намеков и давления  я согласилась жить вместе. Появилось  реальное ощущение, что он мой слуга. Он выполняет почти всю работу по дому.  Может часами сидеть  у моих ног. Предугадывает  мои желания.  В сексе - мое удовольствие на первом месте.  Будучи на работе, он пишет мне каждую минуту.   Для меня сначала все это было непривычно и удивительно, потом  я привыкла. Вижу все его недостатки, в каких-то ситуациях вижу его непорядочность, могу открыто сказать ему о них.  Ощущение, что он все чувства  взял на себя, не оставляя мне возможности чувствовать то же самое. Были и ссоры: он срывался, истерил, иногда вел себя недостойно и низко. В этом случае выставляла его за дверь. Сейчас мы в ссоре. Хочет вернуться, умоляет о встрече. Я пока думаю. Не могу сказать, что у меня есть сильные чувства. Просто симпатия. И удобно. Прочитав на форуме, как люди переживают ( думаю, в основном те, кто занимает роль слуги), хочется сказать: имейте чувство собственного достоинства! Не берите все чувства на себя, дайте возможность партнеру чувствовать то же. Чередуйте свое настроение и отношение к своему избраннику. Нельзя растворяться в партнере целиком!  Не навязывайтесь. Пусть с Вами Вашему партнеру будет НЕ УДОБНО, А ХОРОШО.  Кто не видит  совместного будущего - достойно уходите, закрыв за собой дверь и перевернув эту страницу. Поговорка " от любви до ненависти один шаг" касается векторных отношений в большей степени. На мой взгляд)
 
iriada4444Дата: Пятница, 09.02.2018, 10:50 | Сообщение # 627
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
P S : есть в векторных отношениях значительный минус: переход проблемы на физический уровень. В нашем случае : у него появился в жизни алкоголь, у меня- проблемы со здоровьем. Так что стоит задуматься, насколько нам всем это интересно и нужно ли?!
 
ArinaAKДата: Среда, 23.05.2018, 07:37 | Сообщение # 628
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я Коза - Дева (Хозяйн), он Змея - Лев (Слуга)
Мы расстались давно, а всё равно тянет к нему, прошло 3 года.   Самое интересное живём напротив (соседи) Я на него никогда не обращала внимание, ну не нравился он мне.. biggrin 10 лет (мы редко общались) просто здоровались, редко в гости заходили, были как друзья. НО спустя 10 лет, он неожиданно появился в моей жизни. Хотя я не думала, что такое возможно произойти. Присмотрелась на него и всё, меня понеслось, как говорится.
Теперь мне вообще тяжело дышать без него. Видимся ооочень редко и редко пересекаемся. И то он со мной не здоровается, хотя был один раз и то спустя три года... Не даром говорят, либо чувство уснули или охладели.

Теперь понимаю, что мои чувства к нему не уснули , не остыли и не охладели... Не знаю, что делать, как быть.
Тяжелый был разрыв для меня, инициатором расставания была я. Долго колебалась, а теперь жалею...
Сама виновата, если была бы я спокойнее, то всё было бы иначе. Правда, только поздно осознаешь свои ошибки. Все мы молодые ошибаемся. были глупые , не мудрые.. Не знаю, как у Вас, но это был самый лучший год в моей жизни... Были и ссоры, расставаний, страсти, романтики, чего только не было... У меня такого не было ни с кем так, только со Змеей... А исправить тем более невозможно.

Узнала о векторном браке спустя год нашего расставания.
Но почему то пишут, что только "слуга" будет сильно страдать и не отпустит, а в итоге у меня совершенно наоборот.
Если бы знала, что у нас векторный брак, то я много бы изменила ситуацию...


Цитата
Забыть нельзя, вернуться невозможно

Или реально исправить? У кого был такой случай?


Сообщение отредактировал ArinaAK - Среда, 23.05.2018, 08:12
 
альтерникаДата: Четверг, 19.07.2018, 21:07 | Сообщение # 629
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня с моим дорогим вектор: я год Быка (хозяйка), он – год Тигра (слуга). Мы вместе ПОТРЯСАЮЩИХ 12 лет! И я надеюсь, будем еще дважды по столько! Да, проблемы есть, а у кого их нет? Зато есть невероятное взаимопонимание, от него – поддержка и терпение, от меня – забота и сглаживание острых углов. И да, мы по-прежнему очень дорожим друг другом, по-прежнему влюблены)) Говорят, срок годности любви истекает через 3, максимум 5 лет. Сначала он мне тоже так говорил, умничал)) А через 12 лет мы не можем и, главное, не хотим оторваться друг от друга. Так что, видимо, все зависит от желания строить отношения, от конкретных людей, а не просто от пары хозяин-слуга. Да, в наших отношениях очень много эмоций. Это отношения "без кожи". Просто не надо врать друг другу, совершенствоваться друг на друге, что-то бесконечно доказывать... Мы вместе, нам хорошо, мы уже все доказали. В первую очередь себе. Такая вот история. Всем форумчанам удачи, любви и терпения!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Векторные отношения (когда вместе тяжело, но и друг без друга невыносимо...)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.