Четверг, 28.03.2024, 15:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" (В салоне у ГАДАЛКИ II статьи от Арины)
ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
AstrologДата: Суббота, 02.07.2016, 16:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
В этой теме я буду рассказывать как Астрология влияет на жизнь человека.

Многие жизненные ситуации можно объяснить и предупредить,
если знаешь как расшифровать подсказки "Небесной Канцелярии".
Звёзды ВСЕГДА нас предупреждают о проблемах, о радостях, о лжи,
о том где "соломку подстелить",а где мешок для денег шить, где мужа

найти богатого и щедрого, а когда фату и платье шить для свадьбы.


Как и раньше вы можете задать только один вопрос в Теме в Салоне у ГАДАЛКИ

 
Реклама
AstrologДата: Вторник, 03.04.2018, 14:53 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
АПРЕЛЬ 2018...И СМЕХ...И СЛЁЗЫ...И ЛЮБОВЬ...
Часть № 3.

ПОДСКАЗКИ для ОВНОВ на АПРЕЛЬ 2018.

  Марс в апреле  находится в Козероге, в этом знаке он имеет огромную силу, т.к. это место его экзальтации. Овен и так энергетически не обижен и все решения принимает спонтанно, а тут ещё такое королевское положение Марса.
Овну под силу будет горы свернуть.
  Но вот именно тут и кроет опасность, которая навредит карьере Овна и даст огромную трещину  ещё и в семейных отношениях. Да ещё Меркурий ретро движется по Овну, что чревато неправильным пониманием ситуации и всякого рода недоразумений в отношениях на работе и в семье.
  Скандалы могут возникнуть просто на ровном месте. Поэтому придётся сдерживать себя, с начало подумать, а потом сделать. Так же не стоит принимать решения под влиянием быстро меняющегося настроения и не начинать ничего нового, строго следите за тем, какие документы подписываете. Иначе огромная вероятность допустить ошибки и подписать типа «смертный приговор».
  Самое главное ЧИТАЙТЕ несколько раз то, что будете подписывать.
 Во второй половине месяца одиноких Овнов ждут романтические знакомства. Поэтому не стоит сидеть дома. Обновите свой образ, станьте неотразимой, больше вращайтесь в обществе (вечеринки, клубы, спортивные мероприятия)  и ваши старания увенчаются успехом.

продолжение следует....
@Арина@
 
AstrologДата: Четверг, 12.04.2018, 19:59 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
АПРЕЛЬ 2018...И СМЕХ...И СЛЁЗЫ...И ЛЮБОВЬ...
Часть № 4.

"НЕБЕСНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ" или САТУРН ретро....

18 апреля 2018г. в 02-56 (время Московское) Сатурн переходит в ретро движение, которое продлится до 06 сентября 2018г.
Эта планета в астрологии связана с законом  кармы и принципом "Что посеешь, то и пожнешь".
Особенно тяжела поступь этой планеты в период ретроградности.
В такие периоды происходит ВОЗМЕЗДИЕ обидчикам, тем, кто наживался на чужой беде.
«Небесная справедливость» начинает требовать оплаты кармических долгов за грехи и ошибки прошлого. И это происходит очень быстро.
Можно унижать людей и отбирать у них всё годами, богатея и хамея с каждым разом, но свалиться со своего пьедестала можно мгновенно, потеряв ВСЁ и стать НИКЕМ.
Отвечать придётся всем, но особенно  с людей власти сейчас спрос будет строгий. Ведь Сатурн в настоящее время проходит по знаку своей обители по Козерогу.
В астрологии знак зодиака Козерог и Сатурн отвечают за власть, за людей при власти, а так же за пожилых людей. А вот именно люди пожилые социально и финансово унижены.
В период ретроградности Сатурна стоит пересмотреть своё отношение к людям, родственникам, особенно к пожилым. Возможно, стоит начать чаще навещать своих родителей, помогать им и необязательно деньгами, а именно физически помочь (убраться в квартире, вскопать грядки, что-то отремонтировать). Даже просто прогуляться с ними по парку и поговорить.


Сообщение отредактировал Astrolog - Пятница, 13.04.2018, 08:04
 
AstrologДата: Четверг, 12.04.2018, 20:04 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
"НЕБЕСНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ" ИЛИ САТУРН РЕТРО....

продолжение......


Чем ещё хорошо заниматься в этот период....
-любые обучающие семинары или курсы пойдут на пользу;
-хорошо возвращаться к делам, которые по какой-либо причине были оставлены. Например, дописывать кандидатскую, книгу.
-очень хорошо возвращать долги;
- Мириться, если вдруг разругались с родственниками или друзьями;
- посетить могилы своих ушедших родственников, заказать им поминальные службы в храме.
-проводить анализ своей жизни и поиск причин возникших проблем ( долги, ссоры, враги, болезни).
 Что делать НЕ желательно:
- не стоит начинать бизнес, открывать фирмы, заниматься реорганизацией предприятия. 
- НЕ увольняться , т.к. поиски нового места работы могут затянуться
– брак, заключённый в период ретро Сатурна окажется несчастливым. Скандалы, выяснения отношений из-за нежелания уступить друг другу и настоять на своём не дадут насладиться семейным счастьем .
@Арина@
 
AstrologДата: Суббота, 21.04.2018, 19:09 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
РОК НЕБЕСНЫЙ.....или ПЛУТОН ретро.

   Плутон, планета РОКА, с 22 апреля 2018 начинает своё ретроградное
движение, которое продлится до 01 октября 2018.
  Своей энергетикой он высветит все тайны, интриги, обман. Утаить вряд ли что удастся, т.к. ещё и Сатурн – «Небесная Справедливость»  сейчас в ретро движение и обе планеты транзитом проходят знак зодиака Козерог.
  В это время возможны громкие разоблачения во властных структурах, отставки, смена режима в странах, масштабные кровопролития, мощные выступления недовольного народа, появления новых лидеров, которые будут отличаться передовыми взглядами и заслужат любовь народа, так же очень возможны
природные катаклизмы с большими материальными и людскими потерями.
   Но у Плутона в период ретро есть и положительное качество – в это время
возможны открытия, которые приведут к резкому рывку вперед в
медицине ( излечение рака), экономики, атомной энергетике.
Каких ещё «подарков» ждать от Плутона в ретро движении?
   В это время очень серьёзно  встанут вопросы  межличностных отношений, при чём на разных уровнях – от руководителей высшего состава,  до  дружеских  и семейных.  В отношениях появится недоверие переходящий в конфликт, а затем полный разрыв или развод. 
Всё будет носить фатальный характер, восстановлению уже не подлежит.
Даже сохранить видимость отношений просто не удастся.
Если отношения дороги и длятся долго, то начиная с 22 апреля и до 01 октября , стоит призвать на помощь дипломатию, чтобы уйти от конфликтной ситуации, разрулить её. Очень хорошо в качестве переговорщиков привлечь людей пожилых, опытных. Именно они помогут разрядить обстановку и дело не дойдёт до краха отношений.
   В плане работы в период ретро Плутона, многие начинают задумываться о смене профессии, при чём, эта мысль начинает их очень сильно доставать.
Страшного ничего нет в этом, ведь Плутон только удаляет из наших жизней всё гнилое и не жизнеспособное, а в замен толкает к переменам, к прогрессу.
  В плане бизнеса  …..стабильности так же не будет, многие фирмы окажутся на гране банкротства и закрытия. Старый стиль ведения бизнеса совсем сгниёт,  Плутон будет требовать новых технологий, новых путей развития бизнеса. Поэтому некоторые в период ретро Плутона очень удачно перепрофилируются и удержатся на плаву.
   В плане денег…..Избегайте расточительности, экономьте, с умом продумывайте все траты.  Необходимо иметь типа «подушки безопасности» некоторую сумму денег.
Все финансовые операции проводите с предельной осторожностью, подстраховавшись всеми возможными способами.
  В эти 5 с небольшим  месяцев, активизируются преогромное количество мошенников и аферистов, которые будут хороводы водить вокруг вас с одной целью – отобрать денежки. 
Бдите!
@Арина@
 
AstrologДата: Вторник, 24.04.2018, 10:36 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Просите! И дано Вам будет. 
Стучите! И откроют Вам….или как достучаться до небес...


   Очень часто слышу  о том , что не исполняются желания, что не работают практики по привлечению Любви, Денег, Работы. И вообще всё это хрень и выдумки. 
НЕТ !
Это не сказки.
Всё  РАБОТАЕТ, только для этого необходимо самим ПОРАБОТАТЬ , приложить усилия.    Это называется обмен энергиями. Человек не платит деньгами за свои желания.
А как известно  в мир нет ничего бесплатного, т.е. даром. За ВСЁ нужно платить, чтобы долгов не накопить , и чтобы Вселенная не предъявила Вам счёт на оплату.
  Хотя я много раз  рассказывала и писала  по этой теме, но попробую собрать всё в единый пост.
     Итак, ПЕРВОЕ, что необходимо сделать, так это ОЗВУЧИТЬ своё желание (ОДНО!!!), а лучше записать его , детально представив то , что Вы хотите получить.
Почему одно желание, а не десять или сто?
  Да потому, что желание это энергия, которой у каждого человека может быть много
( Звёзды при его рождении одарили человека), а может совсем крохи, т.к. человек погряз в своих негативных мыслях о том, что его замучили долги, он одинок, нет жилья, зависть, злость   и так далее…..
Всем известно, что негатив забирает  энергию человека, как воронка засасывает и перекрывает путь к Удачи.
     ВТОРОЕ.  Необходимо  загадывать (писать) желания в дни, когда двери Небесной  Канцелярии  открыты для приёма просьб от граждан.  Постоянно пишу про эти дни в теме «Подсказки Небесной Канцелярии». А ещё лучше в этот день провести ритуал , чтобы привлечь Ангелов посыльных, которые сразу передадут  Ваши просьбы  и они не будут лежать пылиться  у них на столах . 
По поводу этого ритуала я не раз говорила и писала  и на форуме и на семинарах.  
    Ну вот…в нужный день и в нужный час человек сформировал своё желание и отправил по адресу.
Довольный сделанным делом, он садится, складывает ручки и  начинает ждать.  Думая, что вот прямо  сейчас позвонит почтальон  в дверь и передаст  огромную коробку с  розовым бантом, в которой окажется Прынц заморский с брачным контрактом, по которому в случае замужества с ним  Вам отходят дворцы и миллионные счета в Швейцарском  банке. 
  День ждёт, неделю…месяц…год….а желание всё не исполняется…
«Ну теперь то в чём дело?» :- спросите Вы. Почему нет реализации? Где, в каком месте застряли этот Прынц? Деньги? Прекрасная работа?

продолжение следует....
@Арина@
 
AstrologДата: Вторник, 24.04.2018, 10:44 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Просите! И дано Вам будет. 
Стучите! И откроют Вам….или как достучаться до небес..



продолжение....

      ТРЕТЬЕ.    А вот теперь стоит вспомнить , что я постоянно твержу одно и то-же, когда девушки на форуме спрашивают либо про знакомства с МЧ или про брак, или про новую работу, или про денежки. Звёзды всегда дарят им возможности в этом плане, только вот ДОМА  СИДЕТЬ НЕ НАДО , а надо идти в люди. Только там, при разных случайных обстоятельствах (ПОДСКАЗКИ от Небесной Канцелярии)  люди могут познакомиться.  
    У меня была клиентка,  которая долгое время маялась в одиночестве. 
 Она жила по формуле дом + работа  = работа  + дом. ВСЁ…..
На консультации я ей объяснила, что своего МЧ она встретит где-то около дома.
Даже ей собачку посоветовала купить, чтобы выходить с ней гулять во двор.
Но не получалось у неё пёсика купить.  И опять работа, работа, работа.
Так она ни с кем познакомиться не могла.
Но однажды случилось так, что около дома перерыли конкретно дорогу ( трубы меняли) и все жильцы дома ( а подъездов много было там) вынуждены были ходить одной узкой  дорогой к метро, где  достаточно трудно было разойтись вдвоём. 
Вот  так они и познакомились, сошлись на узком месте.  Оказывается МЧ и женщина долгое время жили в одном доме, только в разных подъездах и к метро шли  каждый своей дорогой, которая была ближе к подъезду каждого.  
    Ещё один пример уже из моей жизни….
  У меня есть маленькая игрушка – Ангелочек, я её очень давно купила на Вернисаже в Измайлово. Она как талисманчик всегда со мной. И вот однажды , собираюсь  на работу, а Ангелочка нет.
 Обыскала всю квартиру – НЕТ. Даже кошку  Муську нашу обругала, типа ты утащила куда-то.  А она фыркнула на меня и залезла на шкаф. 
 Тогда подумала, что оставила на работе, хотя со мной такого не бывает. На работе так же всех  спрашивала, перевернула всё – НЕТ моего талисманчика.  Расстроилась, ну просто жизни нет, короче горюю. 
Три дня была я в печали.
  И вот утром , налила кофе и вдруг  телефон зазвонил. Я пошла в комнату за ним и вдруг слышу, чашка грохнулась со стола. Прибежала на кухню.  Муська, вредина!!!  скинула чашку на пол и сидит на столе улыбаясь.  Никогда за ней таких дел не было, она очень аккуратная у нас. Я её, конечно, отругала, а убирать всё равно надо. 
  Стала мыть пол в кухне, ведь затекло даже под шкафчики и столы.  Мыть пришлось на коленях, т.к. расстояние между полом и низом шкафчиков и столов небольшое, шваброй не  залесть.
Нагнулась….а под столом , почти у стены,  лежит мой талисманчик.
Вот так наша кошка помогла его найти.
    Все эти истории, а их у меня преогромное количество показывают, что ответы на наши желания Высшие Силы присылают в виде ПОДСКАЗОК. Необходимо не только из дома выходить, но и смотреть по сторонам и ловить эти подсказки.
 Как правило, они приходят через других людей.  Обрывок фразы, надпись на билборде, номер машины, может кто-то позвонить, типа ошибся номером ,  а Вы вдруг услышите ответ на своё желание ГДЕ и КАК его реализовать. 
Нам жители «Небесной Канцелярии» ВСЕГДА дают подсказки.
Их надо научиться видеть и слышать. 
И тогда ВСЕ Ваши желания ВСЕГДА будут исполняться. 
   На консультации у астролога, мага, психолога , врача можно получить рекомендации что и как делать, но делать придётся самому человеку. Только своей энергией, своими движениями к цели, человек придёт к своему желанию, к своей Любви, Деньгам, Счастью.
@Арина@
 
AstrologДата: Воскресенье, 29.04.2018, 15:27 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Взрывоопасный цветущий май 2018.
Мой астрологический прогноз на май.
Часть № 1
Солнышко пригревает, расцветают деревья, кусты и одуванчики, дачники все в заботах о будущем урожае, а на небе тем временем  собирается гроза, а возможно и торнадо из-за негативных аспектов планет…
Итак, всё по порядку….
Самое лучшее время в мае 2018 это период с 01 по 03 мая.
Луна транзитом проходит знак зодиака Стрелец .
Энергия этих дней дома сидеть не даст практически никому. Поездки на пикники, на дачу, заграничные поездки, да и просто выехать из города на прогулку - всё будет иметь место.
Про экономию денег придётся забыть, т.к. стрельцовская энергетика возьмёт своё по типу тратить, так по царски, поэтому,  уж как-то позаботьтесь , чтобы за эти 3 дня не спустить все свои сбережения.
Из хорошего,  пожалуй, всё. wink
продолжение следует....
@Арина@


Сообщение отредактировал Astrolog - Воскресенье, 29.04.2018, 15:35
 
AstrologДата: Воскресенье, 29.04.2018, 15:33 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Взрывоопасный цветущий май 2018.
Мой астрологический прогноз на май.
Часть № 2.


Далее начинаются достаточно напряжённые периоды, о которых стоит знать заранее.
    С 05 по13 мая 2018 – соединение Меркурия и Урана (в Овне) складывают негативные аспекты к Марсу и Плутону ( в Козероге).  Этот период напомнит о делах и событиях в марте , когда Меркурий в своём ретро движении утюжил знак зодиака Овен. 
Что ожидать от этого? 
 В этот период людям  достаточно трудно о чём –то договориться, т.к.  они НЕ слышат друг друга, очень конфликтны, искажают полученную информацию.  Понятно, что назначать встречи, переговоры, а так же делиться своей сокровенной информацией лучше не надо. Так же в этот период будет глючить  и ломаться техника, девайсы, компьютеры, мобильная связь, интернет.
   Две беспокойные  планеты  Марс (в Водолее)  и Уран ( в Тельце) складывают очень конфликтный аспект, пик которого приходится на  14- 16 мая.  
  БДИТЕ !
 !!! Вспомните события конца ноября – начало декабря 2017.  Они могут повториться.
  Что ожидать ещё от этого «счастья»…
Неприятности, при чём резкие и что самое неприятное НЕОЖИДАННЫЕ….нестабильная обстановка в мире, спонтанные выступления революционно настроенных групп людей, катастрофы, пожары,  аварии, травмы,  проблемы по здоровью (инсульты, резкие перепады АД), сбои в работе техники, интернета, мобильной связи. 
 Берегите себя, своих близких и деток.

   Поскольку с 16 мая Марс транзитом перейдёт в знак зодиака Водолей , а так же учитывая поражение его от Урана, то с этого периода могут вскрыться незаконные махинации на работе, в бизнесе, а так же создадутся неожиданные ситуации, которые поставят под угрозу репутацию   и увольнение наёмных сотрудников,  репутацию бизнесменов, закрытие некоторых фирм. Поэтому очень внимательно надо относиться к предложениям о незаконных сделках, бизнесе. Правда выскользнет наружу на фоне полного благополучия.
     Так же 16 мая 2018 произойдёт знаменательное астрологическое событие, которое отразится на жизни людей всей Земли – это переход планеты неожиданностей и революционных перемен  УРАНА в знак зодиака ТЕЛЕЦ.  Но об этом я буду писать отдельно. Событие слишком знаменательное, которое принесёт с собой перемены на целых 7 лет. Лучше знать к чему готовиться.

продолжение следует....
@Арина@
 
AstrologДата: Воскресенье, 29.04.2018, 15:39 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Взрывоопасный цветущий май 2018.

Мой астрологический прогноз на май.
Часть № 3.

   В плане финансов….
совершенно точно могу сказать , что не стоит брать кредиты, ипотеку. В июле – августе 2018 ОЧЕНЬ сильно пожалеете об этом.
   Ну, а теперь о Любви…ведь май пора знакомств,  романтических свиданий, Любви.
Но практически весь май Венера транзитом проходит знак зодиака Близнецы, а этот знак не отличается стабильными отношениями. 
 Он больше типа подружить, поговорить, ну  на крайний случай секс, НО  без  всяких  обязательств.
Поэтому встречайтесь , общайтесь, но события не торопите, планов по поводу отношений не стройте. 
С 20 мая Венера переходит в знак зодиака РАК и с этого момента, медленно, но  уверенно ситуация начнёт меняться в сторону позитива, поскольку ближе к концу мая (числа с 27-28) она будет складывать  позитивные аспекты с Юпитером и Нептуном,  формируя  Большой Трин.
Вот это и называется,  ЛОВИТЕ УДАЧУ В ЛЮБВИ ! 
Пик этого СЧАСТЬЯ  придётся на 1-2 июНя 2018….но это уже другая сказка, которую я расскажу в июНе.
Всех благ и удачных праздничных выходных!


@Арина@
 
AstrologДата: Воскресенье, 29.04.2018, 16:18 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
По поводу удачных дней для наших дел сказать ничего  в этот раз не смогу.
Май перенасыщен энергией.
Её много, но на фоне этого можно попасть в неприятные  истории,
из-за активности Марса и Урана, которые составляют негативный аспект.
Одно могу подсказать, что ПЛАНОВЫЕ пластические или хирургические операции
лучше перенести на более спокойный период. Результат может в лучшем случае 
не порадовать, а в худшем ... и говорить не хочется.
 
AstrologДата: Пятница, 11.05.2018, 17:17 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
НА ПОРОГЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН....

     15 мая 2018  в 18-24 (время Московское)  Уран, планета неожиданностей, революций совершает ингрессию  в знак зодиака Телец.
  Транзит  продлится до  26 апреля 2026 года. 
 Это очень значимый для всего мира период, который  принесёт немало сюрпризов и перемен.
 Поскольку Телец в астрологии управляет банками, финансами, биржей, недвижимостью, землями, природными богатствами,  то Уран принесёт глобальные и неожиданные  перемены  по этим сферам. 
 Под действием транзитного Урана Мировая финансовая система претерпит серьёзные  изменения.   Могут уйти в прошлое бумажные деньги и появится совершенно новая  электронная  валюта, типа Биткоин, которая  будет  подкреплёна  определённым  денежным содержанием, единицей и будет приниматься к оплате во всём мире.
 Будет мощно развиваться интернет – банкинг, поэтому сами собой отпадут офисы банков и банкоматы.
 Фондовый рынок  так же не останется без перемен, по другому будет происходить и  формирование бюджета государств .
 Активно начнёт развиваться и внедряться система blockchain, которая будет препятствовать подделке данных.
 В связи с этими изменениями резко вырастет пропасть между богатыми  и народом, который в миг обнищает,  что вызовет  недовольство людей и выведет их на улицу в яростных митингах в борьбе за справедливость.
  Так же начнётся  активная борьба с нелегальным оборотом денежных средств, как в частных кампаниях, так и в государственных.  Все  организации окажутся под очень бдительным оком налоговой и аудиторов , поэтому  скрывать доходы,   «пилить» ВОРОВАТЬ  бюджетные деньги станет просто невозможным.  Начнётся более справедливое распределение денежных  средств.
  Понятно, что такое у многих вызовет шоковое состояние, т.к. старые (серые ) схемы уже невозможно будет применить, что вызовет недовольство толстосумов и коррупционеров.
 Все новшества они будут воспринимать резко негативно и тормозить их внедрение. Но требования  Урана будут непреклонны ,и менять свои убеждения придётся, если не хотят платить огромные штрафы или оказаться за решёткой из-за неуплаты налога на прибыль , проще говоря сокрытие доходов.
Принять эти перемены придётся всем,  всему миру. Иначе они отстанут от всего цивилизованного мира и будут как скорпионы в банке кушать друг друга и заедать своими деньгами, которых и в помине уже  не будет в цивилизованном  мире . 
Так же произойдут перемены в сельском хозяйстве, люди больше начнут уделять внимания выращиванию ЧИСТЫХ продуктов, используя передовые технологии. 
Многие начнут стремиться покинуть душный город и переехать за его окраину.
И это станет возможным ещё по той причине, что люди начнут работать удалённо, по интернету, а не сидеть в душных офисах.
 В строительстве будут применяться совершенно другие технологии, которые позволят строить дома с космической архитектурой и садами –огородами в них, используя для этого энергию ветра и солнца. 
Короче, есть над чем подумать…..
@ Арина@
 
AstrologДата: Воскресенье, 13.05.2018, 08:03 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ ФОРУМА!


ТЕМА СОЗДАНА ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ !


ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ И КОМЕНТАРИИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ И ОСТАВИТЬ
В ТЕМЕ "В САЛОНЕ У ГАДАЛКИ" .
ОТВЕЧУ ТАМ ЖЕ.
ВСЕГДА НА СВЯЗИ.
АРИНА.
 
AstrologДата: Пятница, 25.05.2018, 20:09 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
heart
 
AstrologДата: Пятница, 25.05.2018, 20:24 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
хочу!.... ХОЧУ!.....хочу!....но не получаю…

И с ново столкнулась с тем, что у тех, кто использует либо удачные дни, либо прогулки по Ци-Мень, либо Лунные дни для исполнения желаний – или вообще желания не исполняются, либо исполняются, но не совсем так.
Под Новый Год ко  мне обратились три моих клиентки с одним и тем же вопросом:
«Когда загадать желания, чтобы они исполнились».
Для каждой я рассчитала свои дни, рассказала ритуал по загадыванию желаний и попросила после сообщить о результате.
Каждая отзвонилась и рассказали о результате.
У одной девушки исполнилось всё, что она хотела ( она встретила МЧ для брака), у второй совсем не так, как она хотела, но всё-таки исполнилось ( она хотела денег , а получила сертификат на 2000руб в Салон Красоты), а у последней девушки совсем ничего.
Студентки мои попросили график прогулок по Ци-Мень. Гуляли. Много. Со своими МЧ гуляли, а одна  аж с учебниками и конспектами прогуливалась, а результат порадовал не всех.
Стала их расспрашивать, как, каким образом, они свои желания желали.
Попросила их всех написать свои желания на бумаге и показать мне.
Оказалось, что у многих одна и та же ошибка НЕТ указания ДЛЯ ЧЕГО нужны деньги и какая именно сумма, какой МЧ нужен и для каких целей, для чего повышение зарплаты, для каких целей нужно больше денег.
Ответ, типа МНЕ НАДО и Я ХОЧУ или А ВОТ ПРОСТО ТАК – на такие просьбы Высшие Силы останутся глухи.
Получается в этих просьбах полностью отсутствуют для каких целей необходимо исполнение данного желания.


@Арина@


Сообщение отредактировал Astrolog - Пятница, 25.05.2018, 20:37
 
AstrologДата: Пятница, 25.05.2018, 20:31 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
хочу!.... ХОЧУ!.....хочу!....но не получаю…

Часть 2.


Вот вам пример моей клиентки, которая просила рассчитать ей дни для её желания. Оно было у неё ОДНО. Она мне рассказала. С её разрешения я размещаю её рассказ.
У Дины вроде всё сложилось в  жизни нормально. И хорошее образование, и работа с приличным заработком, только вот пока она училась и шагала по карьерной лестнице, то личная жизнь как-то пострадала от этого.
Она была одинока.
Конечно, МЧ смотрели на неё, предлагали встречи, но ей всё некогда было, то учёба, то работа до поздна. А годы идут и возраст при этом не уменьшается.
Когда вспомнила, что уже семью пора, да и деток, то приличных МЧ как-то в её окружении не нашлось. Всё больше отношения на одну ночь, либо и вовсе МЧ с вредными привычками.
И вот на этой высокой ноте она и решила прибегнуть к ритуалу по загадыванию своего единственного желания.
В этот день с утра (а был это выходной) она отправилась в ТЦ и купила обновки (нижнее бельё, платье, сапожки). Затем отправилась в Салон Красоты, наводить красоту для себя Любимой.
Пока ей делали стрижку, укладку, маникюрПедикюр она представляла образ МЧ, которого хотела бы видеть в качестве своего мужа.  Детальность её списка меня поразила. Здесь были учтены не только вес, рост, образование и национальность его родителей, но и должность с окладом, увлечения, желание иметь семью и деток, свободный от прошлых отношений, без алиментов, без вредных привычек и даже размер члена и сколько раз в неделю заниматься сексом.
Короче, все мои рекомендации на нашей с ней консультации  она собрала в этом списке.
По дороге домой она купила букет цветов, конфеты и бутылку красного вина. Дома, ближе к вечеру она расстелила скатерть на столе, расставила свечи, конфеты, цветы в вазе, вино, 2 бокала, лист бумаги , натёрла руки розовым маслом и ванилью и сотворила ритуал по всем правилам. Призвала Ангелов-Исполнителей, написала подробный список о своём МЧ, с которым она создаст семью и будут они в достатке и согласии жить-поживать и умрут в один день.
Короче, всё как полагается.
Затем разлила вино в бокалы, угостилась сама и пригласила Ангелов, а затем, отпустив их, положив свой список под горящую свечу отправилась спать.
Утром, надев свои обновки, она отправилась на работу. Всю неделю она летала на крыльях, а мужчины провожали её взглядом, некоторые знакомились, но никто в Душу не запал.
В пятницу вечером она зашла за продуктами в супермаркет и в мясном  отделе искала котлеты. Найдя упаковку котлет (пачка была последней), она взяла её, но в этот же миг чья-то рука так же вцепилась в упаковку. Подняв глаза, она увидела перед собой мужчину, который претендовал на эту же пачку котлет. Хотела сказать ему, чтобы он отцепился, но их глаза встретились, слова застряли в горле, и как искра пролетела между ними, примагнитив их взгляды.
Короче, на почве любви к котлетам они и познакомились.
Оказалось, что у мужчины заболела сестра. И она попросила брата приехать к ней и привести продукты и лекарства.
Вот так произошла встреча Дины и её мужчины из загаданного списка.
Роман их развивался очень бурно и быстро.
Свадьбу играть не стали, сделали просто регистрацию, но после уехали в свадебное путешествие.


@Арина@


Сообщение отредактировал Astrolog - Пятница, 25.05.2018, 20:36
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" (В салоне у ГАДАЛКИ II статьи от Арины)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.