Пятница, 19.04.2024, 06:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" (В салоне у ГАДАЛКИ II статьи от Арины)
ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
AstrologДата: Суббота, 02.07.2016, 16:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
В этой теме я буду рассказывать как Астрология влияет на жизнь человека.

Многие жизненные ситуации можно объяснить и предупредить,
если знаешь как расшифровать подсказки "Небесной Канцелярии".
Звёзды ВСЕГДА нас предупреждают о проблемах, о радостях, о лжи,
о том где "соломку подстелить",а где мешок для денег шить, где мужа

найти богатого и щедрого, а когда фату и платье шить для свадьбы.


Как и раньше вы можете задать только один вопрос в Теме в Салоне у ГАДАЛКИ

 
Реклама
AstrologДата: Вторник, 24.10.2017, 20:13 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
СКОРПИОНЫ! С Днём Рождения!

23 октября 2017г. в 08-27. Солнце переходит в знак зодиака Скорпион.
Транзит продлится до 22 ноября 2017г. 

Немного о людях, рождённых под знаком зодиака Скорпион.

Эти люди обладают природным магнетизмом и железобетонным характером. Ошибок, измен, предательства не прощают никогда. Они очень сдержанны в словах и эмоциях. Наружу свои эмоции не выпускают, хотя в Душе у него будет гореть адов огонь. Умеют хранить секреты и очень ценят преданных и верных людей.
 Если друзья, то надолго, если враги, то навечно. 
Это люди которые дело на пол пути не оставят, доведут до конца. Любят деньги и власть. Обладают мощной интуицией, граничащей с предвидением. Понять другим, что творится в Душе и в голове этих людей, просто не возможно. Скорпионы вообще очень плохо сходятся с людьми, Душу никому не открывают. Это связанно с тем, что они патологически ревнивы, бояться обмана и  душевной боли. Будут заниматься самоедством, но на примирение первые не пойдут, порой очень мстительны, до жестокости. Сами друзей в беде не оставят, обязательно помогут.

Мужчина- Скорпион – страстный любовник, в сексе изобретателен, на свою Возлюбленную денег и подарков не жалеет, но при этом будет требовать полного подчинения себе и преданности в отношениях.

 А вот девушка Скорпиончик – очень глубокая натура, спокойная, недоверчива, завоевать её и уложить в постель легко не получится. Обладает природной ЖЕНСКОЙ МАГИЕЙ обольщения, притягивает мужчин, верность сохраняет одному партнёру и измены не простит никогда. Практически всегда добивается высокого положения.

Время Скорпиона. И чем нам это грозит...

Возрастает внимание к противоположному полу, вопросам секса.
В ход идут обольщения, соблазн, увеличивается количество измен,
возникают домогательства сексуального плана на работе. Женщинам и деткам
лучше поздно в одиночестве не возвращаться, т.к. возрастает вероятность подвергнуться сексуальному насилию.
В этот период усиливается властолюбие людей, агрессия, желание присвоить чужое себе, активизируются следственные органы, тайные общества, органы госбезопасности, повышается раскрываемость преступлений. Поскольку знак Скорпиона это знак магии, то при транзите Солнца по нему повышается интерес людей к магии, гаданиям, экстрасенсорики. Солнце как бы высвечивает эти темы в жизни людей.
Могут возникнуть вопросы, связанные с наследством,  совместным имуществом и финансами. Возможность благоприятного разрешения этих вопросов очень даже может быть из-за транзита планеты Королей Юпитера по знаку зодиака Скорпион, так же возможны подарки от покровителей.


Сообщение отредактировал Astrolog - Вторник, 24.10.2017, 20:15
 
AstrologДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:03 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн

ЗВЁЗДЫ ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ…
Мой астропрогноз на НОЯБРЬ 20177.
Часть 1.



Ноябрь 2017 – месяц относительно спокойный, если знать, конечно, где соломку подстелить. А ещё лучше, вспомнить поговорку: «Молчание – золото».
Ну как всегда, всё по порядку.
04 ноября в 08-24 по Московскому времени, произойдёт Полнолуние в Тельце, в котором планетой управительницей является Венера. В свою очередь Венера заведует  всеми материальными благами и Любовью в жизни людей. Казалось бы, самое время заниматься вопросами достатка, благополучия, бизнесом, а так же счастьем в личной жизни. 
Но !!! 
Практически в это же время Венера складывает оппозицию с Ураном, тем самым резко разрезает эти сферы на две противоположные половины по типу - люблю, но ненавижу, а в деньгах по типу: «ну какие счёты между родственниками! Но всё-таки  деньги у каждого свои».
На фоне этого аспекта, а так же на фоне перехода Венеры в знак Скорпион (07 ноября) складывается очень неприятная ситуация. Возникают неожиданные траты и очень большие, в партнёрских отношениях вероятны острые и порой критические ситуации, скандалы вплоть до развода,  раздела имущества и денег, эмоции зашкаливают, здоровье ухудшается.
Правда, после каждого скандала многие будут мучиться угрызениями совести,
т.к. в глубине Души всё-таки нежность и Любовь будут подавать признаки жизни.
Поэтому, сохраняйте спокойствие и хладнокровность, не стоит напрягать нервы и рвать отношения. Лучше поддайтесь романтическому настроению и посетите театр, кино или организуйте дома  романтический  вечер при свечах, с плавным переходом в спальню, осыпанную лепестками роз.
   Такая взрывная обстановка сохранится с 04  по 12 ноября.
А вот с 13 ноября ситуация резко изменится в позитивную сторону и люди просто начнут удивляться, как такое произошло? Бес, наверное, попутал. Поэтому берегите свои нервы, близких и родных, а так же  деньги.
07 ноября Венера переходит в знак Скорпион и тут уж придётся СТРОГО следить за расходами! Иначе, большая вероятность того, что к концу ноября, из-за больших и незапланированных трат, вы влезете в кредиты.  Поэтому лучше весь месяц записывать приход-расход, чтобы не оказаться в долгах, как в шелках.
Для автомобилистов ! 
С 12 по 21 ноября 2017г.  очень аварийный, период из-за квадратуры Марса к Плутону. Соблюдайте правила дорожного движения, проведите осмотр своего транспортного средства, особенно тормоза !!!, соблюдайте скоростной режим и дистанцию на дорогах. Если сильной нужды нет в собственной машине, то в этот период  лучше передвигаться  на городском транспорте. 
И ещё одна неприятность…
Это  соединение Меркурия и  Сатурна в знаке Стрельца, которое произойдёт
с 27 по 29 ноября .
Огромная вероятность того, что под влиянием этого аспекта случатся   задержки в поступлении очень важной   информации, в оформлении документов, особенно визы и загранпаспорта. Из-за этих задержек придётся  переносить  поездки и встречи на более поздний период.
На международном уровне этот аспект заставит перенести или вовсе отменить важные встречи и переговоры. Очень возможны споры и  конфликты на дипломатическом уровне.
продолжение следует….
Всегда на связи, Арина.
 
AstrologДата: Вторник, 31.10.2017, 09:51 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ЗВЁЗДЫ ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ…

Мой астропрогноз на НОЯБРЬ 2017.
Часть 2.


В ноябре одинокие девушки вряд ли встретят МЧ для создания семьи.
Это связано с тем, что сейчас идёт месяц Скорпиона, а  этот знак тяжело идёт на
брак, как в прочем и люди, рождённые в этот месяц. Ведь этим знаком, помимо Марса,
владеет ещё и Плутон, это его обитель.
Если вспомнить мифологию, то Плутон это АИД или  ГАДЕС – бог подземного царства, царства мёртвых. Плутон очень гостеприимен, он всех берёт в своё царство, никому не отказывает …
НО !!!
Никого и никогда не отпускает обратно. Однажды войдя туда (похороны), обратно
никто не возвращается.
Скорпион в Астрологии это 8 Дом, дом смерти, секса, бандитов, общих денег,
налогов, а так же он заведует врачами- паталого анатомами, онкологами.
Это всё то, что с неприязнью человек вспоминает, ну кроме секса, конечно.

В астрологии Скорпион самый сексуальный знак. Эти люди обладают притягательной сексуальной энергией, а так же любят заниматься сексом, при чём, запретов в этом для них нет, очень любят эксперименты. Вот поэтому МЧ смотрят на женщин в этот месяц Скорпиона, в первую очередь, как объект сексуального желания. Трудно найти среди других знаков зодиака более искусного обольстителя и страстного любовника, чем Скорпион! Много романтики в отношениях, дорогие подарки, незабываемый секс…но….всё это без обязательств, без продолжения.
Но огорчатся по этому поводу не надо. Ведь длительность такого периода до 22 ноября, а дальше начнётся месяц СТРЕЛЬЦА.
Но об этом я буду писать позже….
АРИНА.


Сообщение отредактировал Astrolog - Вторник, 31.10.2017, 09:53
 
AstrologДата: Вторник, 31.10.2017, 09:56 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ЗВЁЗДЫ ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ…

Мой астропрогноз на НОЯБРЬ 2017.
Часть 3.


А теперь, как всегда, «Небесная Канцелярия», проявляя заботу о нас, дарит нам следующие дни для Удачи:
- менять работу  –    можно весь ноябрь, исключая период с 04 по 12 ноября ;
- НЕ брать в долг (кредиты!) –  17 и 18 ноября;
- оформлять кредиты  с 11 по 16 ноября;
- делать вклады  –   12;  19; 22; 27; 28 ноября;
- продавать-покупать недвижимость, переезжать  –  01;  02; 08;  15 ; 21 ноября ;
- подписывать договора – 01; 02; 03; 16 ноября;
 -делать крупные покупки – 04; 05; 08; 12; с 14 по 16; 21; 27 ;  ноября;
 -покупать кошелёк        – 19; 20  ноября;
- заряжать кошелёк  на Достаток – 04;14 ; 15; 16  ноября;
- делать «КАРТУ ЖЕЛАНИЙ» - 19 ноября.
 
Реклама
AstrologДата: Среда, 15.11.2017, 18:55 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ….ТОЛЬКО ДЕЛАЕМ ИХ МЫ САМИ.
Эта история произошла несколько лет назад, а вот закончилась она совсем недавно. 
Но всё по порядку. 
Как-то летом,  мне написала  девушка (36 лет), с обычной совершенно проблемой, что возраст поджимает, а вот ни семьи, ни деток нет, только учёба и  работа.
Рассмотрев её натальную карту, была удивлена, что задержки по замужеству Звёзды как-то не предрекали, а вот с детками, конечно, проблемно. Её Луна имела поражения от  планетных вредителей и тут только само Провидение могла помочь. На консультации я ей всё рассказала, пояснила, дала рекомендации и мы с ней расстались, договорившись, что она будет жить, строго придерживаясь того плана, который я ей озвучила.
Прошёл примерно  год.
 Карина мне опять написала и попросила пообщаться по поводу нового Соляра. Она рассказала, что делает всё по плану, который мы с ней обговорили, но именно с этого момента, как на зло, стало очень много работы. И знакомиться просто некогда, да и приходила с работы уже очень поздно, а утром с ново на работу. По иннету приходят реальные предложения о встрече, а она всё время на работе и дело дальше переписки не шло. Иногда она вырывалась на свидания, но в сердце никто из МЧ не запал. 
Мне самой уже стало интересно, почему её карта не работает, нет указаний на задержку брака, да и сама девушка очень приятной внешности. Куда же делся тот Принц, который сделает её счастливой? Куда свернула Каринина Судьба, что семейное счастье осталось где-то вдалеке?
Карина уже слёзы начала лить, что никак не удаётся ей выйти замуж. Она говорит, что сестра её уже очень давно  и замуж вышла и ребёнка родила, а вот у неё как будто кто-то счастье отнял. Я попросила рассказать немного о её семье. И Карина поведала, что у неё есть сестра, младше  на 4 года, которая  совершенно неожиданно вышла замуж и родила.
И вот тут меня как осенило. Помню, ещё моя прабабушка говорила, что если младшие братьяСёстры связывают себя узами брака раньше старших братьевСестёр, то последним брак практически не светит. Старшие становятся почками-пустоцветами на родовом дереве и больше веток( деток) не будут иметь. Вот и у Карины получилось, что младшая сестра закрыла ей дорогу на замужество. 
Мне было очень жаль девушку и я предложила ей не отчаиваться и попробовать сделать ритуал на замужество на Покров, мантры слушать, сделать «Карту Желаний» и активно в обществе появляться. Все Карина тщательно делала, старалась. Но кроме одноразовых свиданий и огромной кучи работы у Карины ничего не менялось. Я решила пообщаться с Оракулом, по поводу данной ситуации. Неужели действительно старинные законы и сейчас работают, мешая Карине обрести семейное счастье.
Таро мне  поведало, что замок наложила  кровница молодая (сестра Карины). Именно она замкнула реку жизни в круг. Хотя за спиной у Карины есть возможность стать счастливой женой  и даже  мамой. Только путь этот будет не близкий,  и лежит он через дом Божий, через поклонение Папессе. Понятно было, что это препятствие было браком её младшей сестры, а вот о каком Божьем доме и Папессу Оракул говорил, я не могла понять, т.к. Карина сильной набожностью не отличалась.  
........
 
AstrologДата: Среда, 15.11.2017, 18:59 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ….ТОЛЬКО ДЕЛАЕМ ИХ МЫ САМИ.


продолжение.....

Прошёл ещё год.
Карина совсем отчаялась выйти замуж.
Позвонив мне, она со слезами стала жаловаться на Судьбу.
И вдруг совсем неожиданно говорит: «Всё! Замуж не хочу! Хочу родить ребёнка! Может хоть в этом счастье будет». 
Я пояснила ей , что вот с эти трудности у неё. Хотя можно попробовать по Святым местам поездить. И вдруг Карина решительно сказала, что возьмёт отпуск и посетит эти места, только бы вот знать какие. Заодно съездит, сестру навестит, т.к. она разводится и сейчас в сильной депрессии пребывает. Я рассказала Карине, что у нас в Москве есть два монастыря, куда страждущие деток девушки приходят на молебны. В старину  царские семьи, потеряв надежду на рождение наследника, ездили в эти монастыри, молились. В Зачатьевском монастыре находится образ Божией Матери "Милостивая". Именно перед этой иконой о даровании чада молились бездетные царь Федор Ионаннович с женой Ириной Годуновой. Царица молилась перед иконой «Милостивая». Вскоре у нее родилась дочь. 
  Мы ещё побеседовали немного и потом распрощались.
После этого разговора, меня не покидала мысль, что с разводом младшей сестры Карины, замок на её дороге к семейному счастью сломан. А весь поток энергии, которую она набрала, делая ритуал на Покров, слушая мантры, делая  «Карту желаний», теперь водопадом прольётся на Карину, и как в ускоренной киноленте, события её жизни будут стремительно меняться…
........
 
AstrologДата: Среда, 15.11.2017, 19:05 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ….ТОЛЬКО ДЕЛАЕМ ИХ МЫ САМИ.
продолжение.....


Всё так и произошло….
Через месяц Карина неожиданно позвонила мне и сообщила  радостным голосом, что завтра на один день прилетает в Москву, чтобы посетить святые места.  Попросила рассказать, как проехать к этим монастырям. Я не ожидала такого! Девушка, живущая за тысячи км. от Москвы, решилась одна  на такое далёкое путешествие!
Не смогла ей отказать, тем более первая половина дня у меня была свободна,  и мы договорились встретиться с ней  в метро. После встречи поехали сразу в Зачатьевский монастырь и на удивление попали на уникальную службу, которую служил священник ! МУЖЧИНА! Ведь этот монастырь ЖЕНСКИЙ! Короче, и службу мы с ней отстояли, приклонив колени, она молилась у Чудотворного Образа Божьей Матери «Милостивая», свечи она поставила, посильную денюшку оставила.
Когда мы вышли с ней из врат монастыря, то Карина просто помолодела, как будто свет изнутри неё шёл. И мы побежали с ней дальше в метро, т.к. время уже поджимало, а надо было успеть ещё в Новодевичий монастырь.
Прощаясь в метро, я сказала Карине, что как-то всё  не по-людски получается. Ведь с начало надо замуж выйти, а потом уже ездить о ребёнке просить.
А тут всё наоборот. От КОГО зачать ребёнка, коль мужчины нет? Непорочное зачатье уже случилось и повторение вряд ли будет. Поэтому надо активно МЧ искать, ну хоть в иннете на сайте знакомств. Ведь все практики, которые она делала, ещё действуют и энергии притяжения у неё много.  Да и сестра к этому времени уже разведена была, т.е. Каринина   дорога к семейному Счастью была уже  свободна.
Через две недели после нашей встречи и похода по святым местам, Карина позвонила мне и со смехом рассказывает, что взяла билет опять в Москву! Оказывается, после прилёта домой, она активно стала общаться на сайте знакомств и выходить в люди, благо работы стало меньше т.к. взяли ещё сотрудников на подмогу Карине.
И вот один МЧ на сайте  просто запал ей в Душу, да и интерес был обоюдный правда, живёт он в Москве. Он предложил ей приехать к нему в Москву с оплатой билетов на самолёт и гостиницы, т.к. сам не может прилететь к ней из-за работы. Все Новогодние праздники он должен был работать.
Карина попросила рассмотреть ситуацию с этой поездкой, т.к. всё-таки боялась лететь к незнакомому мужчине. И Оракул и Звёзды поведали, что это история не только с продолжением, но и со счастливым концом. Карина улетела в Москву.
............


Сообщение отредактировал Astrolog - Среда, 15.11.2017, 19:06
 
Реклама
AstrologДата: Среда, 15.11.2017, 19:14 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ….ТОЛЬКО ДЕЛАЕМ ИХ МЫ САМИ.

окончание  истории...


Их  роман  закрутился очень бурно. 
Но время неумолимо и Карине надо возвращаться к себе на Родину.
На прощанье они договорились, что в марте Саша возьмёт отпуск и прилетит к ней.
В марте он действительно прилетел к ней в гости. Они прожили месяц и поняли, что расстаться не смогут.
Саша нашёл работу и остался жить с Кариной.
Месяца через 4 она мне позвонила и сказала, что беременна.  Саша рад и готов жениться, надо только дату свадьбы подсчитать.
Дата свадьбы определилась почти к концу беременности Карины. Но ребята ждали и в назначенный день расписались. 
А через неделю Карина благополучно родила отличного мальчика.
Поскольку счастье материнства ей дало паломничество в древний монастырь (основан в 1360-е годы), то мальчика решили назвать очень редким именем Матфей, что в переводе с еврейского означает «Дар Божий».
Малыш развивается по графику, летом собираются крестить его.
Карина просит меня стать крёстной мамой для малыша. Но мне кажется, что дальше она  должна идти без меня. Ведь «крёстная мама» подразумевает быть рядом с этим семейством, активно участвовать в развитии ребёнка.
 Я помогла ей встать на ровную дорогу, но идти по ней она должна вместе со своим мужем Сашей и маленьким ангелочком Матфеем.
А меня ждут другие люди, которым нужна моя помощь. 
Я решила написать этот случай из моей практики, потому что считаю, что только сам человек своим желанием  и своей деятельной энергией может изменить свою жизнь в сказочном направлении.
Можно дать человеку ключи ( что и как делать), но открыть дверь, за которой находится СЧАСТЬЕ, он должен потрудиться сам. 
Никогда не теряйте Надежды, ведь чудеса случаются в нашей жизни. Правда делаем их мы сами.


Арина.
 
AstrologДата: Среда, 15.11.2017, 19:15 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ ФОРУМА!
ТЕМА СОЗДАНА ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ!
ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ И КОМЕНТАРИИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ И ОСТАВИТЬ  
В ТЕМЕ "В САЛОНЕ У ГАДАЛКИ" . ОТВЕЧУ ТАМ ЖЕ.
ВСЕГДА НА СВЯЗИ. АРИНА.

 
ЧеремухаДата: Четверг, 16.11.2017, 21:59 | Сообщение # 175
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 14
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Арина, добрый вечер! Какая удивительная история!!! Спасибо Вам большое!!! Показываете нам, что есть чудеса в жизни!
 
AstrologДата: Пятница, 17.11.2017, 18:56 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ТРАНЗИТ СОЛНЦА ПО ЗНАКУ СТРЕЛЕЦ….
и чем нам это грозит….

22 ноября 2017г в 06-06 (время Московское) Солнце переходит в знак зодиака Стрелец.
Транзит  продлится до 20 декабря 2017.

В это время в людях просыпается желание путешествовать.
Возрастает интерес к чужим странам, чужой культуре.
Многие начинают изучение философии, эзотерики, религии, а так же начинают
задумываться о получении второго высшего образования или смены профессии вообще.
Так же в этот период возрастает желание помогать людям,  усиливается тяга к законности и справедливости.
В это время хорошо обращаться с прошениями к начальству о повышении зарплаты или повышения в должности, в судебные инстанции, к высокопоставленным чиновникам.

немного о людях, рождённых под знаком зодиака Стрелец.

Стрельц – это третий знак  огненного  тригона.  Два первых это Овен и Лев.
Планета управитель знака Стрельца- Юпитер.
Люди, рождённые под этим знаком  обладает ярко выраженной харизмой лидера, практически всегда имеют очень хорошее  образование, на месте не сидят, любят путешествовать.  Постоянно стремятся  к популярности и добиваются успеха. Обычно имеют несколько высших образований, несколько специальностей, широкий спектр интересов и деловых связей. Из них получаются великолепные преподаватели, проповедники.
Юпитер, одаривает своих подопечных, не скупясь.
Среди них очень много «везунчиков» и богатых людей.
Но в силу своего благородства они не способны на подлость и всегда протянут руку помощи, как бы высоко они не взлетели по карьерной лестнице. 
Мужчины-Стрельцы - хорошие хозяева, рукастые, по дому могут сделать любую работу заботятся о своём потомстве, но….очень склонны к походам «налево».
Это самые не постоянные мужья!!!
Наверное, поэтому и женятся достаточно поздно.
Вторую половинку люди этого знака, как правило,  выбирают  по принципу
"не важно какой, лишь бы не как у всех".
Это может быть представитель другой религии, страны, расы.
 
AstrologДата: Пятница, 17.11.2017, 19:35 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
РАЗВОРОТ НЕПТУНА В ДИРЕКТНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ….


и чем нам это грозит….

22 ноября 2017г в 15-42 ( время Московское) Нептун, планета иллюзий, мистики, фантазий, искусства, переходит в директное движение.
Наступает «прозрение», розовые очки вдруг исчезли и реальность вместе с обманами вышли на первый план. 
Обманы, фантазии, сказки не смогут воплотиться в реальность без участия самого человека. Сколько себя не тешь иллюзиями – они так и останутся фантазиями, прекрасным сладким мифом. В это время выходит на первый план логика, расчёт, планирование. Между людьми происходит  анализ отношений и обманы раскроются. 

 Со второй половины ноября люди, связанные с искусством, мистикой , почувствуют эмоциональный подъем. Это хорошее время для режиссеров, писателей, художников, психологов, мистиков. Творческих людей посетит Вдохновение  и  появятся интересные идеи. Люди, изучающие и практикующие  эзотерические знания  почувствуют небывалую тягу к тайным знаниям, желание докапываться до истины.  У многих усилится интуиция, которая поможет уйти от неприятностей.
В негативном плане после  разворота Нептуна в прямое движение, увеличится число алкогольных и наркотических отравлений. Не всем нравится жить в реальном мире. Поэтому слабовольные люди пожелают возвратиться в иллюзорный мир с помощью алкоголя, наркотиков, различных психотропных препаратов.
В этот период самое главное определить цель!
Куда двигаться? Что человек хочет получить дальше?
В этом так же помогут медитативные практики, занятия йогой.
 
AstrologДата: Пятница, 17.11.2017, 19:36 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ ФОРУМА!
ТЕМА СОЗДАНА ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ!
ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ И КОМЕНТАРИИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ И ОСТАВИТЬ  
В ТЕМЕ "В САЛОНЕ У ГАДАЛКИ" . ОТВЕЧУ ТАМ ЖЕ.
ВСЕГДА НА СВЯЗИ. АРИНА.

 
AstrologДата: Вторник, 21.11.2017, 17:33 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн

Про Талисманы, про исполнения Желаний, про обряды.

Почему не всегда эта техника работает….

Очень часто меня спрашивают, почему всё, что ни делаем -  ритуалы, обряды,
Талисманы на Деньги, на Любовь, мало у кого что получается.
Из нищеты вылезти не могут, от долгов отвязаться не могут, а Любовь
и вовсе дорогу позабыла к ним. 
Хотя я неоднократно отвечала в прошлом нашим читательницам, но как видно пришло время все свои ответы собрать в этот пост и разместить в теме «Подсказки Небесной канцелярии».

Итак, всё по полочкам….
Любая УДАЧА в жизни человека будь то в финансовой сфере, либо в сфере отношений (Любовь), либо в сфере Карьеры – зависит от состояния энергетики человека.
Не надо долго объяснять, что современная жизнь полна стрессов, проблем, да и порой обычное не соблюдение режима дня и питания.
Все эти факторы снижают иммунитет человека и ведёт к снижению энергетики, к усталости. Отсюда невнимательность на работе, резкий ответ на замечания сослуживцев, директора, ошибки в работе, т.е. понижение продуктивности в работе.
Как правило, за всё это зарплату не прибавляют, а порой ещё и лишают премии или части заработка.
Соответственно человек начинает судорожно думать не как выспаться и успокоиться, а где достать денег и совершает поступок, который временно поможет почувствовать себя богатым и счастливым, т.е. берёт кредит…
Но как известно, долг платежом красен и помимо кредита на него нарастают ещё и % и тогда проблема увеличивается в разы. А ,вследствие, этого повышается нервозность самого человека. Деньги-то отдавать надо…
И тогда он с ново идёт в банк  и берёт ссуду. Круг замыкается. Выхода не видно.
Тогда начитавшись умной литературы или рекламных объявлений, наш убитый неурядицами человечек решает либо сделать обряд, либо Талисман на Удачу, Деньги.
На то , чтобы сделать это, необходимо по мимо составляющих для заговора или Талисмана (свечи, благовония, сам предмет для Талисмана) нужно ещё и большое количество собственной энергии.
Надо же вложить её в заговор или  оживить предмет для Талисмана. 
Но при этом он сам как тряпочка. Плечи опущены, глаза сонные, позитива в глазах никакого, да и аура его вся в дырках, пробита от жизненных неурядиц и через эти дырки слышно, как ветер гуляет и свистит и все потуги на радостную жизнь через них выветриваются.
Точно такая же ситуация складывается у людей, которые не берут кредиты.
Человек честно трудится, но заработок остаётся на том же уровне. Он начинает переживать. Что не так? Почему не ладится финансовая сфера.
Ответ всё тот же – в низкой энергетики самого человека.
Он не развивается как личность. Дом-работа = работа-дом. Не ходит в театр, кино, спортом не занимается, не читает ничего. Только работа и семейные проблемы. Вся энергия только в минус.
В связи с этим все производимые заговоры на Деньги, Любовь, Удачу, Талисманы не смогут работать, т.к. нет у самого человека  энергии необходимой для оживления заговоров и Талисманов.
Он пустой в плане энергетики, ему нечего отдать.
Его энергии еле хватает, чтобы выживать каждый день. 
Поэтому, прежде чем производить ритуалы и Талисманы на все виды Удачи, человеку необходимо залатать пробоины в своей ауре, т.е. напитаться энергией.
Для этого необходимо хотя бы  за месяц до ритуала начать заниматься йогой,
танцами, мантры слушать, посещать спортклуб, очень хорошо что-то начать изучать,
ну хотя бы иностранный язык.
Всё это является ЭНЕРГИЕЙ ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек восполнит свою энергетику, сделает ауру цельной и уже тогда сможет зарядить и Талисман, и заговоры.
После обрядов необходимо продолжать занятия по набору энергии. Тогда и Талисман будет получать постоянно вашу энергию и будет без перебоев работать.
 
Ну вот как-то так.
Арина.

 
AstrologДата: Вторник, 21.11.2017, 17:34 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ ФОРУМА!
ТЕМА СОЗДАНА ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ!
ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ И КОМЕНТАРИИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ И ОСТАВИТЬ  
В ТЕМЕ "В САЛОНЕ У ГАДАЛКИ" . ОТВЕЧУ ТАМ ЖЕ.
ВСЕГДА НА СВЯЗИ. АРИНА.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" (В салоне у ГАДАЛКИ II статьи от Арины)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.