Четверг, 28.03.2024, 16:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Формула Души
Формула Души
OlivaДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:03 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Формула Души.
Это прекрасная возможность узнать с каким багажом мы пришли в это воплощение,
какие задачи нам предстоит решить и что собственно для этого делать :)

Методика «Формула Души» создана астрологом Александром Александровичем Астрогором. Уникальность её заключается в том, что она позволяет быстро и достаточно точно,( даже если мы не знаем точного времени и места рождения человека), определить его способности, таланты, склонности к тем или иным знаниям и профессиям
"Формула души" – это то, чем нужно руководствоваться человеку, строя свою жизнь. Она описывает оптимальный путь развития человека, предначертанный ему небесными телами в момент рождения, выраженный графически в астрологических символах.
Гороскоп без формулы души – всё равно, что колесо без оси. С помощью гороскопа мы определяем путь жизни, а через формулу души – качество этого пути. "Достоверно и в высшей степени истинно: то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу. И то, что внизу, аналогично тому, что находится вверху, чтобы осуществить чудеса единой вещи". Эти слова должны стать основой для понимания формулы души.
Как часто мы требуем от жизни того, чтобы было все, сразу и сейчас! А не всегда это предначертано именно нам и именно сейчас, когда многие задачи еще не поняты и не проработаны. А научившись читать формулу, понимаешь, что нет никакого смысла предаваться желаниям, которые лежат вне вашей программы. Когда мы обманываемся в желаниях, мы лишаем себя радости жизни. А ведь жить в радости – это и есть настоящая задача каждого человека. Вот Формула души как раз и покажет человеку заложенный в нем потенциал и научит менять его качество. Ошибки и трудности, с которыми человек может столкнуться в жизни, тоже заложены в формуле. И хорошо, если знаешь об этом заранее. Как говориться: предупрежден – значит вооружен.
Зачастую приходится слышать от людей, что то, что пишут о характеристиках знака зодиака ( под которым человек родился) мало соответствует , характеру и устремлениям. Объясняться это может тем, что в формуле души такого человека планета – управительница знака не попала в центр формулы, а оказавшиеся в центре планеты придают человеку черты других знаков.
Вот и мы будем учиться читать свою формулу. Для начала скачаем демо-версию программы для автоматического расчета и графического отображения формулы в астрологических символах. Учиться будем по учебнику автора методики. По мере прочтения и осознания прочитанного ( применительно к своей формуле или формулам других людей) задаем вопросы и обсуждаем их в теме.

http://depositfiles.com/files/ps59cut04- книга "Формула души"
http://depositfiles.com/files/w2yh4v3t1- предыдущая версия программки


Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
CecgДата: Четверг, 28.01.2016, 16:05 | Сообщение # 106
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Девочки, или я такая дура, или что.. Не могу и дело-версию посмотреть, не говоря уже о полной программе! Кто может помочь разобраться?  Как освоить программу?

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
СатиДата: Четверг, 28.01.2016, 22:05 | Сообщение # 107
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 50
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
Не могу и дело-версию посмотреть
Koнкретно что происходит,опиши
Навскидку возможно антивир блокирует.Внеси прогу в исключения на всякий.А может плагинов каких не хватает ,как вариант.
 
ShenonNДата: Пятница, 29.01.2016, 21:15 | Сообщение # 108
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Случайно наткнулась на семинар по астропсихологии. С помощью программы составила формулу души. Очень интересно. Сразу стали понятны некоторые события моей жизни и аспекты души. Например разбазаривание способностей - у меня 4 диплома, учу два иностранных языка, много всяких хобби и увлечений (влияние Юпитера). А вот ретроградный Сатурн - сложные отношения с родителями, их пренебрежение мною (в семье был и есть культ младшей сестры, меня всегда задвигали, забывали, критиковали), непонятные приступы лени и слабости. Сильная Венера - любовь к искусству, театру, поэзии.
Если есть кто-то, кто разбирается в астропсихологии, подскажите, пожалуйста, - пустая третья орбита (орбита Марса) в женском гороскопе о чем говорит? Не смогла найти ответ на этот вопрос. Ее же наполнение отвечает за поиск партнера у женщин. Но уж очень не хочется в лесбиянки, а в монастырь меня просто не возьмут (если только в мужской).


Сообщение отредактировал ShenonN - Пятница, 29.01.2016, 21:18
 
freaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:15 | Сообщение # 109
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А вы не думали, что автора может огорчать тот факт, что его книга, которая есть в продаже, распространяется бесплатно его официальными учениками...
Для всех интересующихся Формулой Души Гугл в помощь и Ютуб тоже. есть просто замечательные тематические сайты, интересные видео-ролики с разбором ФД и даже бесплатная школа ФД! Но ни как не бесплатное распространение авторской продукции,без разрешения на то автора!
 
СатиДата: Понедельник, 01.02.2016, 00:50 | Сообщение # 110
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 50
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Цитата ShenonN ()
пустая третья орбита (орбита Марса) в женском гороскопе о чем говорит? Не смогла найти ответ на этот вопрос. Ее же наполнение отвечает за поиск партнера у женщин. Но уж очень не хочется в лесбиянки, а в монастырь меня просто не возьмут (если только в мужской).
 Это не говорит о сексуальной ориентации,о том что вы останетесь в девках.Обычно пустые 3и орбиты указывают на кармический брак,те ваш будущий ваш муж будет послан вам свыше и желательно ему посвятить себя.Но конечно,на практике многие женщины имели и несколько мужей,и жили гражданскими браками.Все нужно смотреть в комплексе! И желательно у профи.
 
FavolaДата: Суббота, 04.02.2017, 13:27 | Сообщение # 111
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Копилка подарков: 47
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Феечки, подскажите, может ли кто подсказать мою жизненную ситуацию по моей ФД. Очень нужно.
Я начала сама, но очень сильно заболели родители, уехала к ним. Компьютер остался дома в другой стране. С собой только планшет.
БлагоДарю того, кто откликнется!



Я утверждаю Счастье! Я умножаю Любовь! Я привлекаю Удачу!
 
VERENEYДата: Воскресенье, 12.08.2018, 06:12 | Сообщение # 112
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн


 
VERENEYДата: Воскресенье, 12.08.2018, 07:56 | Сообщение # 113
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Друзья подскажите у кого срабатывал чек изобилия  и как вы этого добились?

 
Реклама
AstrologДата: Среда, 15.08.2018, 08:48 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ShenonN
Здравствуйте!
Цитата ShenonN ()
пустая третья орбита (орбита Марса) в женском гороскопе о чем говорит?

Цитата ShenonN ()
разбазаривание способностей - у меня 4 диплома, учу два иностранных языка, много всяких хобби и увлечений (
Цитата ShenonN ()
А вот ретроградный Сатурн - сложные отношения с родителями, их пренебрежение мною (в семье был и есть культ младшей сестры, меня всегда задвигали, забывали, критиковали), непонятные приступы лени и слабости.

Если орбита Марса отсутствует, то это говорит о проблемах в личном (в Любви) , программа на личное счастье попросту не заложена. Вы вот много учитесь, посвящая себя образованию, да и разборки с родственниками, не давали пробиться Вашей самооценки выше всех. В силу этих обстоятельств не уделяли сильно мечтам о своём Принце  и о своей собственной семье К тому же отсутствует мужская энергетика в Вашей жизни (пустой квадрат Марса), обычно папа (отчим) должен как-то помогать своим поведением в семье определить какого МЧ будет притягивать девочка. Как видно папа Ваш либо много работал и не уделял сильного внимания Вам, либо была неполноценная семья, т.е. мама не смогла найти замену мужу (отчим). Здесь необходимо восполнять этот пробел техниками психологическими и будет Вам счастье с МЧ. Только не надо сразу думать о не правильной сексуальной ориентации. Восполнить можно, просто здесь надо работать над этим и всё сложится.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Формула Души
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.