Пятница, 29.03.2024, 16:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума
 
AstrologДата: Суббота, 29.01.2022, 19:06 | Сообщение # 1336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!

В теме "Подсказки Небесной Канцелярии" 
размещён мой астропрогноз на ФЕВРАЛЬ + для каждого знака зодиака (пока 1 часть).

Лучше первым читать прогноз для своего Asc, а потом уже для своего Солнечного знака.

Вторую часть размещу в воскресенье ( 30 января 2022г.) ....дописываю....

Если что-то не понятно, то спрашивайте, всегда на связи, отвечу.
 
Зимняя_ночьДата: Воскресенье, 30.01.2022, 10:22 | Сообщение # 1337
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Извините что не там написала, на автомате. Спасибо за Ваши прогнозы! Спасибо что Вы тратите свои силы и свое время, чтобы помочь нам! Здоровья Вам , сил и благословения Вселенной! Всегда жду Ваших подсказок и прогнозов.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Воскресенье, 30.01.2022, 10:23
 
klever-lediДата: Воскресенье, 30.01.2022, 15:23 | Сообщение # 1338
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, здравствуйте! Спасибо за прогноз на февраль. Наконец можно дела начать делать. А то эти планеты ретро всё так замудрили, что теперь не знаю сколько разгребать придётся. Так же очень хочу сказать спасибо за Ваш новогодний расклад. Не зря мы с мужем  записалась на него. 
Когда слушали его я даже задыхаться начала от неожиданной информации.  Муж как-то держался. Потом сознался мне, что у него даже руки похолодели от напряга. Особенно поразило, когда Ваша кошка на дыбы встала. Вы говорили про мою сотрудницу на работе.  Честно скажу, что не сильно поверили Вам. Много мы с ним потом говорили про это всё.
Я даже сказала тогда Вам, что не могу поверить. А вот на днях сбылось первое Ваше предсказание. Теперь вся в думах,
как лучше поступить. Хотя Вы всё мне рассказали. 03 февраля начну действовать. Теперь каждый раз буду ждать, что 
дальше сбудется. Уже дрожи нет, есть полное понимание ситуации. Напишу Вам после. Спасибо ещё раз.
 
AstrologДата: Понедельник, 31.01.2022, 08:55 | Сообщение # 1339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь,    klever-ledi

Здравствуйте!
Девушки! Спасибо за отзывы!
Всех благ!
 
AstrologДата: Воскресенье, 06.02.2022, 12:21 | Сообщение # 1340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
НЕБОЛЬШИЕ АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЛАНИРОВАНИЯ ДЕЛ 

В ПЕРИОД ФЕВРАЛЬ - АПРЕЛЬ 2022г.


Продолжается  благоприятный период без ретро планет. Продлится он до 28 АПРЕЛЯ 2022г.
Если у вас есть дела, которые требуют решения и активных действий, например, 
-смена работы или вида деятельности;
-покупка/продажа квартиры или автомобиля;
-создание своей фирмы или дополнительного заработка;
-оформление официальных бумаг (паспорт, загранпаспорт, получение вида на жительства, гражданство, все виды доверенности, завещание);
-судебные разбирательства,
то именно этот период поможет решить все эти вопросы спокойно, без неприятностей и ошибок.
Единственное, что не рекомендуется делать не только в этот период, но и в течение всего 2022г. , так это не брать кредиты. Вернуть деньги в срок будет крайне сложно. 

И ещё!
С 11 февраля 2022г происходит соединение Марса и Венеры в Козероге. Продлится оно до 06 марта 2022г. Затем в таком жарком поцелуе эти две планеты переходят в знак зодиака Водолей, где продолжат своё совместное движение вплоть до 16 марта 2022г.
В этот период хорошо знакомиться, люди больше обращают внимание на противоположный пол, можно играть свадьбу. Правда  в паре сильной любви не будет, а вот стабильность, практичность, взаимная помощь, ответственность за отношения – этого будет предостаточно. 
В этот период хорошо покупать практичные вещи, как говорится и «в пир и в мир». 
@Арина@
 
Mawa86Дата: Понедельник, 07.02.2022, 21:39 | Сообщение # 1341
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Спасибо за подсказки, только вот вопрос: хороший период для покупки квартиры, но для нас без ипотеки не обойтись, кредит лучше не брать....
И еще вопрос, скоро день рождения, и какой то тупик или усталость, много что хочется сделать (смена работы, покупка квартиры) но страх\разочарование.... 09.02.1986 6.30. Марина москва
 
AstrologДата: Вторник, 08.02.2022, 09:24 | Сообщение # 1342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Mawa86
Здравствуйте!

Цитата Mawa86 ()
только вот вопрос: хороший период для покупки квартиры, но для нас без ипотеки не обойтись, кредит лучше не брать....

Марина, не устану повторять, что Звёзды только предупреждают, а как поступить - решает только сам человек.
Если человек может взять ответственность за свою жизнь и полностью уверен в том, что даже потеряв работу он сможет выкрутиться и платить ипотеку дальше, т.е. муж имеет работу, родня скинется и поможет перекрутиться месяц-два, то в жизни такого человека всё сложится. Ведь единолично никто не решается взять такой огромный долг на себя. Обязательно собирается семейный совет и хоть как-то просчитывается вариант такого поступка. На что можно расчитывать и как платить. 

Цитата Mawa86 ()
И еще вопрос, скоро день рождения, и какой то тупик или усталость, много что хочется сделать (смена работы, покупка квартиры) но страх\разочарование..

Я как-то вопроса не поняла.
Вы как-то напишите сам вопрос, чтобы понять что узнать хотите.
Полностью разобрать события нового Вашего года возможно только на консультации астролога. В общении можно узнать истинный путь, предназначенный Звёздами от рождения. Точно Вы по нему идёте или свернули в тупик. Я уже много
раз писала , что в двух словах о предстоящих событиях на год в двух словах не возможно написать. Это целая диссертация
получится. А по поводу тупика и усталости - такое всегда бывает перед ДР, это своеобразная перезагрузка, когда силы,
выделенные на 1 год заканчиваются и батарейки нуждаются в перезагрузке. Вот сейчас как раз идёт такая перезарядка сил, когда необходимо выстраивать путь на новый свой год.
 
AstrologДата: Среда, 09.02.2022, 13:48 | Сообщение # 1343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
И ЕЩЁ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ И ИПОТЕКУ....случай из моей практики...

  Три года назад моя приятельница по институту Наташа, сильно расстраивалась, готовясь к свадьбе сына. 
Сын с девушкой учились вместе в институте, общались, и по окончанию решили пожениться.
Уж очень ей не нравилась эта Света.
Все разговоры только про деньги.
Сколько на свадьбу надо, сколько на новую квартиру, какую мебель придётся покупать, да ещё про
шубу не забыть и новые сиськи для неё.
 Короче, Лёве не разгибаясь лет 100 работать круглыми сутками, да и то всё это купить не сможет. 
Наталья брать кредит на свадьбу не стала, а отдала Лёве 2-х комнатную квартиру в Мытищах своей мамы, которая
досталась ей в наследство.
Молодые на свадьбу тратиться не стали, а купили путёвку в Тайланд на 2 недели.
 Поэтому из ЗАГСа они сразу улетели в свадебное путешествие.
По приезду Лёва устроился на работу с очень приличным заработком и достаточно быстро пошёл на повышение.
 Света не стала работать по специальности, закончила курсы маникюрш и начала работать.
 Жили ребята в Мытищах в бабушкиной квартире.
Света сразу начала пилить мужа, что она не для того приехала в Москву (сама она из Тобольска, Тюменской области), чтобы жить в Мытищах. Надо квартиру покупать, брать ипотеку.
 Лёва, как мог, уговаривал её, чтобы она подождала, так как скоро у него будет повышение на работе,  но Света была непреклонна. 
   Как-то вечером Наташа пришла ко мне, чтобы поделиться своими проблемами и заодно рассмотреть вариант
покупки новой квартиры молодыми.
Ведь нужен первый взнос, а это только продажа бабушкиной квартиры.
Я стала смотреть эти вопросы, но  Звёзды и Таро не сильно радостно раскрывали эти события, показывая всё время проблемы, проблемы, проблемы.
К тому же квартиру в Мытищах они продадут быстро, а вот новая квартира как в тумане, призрачной была.
Да и вообще этот брак был сам по себе скорее искусственный, чем по Любви и по чувствам.
Не складылась как-то долгая и счастливая жизнь молодых. 
  Бабушкину квартиру продали очень быстро. Пока ребята оформляли ипотеку, а оформляли они её на двоих,
Света умудрилась отжать у Лёвы деньги на это и сделать операцию по увеличению груди.
 После она перестала совсем работать, якобы у неё здоровье после этого испортилось.
 Короче, ипотеку они оформили на 18 лет, нашли хороший вариант 2-х комнатной квартиры в Москве, в новом доме у метро.       Лев взял ещё  кредит и купил мебель, чтобы можно было уже жить в ней.

Прожили они ровно 6 месяцев.
В октябре 2021г неожиданно Наташа позвонила мне и напросилась в гости. Приехали они с Лёвой вместе.
Лев как-то сильно изменился, осунулся, бледный, синяки под глазами.
Спрашиваю, что случилось у вас, что вид не радостный. 
 Наташа рассказала, что пожив немного в новой квартире, ребята часто ссорились.
Света стала уходить к подруге и оставалась у неё  ночевать. 
А неделю назад ребята поругались, и Света сказала, что приехала её мама и они типа поживут у родственников, поэтому дома её не жди и пропала на целую неделю.
 Лев сам попросил меня посмотреть ситуацию и даже денег заплатил. Звёзды и Таро говорили всё одно и то же, что
у Светы появился новый жених при больших деньгах и она сильно рассчитывает за него замуж выйти, но у неё
ничего не получится, всё пустое и потери.
 Про Льва они указали, что его ждёт развод, но с потерей больших денег.
Наташка начала реветь, типа я говорила, не надо было на ней жениться, что сердце матери всегда правду говорит.
Лев выдавил из себя, что ему надо подумать, хотя что-то подобное он подозревал, Света начала
отказывать ему в сексе.
А спустя 2 дня ему на телефон (номер неизвестный) прислали скрин переписки Светы с подругами, в которой
они в деталях и в оскорбительной форме расписывали отношения Светы и мужские  достоинства Льва, а так же план по развитию отношений Светы с новым её партнёром, чтобы женить его на себе. 
Как говорится, мир не без добрых людей.  
  Лев позвонил мне, сказал, что Звёзды и Таро правду сказали, переслал мне эти скрины и задал извечный
вопрос…ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?...???....

У Светы с новым МЧ ничего не сложилось, они разошлись. Она попыталась вернуть отношения со Львом, но он 
не смог простить её после измены.
28 декабря ребята развелись.
Остался вопрос квартиры и ипотеки.
Поскольку молодые не озоботились вопросом брачного контракта, где детально расписывается, что и в каких
долях в случае развода получают бывшие муж и жена, то по закону всё, что нажито в браке делится поровну.
Света стала требовать, чтобы Лев выплатил ей половину стоимости их невыплаченной ипотечной квартиры, стоимость которой была 18 мил. руб. !!!
 Вот такая она, эта Любовь! 
На все увещевания Наташи и Льва, что она ни копейки не вложила ни в саму квартиру, ни в мебель, ни даже на оплату коммуналки, Светлана твердила одно – отдайте ей половину стоимости квартиры.
 Сейчас у них идёт крайне сложный процесс выкупа этой ипотечной квартиры через кредит, затем продажа её,
затем выделение долей. При такой операции заёмщики теряют очень много денег.
В результате Лев остался без бабушкиной квартиры в Мытищах, без жены, без квартиры (вновь живёт с мамой) и с огромными долгами, т.к. доли, полученной от продажи квартиры, не хватит на погашение всех долгов, которые он набрал.
@Арина@
 
klever-lediДата: Среда, 09.02.2022, 18:59 | Сообщение # 1344
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, здравствуйте! Спасибо за житейскую историю. Поучительная. Действительно, как-то у нас в России брачный контракт не сильно распространён. На Западе без таких контрактов не играют ни одну свадьбу. Хотя вот у моей дочери подруга замуж выходила в 2021 году, так родители жениха сразу предупредили и невесту и её родителей, что свадьба будет с контрактом. Много девушки обсуждали этот случай, но в загс взяли нотариуса, который засвидетельствовал этот договор после регистрации брака. Дочка рассказывала, что этот контракт на амбарную книгу похож, толстый. Видимо много чего прописали в нём. Но получается, что по жизни такая штука очень необходима. Парня этого, Льва, жаль, конечно. Теперь вряд ли женится. С такими долгами новую жизнь трудно начать, желающих не много будет. Желаю ему быстрее выплатить эти долги и встретить настоящую ЛЮБОВЬ.

Сообщение отредактировал klever-ledi - Среда, 09.02.2022, 19:01
 
AstrologДата: Четверг, 10.02.2022, 13:16 | Сообщение # 1345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
klever-ledi
Спасибо большое за пожелания и человеческое сочувствие. Я всё передам Лёве и его маме Наталье.
Действительно парню сейчас очень тяжело.
С таким долгом вряд ли он сможет девушку найти себе. Хотя он сказал, что с девушками 
закончил. Он боиться, что опять так его по косточкам разберут.
Хотя я всегда говорю, что время лечит. 
Всё наладится у него.
Ещё раз спасибо.
 
Реклама
AstrologДата: Четверг, 10.02.2022, 13:27 | Сообщение # 1346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Ответ для девушки из Саратова ( в личке )
Здравствуйте, Оля! 
В личке места мало писать, поэтому тут пишу.
1) Спасибо за слова поддержки Лёве. Я передам ему.

2) Будучи в браке брачный контракт составить и подписать никогда  поздно.
Самое главное, чтобы вторая половина (т.е. муж) подписал его.
Он обезопасит Вас и Вашего ребёнка от многих неприятных неожиданностей в браке.
Зайдите к любому нотариусу и проконсультируйтесь с ним. Это бесплатно.
Только при составлении его необходимо присутствие обоих супругов.

3) по поводу ипотеки....я уже писала, что можно брать, если вы всей семьёй просчитаете 
платежи и кто поможет, в случае потери работы. Это людям в возрасте тяжело найти быстро работу,
а молодым с этим проблем нет. Они и по месту жительства найти могут, а так же и в другом городе.
К тому же сейчас удалёнка всё больше становится популярной. Поэтому ещё и подработку можно 
найти.
 
3efirkaДата: Четверг, 10.02.2022, 15:56 | Сообщение # 1347
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 605
Копилка подарков: 62
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, печальная, конечно, история, но может многих заставит задуматься. Лёве и его маме терпения и надежды, что всё наладится.

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!
 
AstrologДата: Четверг, 10.02.2022, 17:05 | Сообщение # 1348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
3efirka
Здравствуйте!
Спасибо за тёплые слова. Передам обязательно. В марте они ко мне в гости придут.
У Лёвы недавно было ДР. Звёзды сообщали, что ему пройти придётся через развод 
и потерю больших денег. Поэтому из этого года уже ничего не вытащищь. Всё пройдёт по 
сценарию. Жалко одно, что после такой истории Любви он девчонкам не верит. Парень ещё 
молодой, образованный, работящий, а уже с разбитым сердцем и Душой. 
Будем надеяться на время, которое лечит.
Ещё раз спасибо за тёплые слова.
 
Зимняя_ночьДата: Пятница, 11.02.2022, 18:27 | Сообщение # 1349
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Арина! Присоединяюсь к девушкам, история грустная. Дай Бог Лёве и его маме здоровья! Все у них будет хорошо, встретит еще достойную девушку, и с финансами все наладится, не надо впадать в уныние, вся жизнь впереди!

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
AstrologДата: Суббота, 12.02.2022, 09:04 | Сообщение # 1350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь
Здравствуйте!
Спасибо за тёплые слова и сочувствие к Лёве.
Не ожидала, что многие проявят сочувствие к нему.
Ведь сейчас люди какие-то злые стали.
Сочувствия или слов поддержки услышать порой даже от близких людей проблематично.
Когда писала этот случай, хотела ,чтобы это был как пример, чтобы люди не попадали 
в брачные  и ипотечные ловушки. Всегда говорю, что сначало обдумать надо всё, 
посоветоваться, а потом принимать решения.
Спасибо ещё раз за душевные слова.
Всех благ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.