Пятница, 26.04.2024, 01:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума
 
yullionaДата: Понедельник, 20.09.2021, 11:31 | Сообщение # 1126
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам большое, Astrolog!
Честно говоря и правда смотрю на сторону, как-будто второе дыхание открылось.
Последую Вашим советам)
Будем надеяться, что всё наладится)
Благодарю❤️
 
AstrologДата: Понедельник, 20.09.2021, 13:53 | Сообщение # 1127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
про ПОЛНОЛУНИЕ 21 сентября 2021г.

Точное время его в 02:53:46 , время Московское.
Происходит оппозиция соединения Солнца(в последних градусах Девы) и Марса в Весах
к точке полнолуния -Луна в Рыбах. 
В такой ситуации важно не раздражаться, а стремиться получить новый опыт. Очень возможно, что не так давно у вас появился новый круг знакомых, которые общаются с вами в унисон, принося при этом новые знания, новые желания. И всё это очищает наше пространство вокруг каждого, унося при этом что-то уже не работающее, не жизнеспособное. Именно в этот момент, на основании прошлых недавних событий стоит начать намечать планы на ближайшие 2 года. Поскольку с октября по декабрь произойдут серьёзные перемены в жизни каждого. Лучше уже иметь примерный план того, чтобы Вы хотели привлечь в свою жизнь для улучшения её качества.

РУНА   МАННАЗ, которая выпала на эти ближайшие 2 недели, говорит ясно, что отделите прошлые неприятности, сомнения, раздражительность, почистите своё окружение. Посмотрите на РУНУ, какие мощные потоки чистой энергии в результате вы получите.  Многие уважают вас и считают человеком передовых взглядов, только не используйте это в шантаже и корысти ради. Набирайтесь нового
опыта, чтобы стать ещё мудрее, опытнее и от этого стать  более востребованным. Если не прислушаться к совету РУНЫ, то вся скандальность, нервозность, злоба, шантаж, вся эта грязь войдёт в вас и разорвёт оставив опустошение без будущего. Ведь потоки чистой энергии идут по верхнему кругу и если человек не стремиться к развитию, а живёт только на своих инстинктах, зажато только в 2-х нижних чакрах -
МУЛАДХАРА и СВАДХИСТАНА, т.е. выше не поднимается, то тут только вариться в том, что осталось, новое, радостное и желанное не придёт (на картинке нижний круг).
@Арина@

 
AstrologДата: Понедельник, 20.09.2021, 14:04 | Сообщение # 1128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
И ещё! 
Многие обращаются ко мне на почту и в личных сообщениях, по поводу нервозности,
беспокойства, каких-то предчувствий.

Вот выпавшая РУНА на эту ситуацию



Роскошная РУНА БЕРКАНА !

1. возможно вас ожидает беременность....желанная или нет -это уже решать вам самим. Но как правило, на самых первых днях зачатия у женщины происходит перестройка организма. От сюда и нюансы настроения, перемены в желаниях, капризность. 
2. очень возможно, что очень скоро придут приятные неожиданные события. Например, повышение зарплаты, премия, неожиданные подарки, а возможно вы планировали какое-то новое дело и энергия Полнолуния 21 сентября сообщает вам, что время пришло, дело будет иметь успех.

Пишите, задавайте свои вопросы.
Всегда на связи, Арина.
 
MeloniДата: Суббота, 25.09.2021, 05:55 | Сообщение # 1129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Цитата Astrolog ()
Meloni, Здравствуйте!
Да с работой проблем как-то не предвидится
большое спасибо за просмотр и ответ как вы все четко чувствуете прям 100 из 100!  wink


 
Реклама
AstrologДата: Суббота, 25.09.2021, 12:56 | Сообщение # 1130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ВСЕМ !

Скоро ОКТЯБРЬ, месяц непростой, но наша дражайшая 
Небесная Канцелярия всегда даёт нам подсказки, где соломку 
постелить, чтобы попку не зашибить, а где мешок готовить, чтобы
было куда денежки складывать.

Читайте про это в теме "Подсказки Небесной Канцелярии" в моём очередном
астропрогнозе на ОКТЯБРЬ 2021г
 
+ дни для Удачи
+ рекомендации на период ретро Меркурия
+ для каждого знака зодиака.


Начну размещать по мере написания с 26.09.2021г. в теме "Подсказки Небесной Канцелярии".
 
klever-lediДата: Понедельник, 27.09.2021, 15:45 | Сообщение # 1131
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, здравствуйте! Большое спасибо за прогноз на октябрь. Есть над чем подумать. Только я не нашла про дни удачи в октябре. Хотела посмотреть дни, когда можно на работу устраиваться.
И у меня вопрос к Вам. На работе не очень хорошая обстановка началась с середины сентября.
У нас сокращения происходят, но вроде наш отдел не хотят трогать. Однако, люди как с цепи сорвались,
откровенно не таясь бегают к начальству и оговаривают "рабочих лошадей", которые тянут весь отдел.
При этом сами ни чего вообще не делают, только сплетни собирают. Нас несколько человек, мы головы не поднимаем от навалившегося объёма работы, а зарплату не прибавляют. Хочу уволиться. Сильно уставать стала и от постоянного напряга глаза плохо видеть стали. Посмотрите пожалуйста, когда можно уволиться и когда мне повезёт найти новую работу с приличным окладом. Я даже курсы повышения прошла, за свой счёт училась. Принесла документы к начальству, они только похвалили, а зарплату оставили 
на прежнем уровне, хотя должностных обязанностей прибавили. unsure Арина, свои данные я в личку скину. Спасибо огромное за Ваш труд.
 
AstrologДата: Понедельник, 27.09.2021, 16:58 | Сообщение # 1132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
klever-ledi
Здравствуйте!
Цитата klever-ledi ()
Только я не нашла про дни удачи в октябре.

Я разместили в теме "Подсказки Небесной Канцелярии". Не успеваю писать всё сразу.
Ещё читайте завтра (28.09.2021г) про ретро Меркурий.

Цитата klever-ledi ()
Хотела посмотреть дни, когда можно на работу устраиваться.

Сильно порадовать пока не чем. Устроиться на новое место появится возможность только в первых числах декабря 2021г. Как раз в период между двумя затмениями.
Да! Ещё! На работу возьмут, но такое впечатление, что 
тоже на то же поменяете, так сказать, без энтузиазма.
А вот после Вашего ДР, т.е в новом соляре 2022г., вот там возможность получить приличное место будет. 
Но вот как-то нет у Вас резкой смены работы, есть возможность остаться на этой.
Лет 5 назад, сама  однажды таким образом пережила такую же ситуацию на работе.
Готова была тут же написать заявление на увольнение. Но звёзды подсказали, что 
просто надо немного переждать и всё уляжется, успокоиться. Тогда то же ретро Меркурий был, да ещё и Сатурн с Юпитером в ретро. Я взяла отпуск, а после него больничный.
Пока была в отпуске на работе просто уволили
несколько человек, а про меня видимо забыли. Вернулась на работу, а там мне очень сильно обрадовались.
Попробуйте варианты, больничный или отпуск, или всё сразу. 
Я не вижу, чтобы Вы уволились, тем более в состоянии крайней нервозности.
Просто переживите этот нервный период вдалеке и всё встанет на свои места.
Если что-то не ясно - пишите, разъясню.
 
ОльгиттаДата: Вторник, 28.09.2021, 08:32 | Сообщение # 1133
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день,
пожалуйста, 
заседание суда  29.09.2021  разрешится в мою пользу?
Ольга 29.08.1972 9-30 утра
 
AstrologДата: Вторник, 28.09.2021, 08:38 | Сообщение # 1134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Ольгитта,
Здравствуйте!
Не поняла Вас.
Это Хорарный вопрос ?
Нет города из которого Вы задаёте.
Или Вы даёте натальные данные , так опять нет ни города рождения, ни проживания.

Если хорарный, то смотрю на сейчас. 
Какой-то обман , нет понимания судьи и Вас связи нет с Вами.
Вы не понимаете друг друга. Ложь какая-то.


Сообщение отредактировал Astrolog - Вторник, 28.09.2021, 08:43
 
klever-lediДата: Вторник, 28.09.2021, 08:52 | Сообщение # 1135
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, здравствуйте! Спасибо за ответ. Вы как в воду глядели по поводу больничного.
Вчера прочла Ваш ответ, весь вечер ходила думала, с мужем советовалась. Он то же говорит,
что надо отпуск взять, а там всё утрясётся. Но вот ночью поднялась температура, кашель. Утром врача вызвала. Видимо так распорядилась Небесная Канцелярия. Поэтому беру больничный и сижу дома. А потом отпуск возьму. Спасибо за подсказку. А вот по поводу нового места, конечно, расстроилась, что ждать придётся до марта 2022г. Отпишусь Вам в конце октября.
 
Реклама
AstrologДата: Вторник, 28.09.2021, 12:40 | Сообщение # 1136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Ольгитта
По Хорару и Вы и Ваш оппонент имеете слабые положения, нет сильных сторон или доказательств.
К тому же этот оппонент поражает Вас какой неожиданной ситуацией, тут Уран включается, как видно какую-то пакость приготовил для суда. А суд, как по классике, полное равнодушие к вам обоим. Он ничью сторону не принимает.
А вот по Соляру (ДР у Вас 1 мес  назад был) сообщает, что целый год какие-то судебные разборки и преследования, что скажется на Вашем здоровье. Но тут уже детально разбирать надо, сидеть и  выкапывать
все детали, зная при этом само дело , в чём суть этой неприятности.
 
AstrologДата: Вторник, 28.09.2021, 12:44 | Сообщение # 1137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
klever-ledi
Здравствуйте!
Самое главное выздоравливайте, а с работой всё уладится.
Отпишитесь потом пожалуйста.
 
yullionaДата: Вторник, 28.09.2021, 20:44 | Сообщение # 1138
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. У мужа есть возможность участвовать в конкурсе на повышение в должности и переезд в другой город. Я сомневаюсь нужно ли. Подскажите, пожалуйста.
Алексей, 04.04.1991,04.00,Иваново.
 
Томо4каДата: Вторник, 28.09.2021, 20:57 | Сообщение # 1139
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 6
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Я в активном поиске официального трудоустройства на работу. Но... Может, я не очень уверена в себе, чтоб работать не по профилю? Возможно, мои знания где-то нужны, а я об этом и не догадываюсь... Очень хочется скорее найти работу.  Заранее благодарна за ответ.
Тамара . 22 мая 1970 год.  18-15. Родилась и живу в Украине г.Кременчуг
 
krasДата: Вторник, 28.09.2021, 21:27 | Сообщение # 1140
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Astrolog, здравствуйте, есть ли какие нибудь подходящие дни в октябре для уколов красоты?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.