Вторник, 16.04.2024, 10:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума
 
_Marfa_Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 16:06 | Сообщение # 871
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Astrolog, спасибо! Действительно так, как Вы написали. Работаю   с утра до поздней ночи... Домой прихожу уставшая... Дом купила - в нем работы полно...Копаюсь потихоньку.
 
AstrologДата: Воскресенье, 28.03.2021, 16:12 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
_Marfa_

Ну хоть объявление напишите, что нужен МЧ для работы по дому!
Это нормально.
Сейчас многие будут делать ремонт и будут искать мастеров, а мастера заказчиков.
Устройте кастинг и выбирайте себе на здоровье...вот этот МЧ и придёт к ВАМ.
пути-дороги ваши во временном пространстве соединятся в одну.
 
_Marfa_Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 18:54 | Сообщение # 873
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Astrolog, спасибо. Всё поняла
 
EnergieДата: Понедельник, 29.03.2021, 21:12 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будем ли мы с моим МЧ вместе?
Данные напишу в ЛС. Благодарю за ответ.



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
AstrologДата: Вторник, 30.03.2021, 07:10 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Energie
Здравствуйте!
Ваш вопрос чисто Хоральный. Поэтому смотрю его именно так.
Звёзды говорят, что каждый занят своим. Вы работой, у он  деньгами (видимо стремится заработать побольше). 
Видимо отношения недавно завязались, нравитесь друг другу, да и возможность развития их 
есть....НО!!!! Какая-то неожиданность, просто как гром среди ясного неба, влезет в них. Сильная помеха,
над которой вы оба не властны. Это  касается  Высших Сил. Поэтому смотрите сами какие помехи 
у Вас с ним намечаются.
Вообще вопросы отношений лучше смотреть на картах Таро. Есть несколько очень говорящих 
раскладов. Но здесь, на сайте я не делаю их. Только личные консультации, когда можно наладить
связь с кверентом и рассмотреть его вопрос детально. Да и говорить приходится почти 1 час, задавая 
картам уточняющие вопросы.
А если смотреть по Вашей натальной карте, то в этом Солярном году Любовь есть, та, что просто 
голову потерять можно. НО! и опять НО!!! возможность только близких отношений (секс), а вот самого брака
как-то не видать пока в этом Солярном году.
 
EnergieДата: Вторник, 30.03.2021, 19:49 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, большое спасибо за ответ!!! Очень многое совпало, жаль только, что брака не видать в этом солярном году ...


Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!


Сообщение отредактировал Energie - Среда, 31.03.2021, 09:48
 
AstrologДата: Среда, 31.03.2021, 09:22 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Energie

Цитата Energie ()
жаль только, что брака не видать в этом солярном году ...

На это Ваши Звёзды не дают пока разрешения.
Значит есть подводные камни, о которых Вы пока не знаете, и которые существенны в этом деле.
 
EnergieДата: Среда, 31.03.2021, 09:50 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Цитата Astrolog ()
Значит есть подводные камни, о которых Вы пока не знаете, и которые существенны в этом деле.
Astrolog, видимо, так и есть ... Благодарю Вас, Арина!



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
AstrologДата: Среда, 31.03.2021, 18:58 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Уважаемые девушки!

В теме "Подсказки Небесной Канцелярии" размещён мой астропрогноз 
на АПРЕЛЬ 2021г. для каждого знака зодиака.
Читайте и будьте в курсе подсказок от Звёзд.

А вот что карты ТАРО говорят о тенденциях АПРЕЛЯ 2021г.

В прошлом не всё ладилось, проблемы копились, а решения найти было невозможно, как будто кто-то портил дело и порчу наводил.
Но карта Суд ясно говорит, что через трансформацию личности, отказа от прошлых стериотипов мышления и привычек возможно переломить ситуацию. Естественно, все это получится не без усилий, но когда-то начинать надо, чтобы эта тёмная полоса в жизни прошла.
И следующая карта Солнце говорит (позиция сейчас), что наступает период, когда Удача, Счастье и Любовь пришли в вашу жизнь. Всё озарилось ярким светом и теплом, больше нет страхов, нет проблем. Наступает период реализации планов и исполнения желаний по всем сферам. Человек достигает  успехов и триумфа не только в карьере, но и в сугубо личных делах. Самое главное в этот период –это активность и желание изменить всё в лучшую сторону.
В позиции будущее, карта Рыцарь Пентаклей сообщает, что  в первую очередь вас ждёт  работа — чёткая, стабильная, качественная, нацеленная на конкретный результат и соответственно оплачиваемая.  Все взятые на себя обязательства вы выполните, работа будет сделана в срок, что порадует вас. Возможно, будет тяжело, т.к. может неожиданно навалиться много работы, но вы на коне!, а он поможет справиться вам с работой. Поэтому только вперёд и вас ждёт успешный и прибыльный период.

 
Натусик174Дата: Суббота, 03.04.2021, 06:54 | Сообщение # 880
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Astrolog, добрый день! Хотела бы узнать про будущее своей дочки (выбор  направление развития, на что сделать упор/ вопросы в плане здоровья, на что обратить внимание. Спасибо

Сообщение отредактировал Натусик174 - Суббота, 03.04.2021, 10:40
 
AstrologДата: Суббота, 03.04.2021, 08:51 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Натусик174
Здравствуйте!
Девушка, пожалуйста, уберите данные малышки. Данные её я записала.
Детки наши слишком малы и беззащитны, чтобы вот так свободно выставлять 
детские данные. 
Много раз писала, что не надо выставлять на всеобщее обозрение детские данные.
Прошу  ПИШИТЕ ИХ В ЛИЧКУ. После ответа, я все письма ваши удаляю, не коплю.

И ещё!
Не все данные Вы дали.
Пожалуйста напишите чем малышка увлекается в свободное время, какие предметы 
из школьной программы она любит, посещает ли какие-либо секции, есть ли подруги,
друзья, общительная она или больше времени проводит в одиночестве.
 
AstrologДата: Суббота, 03.04.2021, 13:28 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Натусик174
начну со здоровья....слабенькое, частые простудные заболевания, с вытекающими последствиями (кашель, длительно не заканчивающийся насморк, аденоиды). Ей теплее надо одеваться, особенно попку утеплять, тёплые штанишки и шерстяные колготки. Очень возможно, что будут проблемы с почками, поэтому бассейн как-то не очень ей показан. С возрастом (после 40) будут мучать боли в коленях, очень возможны артриты суставов. Ещё раз повторюсь - только тепло, тёплая одежда и чтобы ноги не промокали.
профессия....очень хорошо, что она посещает театральный кружок, у неё есть талант в этой области. Пусть учится петь, танцевать, играть на сцене. Только ей нужно немного эстетики преподать, т.е. как одеваться, макияж, сочетание цветов и одежды. Ну это можно и в тик-токе смотреть или в любых других соц сетях(например Инстаграм или Фейсбук). Либо просто покупать ей глянцевые журналы, хоть 1 раз в 3 месяца. Пусть учится красоте, ей пригодится это очень. 
И ещё одно направление - это корреспондент. У неё должно хорошо получаться писать тексты, либо по темам, либо описывать какие-либо события. Можно года через 2 начать делать ролики про кошечек и собачек и озвучивать их, придумывая какие-либо смешные тексты. Так и писать научиться и вести эфир и общаться будет с большой аудиторией. 
Ну и ,конечно, изучать компьютер, программы, хоть конструирование одежды, хоть дизайн интерьеров, хоть аналитические данные собирать - всё для неё. 
К стати, общаться с подругами можно и по скайпу. Здесь и общение, и работа с компьютером и общее развитие на бытовые темы.
Ну как-то так.
 
Натусик174Дата: Суббота, 03.04.2021, 13:42 | Сообщение # 883
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Astrolog, спасибо
 
klever-lediДата: Вторник, 06.04.2021, 08:43 | Сообщение # 884
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, здравствуйте! Как интересно Вы рассказали про способности ребёнка
в сообщении №885.
Всегда читаю Ваши ответы и не перестаю удивляться тому, как Звёзды определяют жизнь человека.
У меня два вопроса:

1) моя племянница в следующем году будет заканчивать школу. Определиться с профессией до сих пор 
не может. И то ей нравится и это , а через некоторое время новые фантазии. Учится нормально, без 
троек. Из предметов сильно ничего не выделяет, нравится всё. Очень контактна, много друзей, подруги 
закадычные две, они с детского сада дружат и везде вместе. Что самое интересное, эти девочки так же 
не определились с профессией. Данные племянницы напишу в личку.
 
2) а второй вопрос вот какой. Сейчас можно родить по заказу мальчика или девочку. Пара решает 
кого она хочет и врач рассчитывает в какой день должно произойти зачатие.
А как на это смотрят Звёзды? Что-то меняется в судьбе ребёнка или родителей?

Заранее спасибо за ответ.
 
AstrologДата: Вторник, 06.04.2021, 16:06 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
klever-ledi
Здравствуйте!
Цитата klever-ledi ()
1) моя племянница в следующем году будет заканчивать школу. Определиться с профессией до сих пор не может.
 
У девочки есть особенность в натальной карте, которая говорит, что определиться с профессией ей 
действительно трудно. Она будет менять профессии и не раз, и не два раза по жизни.
Поэтому ей необходимо иметь области приложения своих усилий в нескольких направлениях.
Звёзды сообщают , что есть способности к рисованию, тем более она посещает кружок живописи.
Поэтому стоит это развивать, но хорошо бы переложить этот талант на компьютер (есть
специальные программы по этим темам). Например,  дизайн штор, интерьеров, мебели, арт -дизайн сайтов, конструирование одежды.
Следующее направление это писать статьи, рассказы, новеллы. Скорее всего сочинения в школе она 
пишет хорошо. Вот и надо этот талант развивать. Так же было бы хорошо, чтобы она какой-либо ин. яз выучила и занялась литературным переводом.
Ну вот, пока два направления наметились.

Второй вопрос очень интересный Вы задали. Действительно есть нюансы в этой теме.
Немного позже напишу.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.